Утро. 10:05.
Молодая пара проснулась. Олег с Викой любили нежиться в мягкой постели вдвоём.
Это было обычное утро. Они как обычно застелили кровать и пошли завтракать. На завтрак у них были хлопья с молоком. Они сидели кушали и как обычно болтали. Как вдруг Олег сказал:
- Слушай, у меня есть для тебя подарок.
Вика:
- Подарки я люблю, но в честь чего?
Олег:
- Разве я не могу просто так сделать приятный подарок своей любимой? Ну в общем, это тебе.
Парень протянул девушке небольшой конверт с надписью " Город любви ".
Вика заинтересованно взяла конверт и принялась его открывать. Она открыла его и увидев там 2 бумажки, она достала их.
Олег:
- Читай вслух.
Вика:
- Билет, Москва➡️ Париж... что?
Олег купил билеты в Париж, город любви и романтики.
Олег всегда мечтал слетать в Париж. Посмотреть на его достопримечательности и конечно эльфевую башню. Он дал себе обещание, что полетит в столь замечательную столицу с любовью всей его жизни. Так и произошло, он нашёл ту самую с которой хотел провести всю свою жизнь. Он жил ради еë улыбки, ради еë чудесных глаз, ради неë. Вика была центром его вселенной.
Поэтому он хотел еë порадовать, увидеть улыбку и легкий блеск в еë карих глазах.
Сначала Вика была в лёгком недоумении. Париж..? Это действительно билеты? Затем она медленно перевела взгляд на Олега. Еë глаза начали сиять, а уголки губ растянулись в широкой улыбке. Она накинулась на парня и начала его обнимать.
Франция, круассаны, эльфивая башня. Город любви, и именно туда она летит со своим возлюбленным.
***
Рейс у них был вечером, в 21:00.
Всë оставшееся время они собирали вещи и обсуждали что чем они будут заниматься.
Вика:
- Сначала мы сходим в собор Парижской Богоматери, потом в Лувр, а на последок, так сказать десертом у нас будет поход на эльфивую башню.
Олег немного задумался, но затем заказал:
- Милая, я согласен с тобой.
Он подошёл к Вике и обнял еë. Посреди комнаты они стояли лишь вдвоём, не считая их чемоданов.
***
Вечер. 19:00.
Олег с Викой уже вызвали такси и поехали в аэропорт.
Через 30 минут они уже были на месте. Ещë через какое-то время объявили посадку. Они заняли свои места и отправились в Париж...