Не дай бог...
30 июня 2023 г., 14:20
Примечания:
Первое простите за задержку
Второе простите за маленькую главу не кидайте тапками пожалуйста
Девушка проснулась очень сонной, так как вчера было столько событий, что сложно было переварить их все.
Встав с кровати пошла приводить себя в порядок, после приготовила яичницу.
Брата не было, вчера предупредил, что уедет на две недели в командировку.
Наконец поев, стала так сказать, расжёвывать вчерашнее. Почему именно она? Разве нельзя было заказать шлюху? Там любой каприз за ваши деньги...
Просто дело в том, что её колега рассказал, что он, в последнее время взбесился, после усовершенствования в плоть до полового органа. Захотел почувствовать это чуство.
Они сделали ему подружку из железа, естественно (автор на приколе ха-ха-ха) Солнце её принял как подругу, а луна...Аж страшно вспоминать, разхуярил так, что её можно по крошкам в металлом сдавать.
Были нападения на охраников...Не охраниц, а охраников...Ну, понятно, какие именно нападения были...
Из размышлений её вывел звонок её лп. Вера взяла трубку.
_•°Леночка лп °•_
— Даров
— Привет, что у тебя там на работе?
Девушка написала эту фразу с какой-то насмешком.
— Да нормально, правда, на меня...Бля, как его там...Ну, короче, ночной Воспитатель напал.
—Уф, ты как? А как он напал?
Девушка немного подумала, расказывать или нет?...
— Он хотел меня износиловать...
Подруга помолчав ответила.
—Хахаах.
Вера знала, что сейчас начнётся, и уже жалела, что рассказала.
— Ты же мечтала, чтобы тебя трахнули, ты чего?
Девушка смеялась аж чуть не задыхаясь от смеха.
—Лена! Во первых: это давно!
А во вторых: трахнутой роботом...Нечего не ебёт в этой ситуации?!
Вера начала немного нервничать.
—Ахахах. Если только тебя. ахаххпхахпхахахпхаха
—Ой, да иди ты!
—Ладно. Может сегодня пройдёмся по магазинам?
—Хотелось бы, но не могу. Работа...Вот думаю, как от этого чёкнутого защититься...
—Жаль, ну, тогда, удачи!
Вера не успела сказать "пока", как звонок был уже отключён.
Девушка собравшись уже была на входе в пиццерию. Зайдя внутрь, по пути встретила Чику, немного пообщавшись, она пошла дальше. Вот она уже у ворот садика. Девушка зашла, и думала, подходить к Солнышку или нет? И плюс ещё фобия играла роль.
Наконец собравшись, она позвала Солнышко.
—Привет, Солнышко! - девушка прокричала, обратив внимание на себя.
— Привет, Лучик! - прокричал солнце. - Ребята, посидите здесь. Хорошо, вы ведь уже взрослые? - Солнце уже с улыбкой до ушей сказал эту фразу, и дети гордились то, что, их Воспитатель - кумир, и стали подобающе себя вести.
Тем временем, Сан уже подошел к Девчушке.
—Солнце... - не успев закончить предложение, её сразу же перебили.
—ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ. ПРОСТИ ЗА МУНА, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! - Сан чуть ли не на коленях стоял, вымаливая прощение за то, чего он не делал.
Солнце почувствовал руку на затыльной стороне пластины, и посмотрел вверх.
—Тише-тише, я прощаю тебя, ты не виноват, а Мун... - девушка злобно посмотрела в глаза Солнца.
— Я знаю, ты слышишь меня. Мун, так вот, знай, я никогда не буду твоей! - Вера обняла солнце.
— Лучик, лучше с ним так не делать, он ведь в правду добьётся своего.
Вдруг талию девачки (да да просто автора заебало говорить Девушка так что вот так ха)
— Солнце что с... - она посмотрела в глаза солнца, и увидела, как они изменились на красные и голос Муна проговорил:
— Т-ты б-б-будешь м-м-м-м-моей...
Солнце схватился за голову, сел напол и начал повторять как сумасшедший.
— ПРЕКРАТИ, ПРЕКРАТИ, ЗАТКНИСЬ!
(/Значит Мун может пробираться в личность солнца? Бедный солнышко\)
Благо, они отошли так, что их дети не видят и не слышат. Девушка подошла со спины и обняла своего лучика, Сан затих.
—Солнышко, милый, всё будет хорошо! Он меня не достанет, я тебе обещаю.
— Уволься... - тихо сказал Сан, чтобы слышала только Вера.
— Солнышко, я не могу, денег нету...
—Уволься, прошу, он не остановится, пока не добьётся, пока ты не станешь его...
Вера встала с серьезным видом, посмотрела на Солнце, и сказала:
— Нет! Ты уже второй, кто мне это говорит, но нет! Он меня не достанет, этот хрыщь ночной днём слабак! Если и проберется через твою личность, то только на несколько секунд, я специально устроюсь на дневную и этот вирус не достанет меня!
Солнце опешил от сказаного.
— Но... - не успев ничего сказатья как Вера уже удалилась за пределы садика.
Сан пошел к детям, которые уже успели разнести башни.
Сан целый день был рассеян, а Мун был в ярости...В ярости от того, как она его назвала, и какие она "ложные", по его мнению дала обещания. Он заполучит её, хочет она этого или нет...
...
Примечания:
Есть комментарии -есть прода
Нет комментариев -нет проды