Не фига это ты?...
11 июля 2023 г., 18:56
Примечания:
Глава маленькая но похуй простите за ОЦУСТВУЕ так как идей было не ма да и лень то сыграла в этом роль
..—Алё алеее ты тут? Говорила мать в трубу дочери.
—А да? А да тут прости задумалась
—Ник как ты там ? Я волнуюсь
—Всё хорошо мам не волнуйся (/за исключением попытки изнасилования\) подумала про себя вера
—Ладно мам мне пора! Девушка отклонила звонок. Прошёл уже месяц как она работает в пица плексе и она как и обещала устроилась на дневную и она встречалась с солнцем он конечно умолял уволится потому что он после той встречи разбушевался и разнёс их с Солнцем комнату. Она на отрез отказывается увольняется так как брат очень сильно заболел и минимум его не будет месяц. И вот уже утро опаздывает она задумала показать Санну кое что она надев наушники и включила музыку. И шла на работу.
Эта улица войди в этот дом
Поднимись на восьмой этааааж
Позвони в звонок постучи в эту дверь и тебе никто не откроет беги дурак беги дурак..
И вот уже пица плекс она вошла как её сбила с ног ваннеса аж наушники слетели
..—ВЕРА ВЕРА ВЕРА ВЕРА!!!! ТЫ СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ПОМЫТЬ СОЛНЦЕ И ПРИБРАТСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ! она это прокричала и ушла по своим делам а вера сидела в ступоре.
pov Вера
Я сидела в ступаре и раздумывала что это сейчас было но встав пошла по своим делам и вот уже ща помоем сегодня я решила надеть короткие шорты с полу топом
Конец pov Ники
Она пошла в сад она пришла в наушниках зашла и пошла по лестнице она позвала солнце но он не ответил она решила что тогда с начала уборку сделает и включила музыку "Весело ;щенки;_" и начала прибератся и петь и она не увидела как за ней наблюдал солнце.
Ты наливаешь всем шампанского и всем становится весело вокруг танцуют девушки в красивых вечерних платьях
Ты можешь быть музыкала челябинский или Одессе давай веселись братан грустным не платят светский разговор про ненавязчий саундтрек посмотри на часы похоже уже 4:20 и легко могу понять насколько хороший ты человек потому насколько ты сможешь мне улыбаться в гости подходят музыка громче и громче лёгкая закуска и снова шампанское сделать каждый должен делать то что ли то что хочет всем становится весело когда ты наливаешь игристое...
И вот уже пол садика отмыто и вот уже наступила другая песня "Drunk-Dazed" она начала танцевать забыв обо всём она танцевала как в последний раз как будто она на крыше танцует на стекле и она под финал упадёт и её больше не будет...
А солнце не отрывал о неё взгляд
(/🌘Какая же она горача\) прозвучал голос луны.
(/☀️ Она красиво танцует \) у неё настолько громко играла музыка в наушниках что слышали Сан с Муном
(/🌘 Интересно она такая же в ...\) его перебили
(/☀️ НЕТ НЕТ НЕТ МОЛЧИ!\) прокричал сонце в голове.
У солнца от одной мысли об этом стало тесно в штанах. Девушка всё продолжала танцеват и напевать песню.
(/🌘 Сан, ты ведь этого хочешь признай и дай мне это сделать и нам с тобой будет очень приятно ~ как и ей~\) протянул Мун Сан лишь молчал, молчал и думал о том что он отрицает то что он хочет но не может он представляет как она на своём диване как он сдирает с неё одежду как она под ним стонет и как они счастливы.
Пошлышался смешок
(/🌘И ты говоришь я ещё с пошлыми мыслишкими\) перебил его мечтания луна.
Девушка перестала танцевать так как уже всё сделала кроме отмытия Санна.
..—САН САННИ СОЛНЦЕ! ЁПТ ТВОЮ НАЛЕВО ГДЕ ТЫ?!
девушка уже крчала что б дозватся солнца. Санн очухался и подлетел к Вере что та аж упала в шарики.
..—Ах так.. девушка сделала хитрую ухмылку она потащила Санна за собой и кинула в него мячик .
..—хаха я победитель
Девушка игриво встала в позу победителя
— Не так быстро!!!
Санн напрыгнул на юную особу и начал шекотат и так он её пытал минуты 2 пока не задел эрэгу зону
(Ну вы поняли да?>:))
Она простонала Санн остановился переварить что сейчас произошло.
(/🌘 Боже, как же она возбуждает \)
—Лучик...что это было?... Девушка и сама пыталась понять что произошло.
..— А...Сан это...была моя эро зона... Если не знаешь что это такое посмотри в интернете... Девушка залилась краской и Иза сказано и за случившееся. Мунн ему объяснил что это хотя блять откуда он...а да встроенный интернет. Они отошли друг от друга
...—кстати хорошо танцуешь. Сказал солнце
(/ Стопеееее он видел!? Вот блядь сука/дальше не лучше \ блять но ему понравилось? Ладно потом разберемся ...\)
..—Спасибо ладно мне приказали ваше величество помыть Девушка посмеялась она отмыла Санна
—Санн у меня к тебе сюрприз!
—Какой ? С дедским интересом спросил Сан она завязала Санну глаза и сказала что он будет очень рад и она повела его по лестнице один раз он чуть не навернулся другой она. И вот они на месте
—Открывай! Крикнула она снимая повязку и Санн увидел улицу машины и самое главное Солнце он мечтал увидеть Солнце настоящее
...—Лучик... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ СЮРПРИЗ Я ТАК БЛАГОДАРЕН!!!!! Кричал солнце обнимая задушивая её в объятиях и вот они уже в его доме, они попрощались и Вера пошла домой.
Вдруг она по пути увидела щенка ей стало его жалко и она его забрала. У неё была собака но она умерла в ужасных событиях и вдруг она увидела в этом щенке всё что было в Аркте(имя собаки) и с тех пор она его так любит как ту собаку ведь она так напоминала прошлую собаку что аж Хозяйка дала ей тоже имя только не Аркта а Аркти и вот день прошол уже 22:34 и они легли спать.
Тем временем в Садике:
(/☀️М-мун успокоися !!\) но тот его не слушал он громил всё что попадалось на глаза и нет не Иза гнева,злости или что то вроде а Иза возбуждения когда та простонала
..— Я её заполучу она будет моей и она никуда от меня не сбежит!! Кричал Мун в пустоту а Сан боялся за под...или возлюбленную ? Ведь Мун был и в бешенстве и возбудён кое как успокоившись прошла и ночь...
Примечания:
НЕТ КОММЕНТАРИЕВ -НЕТ ПРОДЫ
ЕСТЬ КОММЕНТАРИИ -ЕСТЬ ПРОДА
И да я ищю бету:_)