..— Нет моя дорогуша, ты сама виновата.

G
В процессе
10
volkovdx бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 718 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Ахах ещё говоришь я пошлый

Настройки
Примечания:
Утро... Время 08:00 девушка встала про себя бормоча что то под нос она еле,еле дошла до кофейки и налила кофейку и бахнула дохуя сахорка. Тут и Аркти подбежал она дав ему еды пошла переодиватся на работу но были и радости сегодня пятница а завтра выходной можно будет и пивка с подругой бахнуть и она подумала на счёт луны... Ведь Солнце прав он не отступит пока не заполучит меня? Она задумала как-то перегромировать робота что б он забыл о пошлостях и т.д. и вот мысля за мыслей и она одета и пошла на работу прихватив собой Аркти так как она хороший работник ей делают боблажки и вот уже она в садике. ..—ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ РЕБЯТКИ ПРИВЕТ! КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ С ЩЕНКОМ!? весело прокричала девушка и дети сразу облипили щенка начиная его гладить,ластить и т.д. Солнце смотрел на Веру и он начал понимать что он перегревается и стало тесненько в штанах (/🌘..—Ахах ещё говоришь я пошлый, а у самого? Дай мне сделать это! И нам будет при....\) не спев досказть луна как Солнце перебил его (/☀️НЕТ,НЕТ,НЕТ ОНА МОЯ КОЛЕГА И...\) солнце немного помолчал думая над тем как досказть данную мысль и продолжил(/☀️подруга ...но\) солнце не успев досказть как его уже облипипли дети и сбили с толку(/☀️потом скажу.\) . И вот прошёл день и вот дети разошлись и они с Солнцем начали прибиратся. ..—Солнце? Вера подошла со спины к своему другу и хотела сообщить что её поставят на ночную смену с понедельника. ..—Что такое лучик? Солнце перестал собирать башенку которую разгромили дети и повернулся к возлюбленной лицом внимательно слушая что она скажет далее... ..—Меня с Понедельника поставят на ночную смену тоесть, я в понедельник в ночной, а во вторник дневной и так до субботы. Девушка искренне улыбнулась а Солнце стоял и переосмысливал все её слова он боялся за возлюбленную ведь он не хочет её потерять он влюбился как мальчишка. ..—Ненадо! Начал трясти её Сан за плечи и повторять одно и тоже слово думая что она откажется,протестует против такой работы во первых это хорошо так поматает её сон а второе Мун. pov Мун Я слушал и радовался радовался тому что она наконец сможет быть моей и она никуда не сбежит надо только подождать пока будут перебои со светом и я её .... Заполучу... А Сан он только мешает. Сопляк сам её раздевает глазами а на деле трус! ..—Солнце я могу попросить что б мне не обходить Сад а кто то другой будет не волнуйся Лучик) ЧТО!? нет,нет,нет это не поплану нужно её как то отговорить! Срочно! И я стал пробираться сквось личность солнца может я и смогу её переубедить хоть и завладею телом Сана ненадолго. ..—Т-те--б-б-бе Н..н.н....н-ел----ь...ь.зя н-не п..п..п..отру.....л-л-лир..ровать с-с-са...а....а...д. лагая проговорил я и снова я оказался Сан на своём месте вместо меня хоть я и сказал это может она одумается.... Ну посмотрим.. Конец pov Муна Сан и Вера стояли в шоке(оба в ахуе) они простояли так 10 минут играя в молчанку пока Вера не проронила слово ..—Ладно я пойду...а то надо Аркти кормить...пока! Девушка поцеловал его в щёку позвала Аркти и они быстрым шагом пошли из садика. А Сан стоял и перегревался от поцелуя, конечно не в губы но и в щёку тоже достижение. Девушка придя домой насыпала собаке поесть а сама надела наушники и включила "oh who ls she" она размышляла о том что луна против что б она отказывалась на такую работу? Ну с одной стороны да он хочет её поиметь и с другой стороны зачем ему я ? И ОН МОЖЕТ ПРОБИРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СОЛНЦЕ!? хотя чего я он это делал и почему она до сей пор не привыкла к странностям воспитателей?и с этими раздумьями заснула. Но её разбудил прыгнушый на грудную клетку щенок ..— ААА! Аркти Господи не бугай так! Щенок посмотрел на хозяйку счастливым видом как будто он затеевал так сделать и унснул на бёдрах а Вера продолжала слушать музыку и в итоге заснула утопая в своих мыслях и так пролетела ночь...
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)