Вероятность сто процентов или всё-таки нет?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 414 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Малыш, как долго ты хотел меня обманывать?

Настройки
Примечания:
Перекусить мы решили в ближайшей кафешке. Когда мы туда зашли я был приятно удивлён.. Столиков было не так много, но они прекрасно вписывались в интерьер кафе, играла расслабляющая музыка и атмосфера была просто волшебной. — Мироша, давай сядем здесь! Мелкий указал на столик у окна с видом на парк. Всё-таки Ави знает что мне понравится.. Когда мы сели к нам подошел высокий официант-бета и положил меню. — Выбирайте пока, я подойду через несколько минут. Улыбнувшись ему, я открыл меню и стал с Ави выбирать что заказать. — Давай закажем пиццу и мороженое? — Ладно, сегодня можно. — ..и по молочному коктейлю?.. — скромно спросил мелкий. — Да, и по коктейлю. — ответил я с улыбкой. Как и обещал официант подошел через несколько минут и мы сделали заказ. Мелкий сидел и болтал ногами, радуясь что мы будем кушать пиццу. Я же просто смотрел в окно и наслаждался этим мгновением.. Скоро мелкий уже вырастет, пойдёт в школу и у нас уже не будет таких моментов. Из моих мечтаний меня вырвал официант, который принес нам еду. Посмотрев на него я впал в шок. — Адам?!.. Что ты тут делаешь? Да, да, да.. Не знаю как он нас нашел, но в данный момент он стоял прямо перед нами и держал поднос с едой. — Киса, если хотел спрятаться, то надо было стараться лучше.. — улыбаясь во все тридцать два, ответил он. — Я присоединюсь? На этом моменте уже активизировался мелкий: — Мироша, это твой друг? Вот и как мне объяснить ему всё? Аааааааа.. Ладно, будь что будет. Ещё раз посмотрев на красноволосого, я лишь обреченно кивнул. Адам засиял ещё ярче и наконец сел напротив меня. — Не разевай рот на коктейли! Они наши, иди закажи себе сам. — сказал мелкий и дернул поднос на себя. Естественно вырвать его у него не получилось, но Адам этого не ожидал.. Так что всё благополучно пролилось на мою футболку и штаны. — Ави, не надо так делать. будь аккуратнее в следующий раз. — сказал я и стал стирать всё салфетками. Пиццу я уж смог отлепить, но коктейль был слишком сладкий, так что вся одежда прилипла к коже. Малоприятно конечно.. — Кис, давай я отвезу вас домой? — Конечно, кто бы сомневался что ты будешь на машине. Ещё немного поворчав, я всё-таки согласился. Мне не хотелось и дальше быть липким, так что мы расплатились, Адам извинился перед официантом и мы поехали к нам домой. *** Остановившись у нашего дома, Адам заглушил машину. Тут я уже почувствовал неладное и сказал: — Спасибо что довёз.. Пока. Быстро взяв мелкого подмышку, я почти побежал к подъезду. Но конечно где я, а где этот красноволосый? Он догнал нас прямо у двери и не дал её захлопнуть. — Малыш, это я виноват, так что дай помочь. Я думал что это опять его шуточки, но голос был максимально серьезным и его выдавали лишь глаза, которые искрились счастьем и весельем. — Делай что хочешь.. — устало бросил я и зашёл в подъезд. Уже в квартире я отпустил мелкого поиграть, а сам пошёл в душ. Перед этим конечно я сказал Адаму располагаться в гостиной. — В мою комнату не заходи! Игрушки не дам! — крикнул Ави и хлопнул дверью. Адам на это лишь рассмеялся и пошел в сторону гостиной. Тяжело вздохнув, я взял чистую сменную одежду и пошёл в душ. Хорошо что я постирал все вещи вчера вечером. *** Только в душе я заметно напрягся.. Адам у меня в квартире.. Я никогда не водил кого-то к себе в гости, тут был только Ролланд когда приводил мелкого. — Спокойно, всё хорошо.. Он ведь ничего не делает.. — успокаивающе сказал я и снял с себя футболку. — Сейчас быстро помоюсь и выпровожу его отсюда.. Но стоило мне только залезть в душ и включить воду, как дверь открылась и зашёл Адам. — Малыш, ты что-то долго.. Мягко говоря я ахуел. Красноволосый увидел что я в ступоре и начал просто рассматривать меня, а я даже прикрыться не подумал. — Узла нет.. Я так и знал что ты омега. — резко сказал он и начал подходить. Вот сейчас уже мой мозг забил тревогу и я начал действовать.. — Адам, успокойся. Давай ты выйдешь и мы спокойно поговорим позже? - резко проговорил я и прикрылся. Но кто же будет меня слушать? Этот придурок выключил воду и прижал меня к стенке. — Малыш, как долго ты хотел меня обманывать, м? — шепнул он и укусил меня за ухо. Его руки уже легли мне на талию. Я схватил его за левую руку и сказал: — Успокойся, Ави в соседней комнате.. В подтверждение моих слов послышались торопливые шаги. Он лишь ухмыльнулся и слегка куснул меня за нос. — Хорошо, малыш.. Стоило ему выйти и я скатился по стенке на пол.. Как я мог так тупо спалиться? У меня был маленький шанс отвязаться от него, но теперь и его нет.. *** Чуть позже переборов небольшую истерику, я оделся и вышел к ним. В этот момент Адам сидел вместе с Ави и смотрел по телевизору мультики. — А я ведь говорил что он злодей! А ты мне не верил! — кричал мелкий. Парень же сделал удивленное лицо и ответил: — Дааа, ты молодец! Я даже и подумать не мог.. В этот момент они меня увидели. — Мироша, ты долго был в ванной! Мы с Адамом уже почти весь мультик посмотрели! Сев рядом с мелким, я виновато рассмеялся. — Прости, Ави. Не думал что вы подружитесь. Тут уже красноволосый ухмыльнулся и ответил: — Ну, пока у нас перемирие.. Ави не хочет тебя делить.. Какая реакция была бы у вас после таких слов и всего что было? Естественно я покраснел как рак. Мелкий это заметил и пихнул Адама в плечо. — Я вырасту и братик будет моим! Мы всегда будем только вдвоём! — Ави, ты вырастешь и встретишь прекрасного омегу с которым будешь счастлив. — с улыбкой сказал я и потрепал его по волосам. — Я всегда буду любить тебя, но также я хочу чтобы ты был счастлив и у тебя была своя семья. Мелкий немного подумал, но всё-таки согласился, естественно предварительно взяв с меня обещание часто приезжать к нему в гости. Атмосфера стала более комфортной и мы продолжили смотреть фильм. Конечно спокойно у нас не получилось.. Адам перекинул свою руку и стал перебирать мои волосы на затылке иногда царапая его. *** Когда на часах стукнуло девять часов мелкий начал клевать носом и я пошёл укладывать его спать, а Адам остался в гостиной и ждал меня там. Мелкого я уложил сразу же, но решил посидеть немного с ним. Впервые я почувствовал себя слабым омежкой и испугался того, что будет дальше..
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник