***
Ближе к обеду они уже были готовы, собрали чемоданы и решили обсудить их будущее. Олег: - Какую бы ты хотела свадьбу? Вика: - Я бы сделала в минималистичном варианте, сняли бы на вечер ресторан и позвали бы самых близких нам людей. Ты как считаешь? Олег: - Я согласен с тобой , можно отметить так. Но на счёт платья, я бы хотел чтоб у моей невесты было самое лучшее свадебное платье. Ты согласна? Вика: - Даже не знаю, покупать дорогое платье всего на раз? Может взять не сильно броское? Олег: - У моей невесты будет самое шикарное платье от Парижского дизайнера. Вика: - Что? Какого дизайнера? Олег: - К слову, когда я не дал тебе разобрать свои вещи, я боялся что ты увидишь там кольцо заранее, поэтому решил сам разобрать. А почему телефон я не дал, та же причина, в телефоне были наброски платья и переписка с тем самым дизайнером, побоялся что увидешь. Ну и почему я вчера волновался, конечно из-за предложение, мне хотелось чтобы всë прошло без происшествий и запоминающе. Вика: - Да, теперь я понимаю. А кстати, какое платье будет, можешь показать? Олег достал телефон и принялся искать переписку где были наброски платья. Олег: - Вот, нашёл, смотри какое тебе понравится. Мне 3 понравилось, но выбор да тобой, дорогая. Вика рассмотрела 3 вариант и сразу же остановилась на нём. Там было длинное платье в пол с широкими рукавами и открытая зона декольте. Вика: - Да! именно такое платье я бы хотела, 3 вариант. Олег: - Остальные даже не посмотрите? Вика: - Нет, оно мне сразу понравилось. Олег: - Отлично, вот и решили. Я скину ему этот вариант, платье готово будет через недели 2, а потом нам его отправят. Вика крепко обняла Олега и поцеловала в губы. Оставшийся день они занимались разными делами, погуляли, посидели в номере и уже вечером поехали в аэропорт.***
Полёт прошёл хорошо. Вика с Олегом сразу отправились домой и легли спать.