***
Утро. 08:27. Они проснулись довольно рано, ведь Вике уже не терпелось пройтись по улицам Парижа, осмотреть местные достопримечательности и позавтракать вкусными круассанами со своим возлюбленным. Они встали, вдвоём разобрали вещи, переоделись и вышли из отеля. Пара шла по улицам Парижа и восхищалась его красотой. Наконец они увидели кафе с круассанами и кофе, решили зайти туда. Вика и Олег завтракали на против эльфивой башни. О чëм ещë можно мечтать? Двое влюблённый любовались прекрасными видами. Двое счастливых и беззаботных. Вдруг Олег спросил: - Дорогая, тебе нравится здесь? Вика с искрой в глазах и улыбкой на лице ответила ему лишь поцелуем в губы. - Очень, я счастлива. Спасибо тебе за всё. Люблю тебя. Олег: - И я тебя.) Так они просидели ещë часок, разговаривали, попивали кофе и любовались красотами и атмосферой.***
Весь день Вика с Олегом гуляли по улочкам Парижа. Смеялись, обсуждали разные темы и фотографировались. В отель они вернулись уже под вечер. Приняли горячий душ и решили посмотреть фильм, мелодраму. Через некоторое время Олег уснул на плече Вики. Она выключила фильм и тоже легла спать.***
Утро. 09:20. Вика проснулась одна, Олега рядом не было. Она оглянулась по сторонам и увидела большой букет красных роз, в нем была записка. "Отлучился по небольшим делам, позвоню как освобожусь. Пусть это букетик поднимет тебе настроение с утра. Целую.) " * По каким делам он ушёл, ничего же не говорил об этом, и несколько дней ведёт себя как-то странно. Сначала хотела разобрать его вещи из чемодана, он забрал чемодан и сказал что хочет сам. Затем хотела взять телефон, чтоб расплатиться, не дал, сказал сам расплатиться. Хм... подозрительно, как-будто что-то скрывает... * Вика решила не задумываться об этом и принялась за утренние процедуры. Затем спустилась вниз чтобы позавтракать. *Олега всë равно нет, без него не хочется гулять. Ладно, посижу в номере, его подожду. * Через несколько часов Олег зашёл в номер. Он был навеселе и с лёгкой улыбкой. Вика: - Привет... где был? Олег: - ээ..аа... я.. Договаривался с экскурсоводом, чтоб посоветовал и показал места где мы ещë не были. *Подозрительно это всë, он точно что-то скрывает* Вика: - Ну ладно. ) Что делать будем? Олег: - Предлагаю вечером посидеть около самой важной достопримечательности Парижа. Эльфивая башня. Вика: - Поддерживаю. Олег подошёл, обнял девушку и лёг рядом.***
Почти весь день пара провела в отеле, они сходили в бассейн, к шведскому столу и отдыхали в номере. Вечером они собирались на прогулку и главную достопримечательность Парижа. Вика заметила, что Олег слегка нервничает, но не подала виду. Вечер был довольно тёплым. Олег предложил одеться в классическом стиле. Он надел чёрный костюм. Брюки с идеальной стрелкой, пиджак и белая рубашка. На Вике было длинное красное платье на бретельках, нюдовый макияж и лёгкие локоны. Олег протянул руку и сказал: - Госпожа, соизволите составить мне компанию на сегодняшний вечер? Вика: - С удовольствием!) Они вышли из отеля и пошли на прогулку.***
Через 20 минут они пришли к той самой башне. Расположились они около неë. Олег постелил мягкий плед на зелёную травку и достал из корзины белое полусладкое и зеленый виноград. Они присели и стали наблюдать когда загорятся огни на Эйфелевой башни. Вика: - Она ещё не включилась, но выглядит восхитительно. Олег: - Согласен. И атмосфера здесь приятная, такие же молодые пары как и мы сидят и наблюдают за таким чудом. Вика вдруг захотела поинтересоваться что Олег от неë скрывает и почему так волнуется последнее время. - Слушай, у тебя всë хорошо? Ничего не хочешь мне рассказать? Олег: - Всë отлично, а почему спрашиваешь? Вика: - В последнее время ты стал себя странно вести. Не давал мне свой чемодан, чтобы я разобрала вещи, не дал свой телефон тогда в кафе, сегодня весь какой-то на нервах. Что случилось, расскажи. *P.s. желательно к прослушиванию данный трек: Make Merry- Amphibious Zoo Music. * Олег: - А который час? Вика: - Ну 21:58, а что? Не переводи разговор. Олег: - Подожди буквально 2 минуты и сама всë узнаешь.) Вика сначала не поняла и просто замолкла. Через 2 минуты, ровно в 22:00 загорелась эльфивая башня. Вика повернулась и засмотрелась на эти яркие огоньки. Как вдруг она обернулась , чтоб посмотреть на Олега и увидела....***
Увидела Олега, который стоял на одном колене с красной бархатной коробочкой в руках и кольцом. Вокруг заиграл живой оркестр, яркие огни от башни освещали всю поляну. Вика встала, на еë глазах появились слëзы. Это были слëзы радости и счастья. Олег: - Виктория, вы выйдете за меня замуж? Она хотела ответить, но не могла, она была настолько рада, что эмоции переполняли еë. Наконец она сказала: - Я согласна... да... Олег широко улыбнулся и надел ей кольцо на палец. Они сплелись в горячем поцелуе. Олег: - Я не мог представить, что буду настолько счастлив. Я люблю тебя! Вика сквозь слезы сказала тоже самое: - Ты самый лучший, я хотела бы провести с тобой всю свою жизнь. Люблю тебя! Продолжение следует...❤️🔥