Ахах ещё говоришь я пошлый
27 июля 2023 г., 14:49
Примечания:
Всем хай сори за отсутствие возможности не позволяли быстро выпустить проду но за то более менее большая
Утро... Время 08:00 девушка встала про себя бормоча что то под нос она еле,еле дошла до кофейки и налила кофейку и бахнула дохуя сахорка. Тут и Аркти подбежал она дав ему еды пошла переодиватся на работу но были и радости сегодня пятница а завтра выходной можно будет и пивка с подругой бахнуть и она подумала на счёт луны... Ведь Солнце прав он не отступит пока не заполучит меня? Она задумала как-то перегромировать робота что б он забыл о пошлостях и т.д. и вот мысля за мыслей и она одета и пошла на работу прихватив собой Аркти так как она хороший работник ей делают боблажки и вот уже она в садике.
..—ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ РЕБЯТКИ ПРИВЕТ! КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ С ЩЕНКОМ!? весело прокричала девушка и дети сразу облипили щенка начиная его гладить,ластить и т.д. Солнце смотрел на Веру и он начал понимать что он перегревается и стало тесненько в штанах
(/🌘..—Ахах ещё говоришь я пошлый, а у самого? Дай мне сделать это! И нам будет при....\) не спев досказть луна как Солнце перебил его
(/☀️НЕТ,НЕТ,НЕТ ОНА МОЯ КОЛЕГА И...\) солнце немного помолчал думая над тем как досказть данную мысль и продолжил(/☀️подруга ...но\) солнце не успев досказть как его уже облипипли дети и сбили с толку(/☀️потом скажу.\) . И вот прошёл день и вот дети разошлись и они с Солнцем начали прибиратся.
..—Солнце? Вера подошла со спины к своему другу и хотела сообщить что её поставят на ночную смену с понедельника.
..—Что такое лучик? Солнце перестал собирать башенку которую разгромили дети и повернулся к возлюбленной лицом внимательно слушая что она скажет далее...
..—Меня с Понедельника поставят на ночную смену тоесть, я в понедельник в ночной, а во вторник дневной и так до субботы. Девушка искренне улыбнулась а Солнце стоял и переосмысливал все её слова он боялся за возлюбленную ведь он не хочет её потерять он влюбился как мальчишка.
..—Ненадо! Начал трясти её Сан за плечи и повторять одно и тоже слово думая что она откажется,протестует против такой работы во первых это хорошо так поматает её сон а второе Мун.
pov Мун
Я слушал и радовался радовался тому что она наконец сможет быть моей и она никуда не сбежит надо только подождать пока будут перебои со светом и я её .... Заполучу... А Сан он только мешает. Сопляк сам её раздевает глазами а на деле трус!
..—Солнце я могу попросить что б мне не обходить Сад а кто то другой будет не волнуйся Лучик) ЧТО!? нет,нет,нет это не поплану нужно её как то отговорить! Срочно! И я стал пробираться сквось личность солнца может я и смогу её переубедить хоть и завладею телом Сана ненадолго.
..—Т-те--б-б-бе Н..н.н....н-ел----ь...ь.зя н-не п..п..п..отру.....л-л-лир..ровать с-с-са...а....а...д. лагая проговорил я и снова я оказался Сан на своём месте вместо меня хоть я и сказал это может она одумается.... Ну посмотрим..
Конец pov Муна
Сан и Вера стояли в шоке(оба в ахуе) они простояли так 10 минут играя в молчанку пока Вера не проронила слово
..—Ладно я пойду...а то надо Аркти кормить...пока! Девушка поцеловал его в щёку позвала Аркти и они быстрым шагом пошли из садика. А Сан стоял и перегревался от поцелуя, конечно не в губы но и в щёку тоже достижение.
Девушка придя домой насыпала собаке поесть а сама надела наушники и включила "oh who ls she" она размышляла о том что луна против что б она отказывалась на такую работу? Ну с одной стороны да он хочет её поиметь и с другой стороны зачем ему я ? И ОН МОЖЕТ ПРОБИРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СОЛНЦЕ!? хотя чего я он это делал и почему она до сей пор не привыкла к странностям воспитателей?и с этими раздумьями заснула.
Но её разбудил прыгнушый на грудную клетку щенок
..— ААА! Аркти Господи не бугай так! Щенок посмотрел на хозяйку счастливым видом как будто он затеевал так сделать и унснул на бёдрах а Вера продолжала слушать музыку и в итоге заснула утопая в своих мыслях и так пролетела ночь...
Примечания:
НЕТ комментариев -нет проды.
ЕСТЬ комментарии -ЕСТЬ ПРОДА