Лишь вдвоём

NC-17
Завершён
0
Размер:
29 страниц, 7 647 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Город любви.

Настройки
Утро. 10:05. Молодая пара проснулась. Олег с Викой любили нежиться в мягкой постели вдвоём. Это было обычное утро. Они как обычно застелили кровать и пошли завтракать. На завтрак у них были хлопья с молоком. Они сидели кушали и как обычно болтали. Как вдруг Олег сказал: - Слушай, у меня есть для тебя подарок. Вика: - Подарки я люблю, но в честь чего? Олег: - Разве я не могу просто так сделать приятный подарок своей любимой? Ну в общем, это тебе. Парень протянул девушке небольшой конверт с надписью " Город любви ". Вика заинтересованно взяла конверт и принялась его открывать. Она открыла его и увидев там 2 бумажки, она достала их. Олег: - Читай вслух. Вика: - Билет, Москва➡️ Париж... что? Олег купил билеты в Париж, город любви и романтики. Олег всегда мечтал слетать в Париж. Посмотреть на его достопримечательности и конечно эльфевую башню. Он дал себе обещание, что полетит в столь замечательную столицу с любовью всей его жизни. Так и произошло, он нашёл ту самую с которой хотел провести всю свою жизнь. Он жил ради еë улыбки, ради еë чудесных глаз, ради неë. Вика была центром его вселенной. Поэтому он хотел еë порадовать, увидеть улыбку и легкий блеск в еë карих глазах. Сначала Вика была в лёгком недоумении. Париж..? Это действительно билеты? Затем она медленно перевела взгляд на Олега. Еë глаза начали сиять, а уголки губ растянулись в широкой улыбке. Она накинулась на парня и начала его обнимать. Франция, круассаны, эльфивая башня. Город любви, и именно туда она летит со своим возлюбленным.

***

Рейс у них был вечером, в 21:00. Всë оставшееся время они собирали вещи и обсуждали что чем они будут заниматься. Вика: - Сначала мы сходим в собор Парижской Богоматери, потом в Лувр, а на последок, так сказать десертом у нас будет поход на эльфивую башню. Олег немного задумался, но затем заказал: - Милая, я согласен с тобой. Он подошёл к Вике и обнял еë. Посреди комнаты они стояли лишь вдвоём, не считая их чемоданов.

***

Вечер. 19:00. Олег с Викой уже вызвали такси и поехали в аэропорт. Через 30 минут они уже были на месте. Ещë через какое-то время объявили посадку. Они заняли свои места и отправились в Париж...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник