Дуэт Любви

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 450 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

3. Внезапное возвращение и его причина

Настройки
Примечания:

***

До записи новой серии оставалось ещё пол часа, но в этот раз блогер уже сидел перед монитором и включал компьютер. Почему? За час до начала новой серии ему написала Натаха и сказала что уже готова возвращаться в преждний график и помогать с записью роликов. С чего такое внезапное возвращение? Эду и самому было интересно, но Натаха сказала что может рассказать до начала или после записи и так как особо важных планов не намечалось у Перца то он предложил поговорить об этом до начала серии. Но вернёмся к настоящему времени, Эдисон уже включил компьютер и зашёл в дискорд, Натаха уже с дела и ожидала его, что было немного странно. — Ты уже тут, давно меня ждёшь? — спросил Эдисон, продолжая что-то настраивать. — Да не, сама пару минут назад зашла. — это уже больше было похоже на Натаху и Эд с облегчением выдохнул. — Ты хотела рассказать почему так резко решила вернуться, давай рассказывай, а то мне самому стало интересно. — сказал Эд что-то напечатав и сохранив, а затем быстро добавил. — Только подожди минуту, мне чай с кухни забрать надо, а то не успел его выпить, ты же не против? — спросил Эдисон в знак вежливости хоть и знал ответ. — Да не, я сама чай пью. — сказала Натаха и как бы в подтверждение своим словам подняла руку с чашкой из мерча маньяка, в которой по видимому и был чай. — Ну хорошо, тогда я сейчас вернусь. — ответил блогер, уже вставая из-за стула. Через пару минут он и впрямь вернулся. — Всё теперь рассказывай, я весь во внимании. — сказал Перец присаживаясь обратно за стул, при этом последнюю фразу произнося с явной усмешкой, что указывала на его хорошее настроение и заинтересованность и Натаха прекрасно это знала, а потому сразу же начала: — В общем я решила что достаточно отдохнула, тем более постоянные комментарии с просьбой вернуться обратно в команду, ну в телеграмме и ВК, — уточнила Натаха и продолжила. — меня убедили что люди по мне сильно скучают так что я снова тут и есть даже неплохая мотивация продолжать записывать чуть ли не каждый ролик с тобой.- Наконец закончила Натаха. — А херейд тебе что плохая мотивация? — явно с намёком спросил Эдисон. — А, кстати да, ещё я решила что он в предыдущей серии немного так прифигел и поэтому я тут, чтоб опять душнить и надоедать ему. — в шуточной форме произнесла девушка. — Вот оно как, сюрприз ему решила сделать, а чуть мне его не сделала! Между прочим по примерному сценарию тебя вообще быть не должно. — слегка возмущённо ответил Эдуард. — Ну ты же ему раньше времени не расскажешь? — с надеждой спросила Наташа. — Раз уж мне пришлось передумывать сценарий, то херейд теперь точно самый последний об этом узнает. — с некой усмешкой ответил Эдисон. — Не сомневалась в тебе. — хихикнув, ответила Натаха на такое заявление. — Кстати на счёт сценария, как я понял от разработчиков мода мы должны будем скрафтить бомбу и взорвать завалы на пути у паровозика. Информацией как, из чего и что делать мы как всегда не обладаем, но оно нам мне надо. — остановился на своем рассказе блогер что бы отпить немного чая и Натаха воспользовавшись этим моментом задала интересующий вопрос: — А моя роль как обычно чинить генераторы и помогать, верно? — Да, если я не буду маньяком то поможешь мне собирать предметы для крафта бомбы, ну и генераторы тоже, — начал объяснять Эдисон примерный план действий, но его тут же перебили. — А если ты будешь маньяком? — хоть и перебивать блогера было не в манере Натахи, но это был другой случай. — Тогда будешь помогать херейду с крафтом бомбы, он уже об этом в курсе. — терпеливо оъбямнил Эдисон. — А обо мне нет. — с хитрицлй в голосе ответила Натаха, усмехнувшись. Эдисон хотел что-то ответить ей, но ему помешали Хданил, присоединившийся к ним в дискорде. — О, привет, вы уже тут? И Натаха? — - озадаченно спросил Хданил, не ожидавший что кто-то уже будет. — Да, привет. — улыбнувшись, ответила Натаха. — А ты только пообщаться пришла или в сети тоже будешь участвовать? — задал следующий вопрос Натахе Хданил, как будто не замечая Эда. — Да, вот решила уже вернуться в этой серии, а то вы тут без меня совсем чёт расслабились. — ответила Натаха, так же не обращая внимания на Эда, но похоже тому это особо и не надо было. — Так ребят, вы общайтесь тут, а я пока пойду покормлю Марти, а то чуть не забыл, остальным скажите если что. — раздал указания блогер после чего ушёл. Потихоньку стали приходить остальные нп, которым сегодня предстояло записать серию. Но в их числе до сих пор не было Херейда, что со одной стороны радовало Натаху, так как эффект неожиданности со временем только усиливался, но с другой стороны немного настораживало и без него было немного грустно. И вот долгожданный момент к видеозвонки присоединяется Нкгзар: — Всем привет, а. где Эд? — именно так он начал общение и отсутствие Эдисона его явно смутило, рак как до записи оставалось всего ничего и он уже был готов оправдываться почему так долго. — Он сказал ещё минут пятнадцать назад что пошёл Марти кормить. — моментально ответил на вопрос кудрявого парня Хданил. - А, понятно. - с облегчением вздохнул херейд что ему и оправдываться не пришлось. - *Кхм кхм* - обратила на себя внимание Херейда (и остальных на тоже) Натаха, которую он до сих пор не заметил из-за большого количества народа. Ментально среагировав на больно знакомый знак Нкгзар быстро начал искать глазами того кто мог это сделать, и увидев Натаху не плохо так прифигел от чего несколько секунд сидел ничего не говоря и не делая. - Так и будешь молчать? - спросила Натаха тем самым выведя Херейда из ступора. - А что ты тут вообще делаешь? - спросил Херейд, недоумевая что вообще происходит и почему его не предупредили. - На запись пришла. - как ни в чем не бывало ответила Натаха. - Это я и так понял, а какого черта сегодня? Разве ты не должна была прийти в следующей серии? - ещё более удивлённо спросил Нугзар. - Ну вышло в этой, а ты что не рад? - с наигранным удивлением спросила девушка. На протяжении всего этого разговора нп почти ничего не говорили, а только поддакивает то одному то другому, тем самым подливая масла в огонь. - Ну вообще то... - хотел было Херейд что-то сказать, но ему этого так и не удалось. - Что за шум-гам? - громко спросил блогер, который только вернулся и почти для всех это было уж очень резко так как они его не заметили. - Эд, ты мне скажи, что тут Натаха делает? - с некой агрессией спросил Херейд у Эдисона. - На запись пришла. - как ни в чем не бывало ответил Перец, будто взговоре с Натахой. - Да это я и так понял, почему я об этом ничего не знал? Я между прочим уже придумал что буду говорить, а теперь мне что делать? - раздражённо спросил блогера Нугзар, который был не рад что его решили самым последним осведомить. - Не знаю, выкручиваться наверное. - ответил равнодушно блогер, припоминая, что Натаха решила "уйти из команды" после того как что произошло у них с херейдом. - Ну спасибо блин. - уже менее раздражённо ответил херейд на слова Эдисона. Пусть то что он узнал последний о Наташе его и огорчало, но всё же что-то было и радостное в том что Натаха будет участвовать в серии. *После этого они вместе с Натахой и Эдом накидали примерный план начала и конца серии, а также ещё раз вместе со всеми проговорили примерный сюжет серии и в итоге вышло даже лучше чем изначально было, но теперь всё это ещё надо снять..*

***

Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)