Малыш, как долго ты хотел меня обманывать?
26 апреля 2024 г., 20:40
Примечания:
Под что было написано:
Грибы - Копы
VEIGEL - Прощай
RA - Hotel
Перекусить мы решили в ближайшей кафешке.
Когда мы туда зашли я был приятно удивлён.. Столиков было не так много, но они прекрасно вписывались в интерьер кафе, играла расслабляющая музыка и атмосфера была просто волшебной.
— Мироша, давай сядем здесь!
Мелкий указал на столик у окна с видом на парк. Всё-таки Ави знает что мне понравится..
Когда мы сели к нам подошел высокий официант-бета и положил меню.
— Выбирайте пока, я подойду через несколько минут.
Улыбнувшись ему, я открыл меню и стал с Ави выбирать что заказать.
— Давай закажем пиццу и мороженое?
— Ладно, сегодня можно.
— ..и по молочному коктейлю?.. — скромно спросил мелкий.
— Да, и по коктейлю. — ответил я с улыбкой.
Как и обещал официант подошел через несколько минут и мы сделали заказ.
Мелкий сидел и болтал ногами, радуясь что мы будем кушать пиццу. Я же просто смотрел в окно и наслаждался этим мгновением..
Скоро мелкий уже вырастет, пойдёт в школу и у нас уже не будет таких моментов.
Из моих мечтаний меня вырвал официант, который принес нам еду.
Посмотрев на него я впал в шок.
— Адам?!.. Что ты тут делаешь?
Да, да, да.. Не знаю как он нас нашел, но в данный момент он стоял прямо перед нами и держал поднос с едой.
— Киса, если хотел спрятаться, то надо было стараться лучше.. — улыбаясь во все тридцать два, ответил он. — Я присоединюсь?
На этом моменте уже активизировался мелкий:
— Мироша, это твой друг?
Вот и как мне объяснить ему всё? Аааааааа.. Ладно, будь что будет.
Ещё раз посмотрев на красноволосого, я лишь обреченно кивнул.
Адам засиял ещё ярче и наконец сел напротив меня.
— Не разевай рот на коктейли! Они наши, иди закажи себе сам. — сказал мелкий и дернул поднос на себя.
Естественно вырвать его у него не получилось, но Адам этого не ожидал.. Так что всё благополучно пролилось на мою футболку и штаны.
— Ави, не надо так делать. будь аккуратнее в следующий раз. — сказал я и стал стирать всё салфетками.
Пиццу я уж смог отлепить, но коктейль был слишком сладкий, так что вся одежда прилипла к коже. Малоприятно конечно..
— Кис, давай я отвезу вас домой?
— Конечно, кто бы сомневался что ты будешь на машине.
Ещё немного поворчав, я всё-таки согласился. Мне не хотелось и дальше быть липким, так что мы расплатились, Адам извинился перед официантом и мы поехали к нам домой.
***
Остановившись у нашего дома, Адам заглушил машину.
Тут я уже почувствовал неладное и сказал:
— Спасибо что довёз.. Пока.
Быстро взяв мелкого подмышку, я почти побежал к подъезду. Но конечно где я, а где этот красноволосый? Он догнал нас прямо у двери и не дал её захлопнуть.
— Малыш, это я виноват, так что дай помочь.
Я думал что это опять его шуточки, но голос был максимально серьезным и его выдавали лишь глаза, которые искрились счастьем и весельем.
— Делай что хочешь.. — устало бросил я и зашёл в подъезд.
Уже в квартире я отпустил мелкого поиграть, а сам пошёл в душ. Перед этим конечно я сказал Адаму располагаться в гостиной.
— В мою комнату не заходи! Игрушки не дам! — крикнул Ави и хлопнул дверью.
Адам на это лишь рассмеялся и пошел в сторону гостиной.
Тяжело вздохнув, я взял чистую сменную одежду и пошёл в душ. Хорошо что я постирал все вещи вчера вечером.
***
Только в душе я заметно напрягся.. Адам у меня в квартире..
Я никогда не водил кого-то к себе в гости, тут был только Ролланд когда приводил мелкого.
— Спокойно, всё хорошо.. Он ведь ничего не делает.. — успокаивающе сказал я и снял с себя футболку. — Сейчас быстро помоюсь и выпровожу его отсюда..
Но стоило мне только залезть в душ и включить воду, как дверь открылась и зашёл Адам.
— Малыш, ты что-то долго..
Мягко говоря я ахуел.
Красноволосый увидел что я в ступоре и начал просто рассматривать меня, а я даже прикрыться не подумал.
— Узла нет.. Я так и знал что ты омега. — резко сказал он и начал подходить.
Вот сейчас уже мой мозг забил тревогу и я начал действовать..
— Адам, успокойся. Давай ты выйдешь и мы спокойно поговорим позже? - резко проговорил я и прикрылся.
Но кто же будет меня слушать? Этот придурок выключил воду и прижал меня к стенке.
— Малыш, как долго ты хотел меня обманывать, м? — шепнул он и укусил меня за ухо.
Его руки уже легли мне на талию.
Я схватил его за левую руку и сказал:
— Успокойся, Ави в соседней комнате..
В подтверждение моих слов послышались торопливые шаги.
Он лишь ухмыльнулся и слегка куснул меня за нос.
— Хорошо, малыш..
Стоило ему выйти и я скатился по стенке на пол..
Как я мог так тупо спалиться? У меня был маленький шанс отвязаться от него, но теперь и его нет..
***
Чуть позже переборов небольшую истерику, я оделся и вышел к ним.
В этот момент Адам сидел вместе с Ави и смотрел по телевизору мультики.
— А я ведь говорил что он злодей! А ты мне не верил! — кричал мелкий.
Парень же сделал удивленное лицо и ответил:
— Дааа, ты молодец! Я даже и подумать не мог..
В этот момент они меня увидели.
— Мироша, ты долго был в ванной! Мы с Адамом уже почти весь мультик посмотрели!
Сев рядом с мелким, я виновато рассмеялся.
— Прости, Ави. Не думал что вы подружитесь.
Тут уже красноволосый ухмыльнулся и ответил:
— Ну, пока у нас перемирие.. Ави не хочет тебя делить..
Какая реакция была бы у вас после таких слов и всего что было? Естественно я покраснел как рак.
Мелкий это заметил и пихнул Адама в плечо.
— Я вырасту и братик будет моим! Мы всегда будем только вдвоём!
— Ави, ты вырастешь и встретишь прекрасного омегу с которым будешь счастлив. — с улыбкой сказал я и потрепал его по волосам. — Я всегда буду любить тебя, но также я хочу чтобы ты был счастлив и у тебя была своя семья.
Мелкий немного подумал, но всё-таки согласился, естественно предварительно взяв с меня обещание часто приезжать к нему в гости.
Атмосфера стала более комфортной и мы продолжили смотреть фильм.
Конечно спокойно у нас не получилось.. Адам перекинул свою руку и стал перебирать мои волосы на затылке иногда царапая его.
***
Когда на часах стукнуло девять часов мелкий начал клевать носом и я пошёл укладывать его спать, а Адам остался в гостиной и ждал меня там.
Мелкого я уложил сразу же, но решил посидеть немного с ним. Впервые я почувствовал себя слабым омежкой и испугался того, что будет дальше..
Примечания:
Ахахахаха, как обычно у меня произошло слишком много всего и я не мог писать..
Словил маленький кризис, но теперь всё более-менее нормализовалось..