Милые деньки

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 219 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Переписка

Настройки
Примечания:
Шарлотта сидела за уроками. Из-за того что она безумно устала ей не удавалось сконцентрироваться. Закрывая глаза и откидываясь на спинку стула она порывисто выдыхает. Приоткрыв глаза она посмотрела на потолок. Девушка глубоко вздыхает как будто пытаясь таким образом сбросить напряжение. Вдруг её телефон завибрировал. Шарлотта нехотя смотрит, еле приподнимая голову и не поднося телефон близко к лицу. Но как только она увидела кто ей пишет то сразу оживилась и даже немного удивилась. Анри не писала ей просто так, обычно это было если в школе что-то происходило. Но сейчас лето, и всё что могло их связывать школой так это только летнее домашнее задание. «Скорее всего, Анри просто хочет попросить списать» подумала Шарлотта. Она разблокировала телефон и прочитала сообщение: — Привет — Привет, что хотела? — Да ничего… Просто написала. А что? Нельзя? Шарлотт улыбнулась и начала быстро строчить текст: — Конечно можно. Просто немного удивлена… — Удивлена тем что тебе пишет подруга за тем чтобы пообщаться? Хах, в следующий раз будду знать что ты бизнес леди и тебе надо писать только по делу — Уууу… Обычно ты мне пишешь действительно только по делу — Ладно-ладно, я поняла, прости. Просто соскучилась. Кстати. Я вот думаю, может нам сходить погулять? — Анри, это точно ты?.. Я тебя не узнаю… — Эй! Не уходи от темы! — Хорошо. Я не против. Только куда? — Шарлотт, у нас куча вариантов. Мы мало где были поэтому есть ещё куча клише — Ок, как насчёт парка аттракционов? — Ладно. Давай после завтра встретимся у парка в 9:00? — Хорошо… Только почему не завтра? — Да я просто завтра иду за покупками. Плюс ногти сделаю и тд. Ну ты понимаешь — Ой… — Шарлотт, нет… — Я не понимаю… — ААААААААААААААА -…Сори… — Боже, дай мне сил… — Да мне и без этого всего нормально — Стоп. А откуда у тебя одежда? — Ну, она довольно старая и её не так много — Потом как-нибудь я всё в тебе исправлю… — Хаха, буду ждать Шарлотта хихикнула и представила как они проводят время вместе. Ей понравилось. Она и не заметила как перестала писать и Анри как всегда начала первая. — Что делаешь? — Дз. А ты? — Дз??? Сейчас же лето. Или ты хочешь сказать… — Ох Анри-Анри… Ты как всегда! — Да блин!!!!! Я не знала: ___( — Ну если хочешь, можешь прийти ко мне и мы их сделаем — Ты моя спасительница!!! Спасибо Шарлотт! — Да не за что. Мне не сложно — Кстати… Раз ты меня называешь сокращённым именем, то и тебе надо придумать… Как на счёт Шарли? — Ладно! Я не против. — Хорошо Шарли) — Ну так что… Послезавтра в парке? — Ага. Давай, пока! — До встречи Только сейчас Шарлотта заметила что лежит на кровати, полностью расслаблена и улыбается. «Шарли…» она хмыкнула, а после глубоко вздохнула «Уроки......». Посидев над ними ещё пару минут она всё же поняла что не может сконцентрироваться и все её мысли забиты прогулкой с Анри. Решив что она тратит время попусту, девушка пошла спать.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)