Дуэт Любви

PG-13
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 450 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

4. Мне тебя не хватало. Признание.

Настройки
Примечания:

***

— *Вдох-Выдох* У меня уже такое чувство, что я познал эту вселенную на столько, что капец просто. Я настолько приисполнился в своём подсознании, что я живу на этой планете миллиарды и сотни лет, тут настолько свежий воздух, никакой духоты, всё так хорошо, просто познал дзен самый настоящий. Как хорошо что самая главная душнила наконец то ушла из команды. — Херейд говорил всё что приходило в голову, пытаясь передать эмоции, хоть и выходил на словах полный бред, чему Эдисон был явно не рад и даже не пытался этого скрывать. Ну а что он хотел? Слова Нугзар были полной импровизацией, так как он не успел ничего толкого придумать даже для начала. — *Очередной глубокий вдох и выдох* — и продолжение монолога Херейда. — Вот знаете я как-то начал глубже дышать и как-то вот всё равно немножко душноватенько становится, но в целом терпимо, в целом нормально, в целом не так страшно. — после этих слов Наташа, как и было ранее придумано Эдом и ей подошла чуть ближе к херейду, а тот в свою очередь продолжил свою «слегка» импровизированную реплику. — *Вдох — Выдох* Так не чё то реально душно стало. Ребят?! Может окно откроем? Жулик Плей к нам пришёл что ли? Или что у нас происходит? — вот что-то, а играть дурочка херейд умел и это более менее спасло положение, хотя за долгую и нудную лекцию в начале ролика Нугзар точно отхватит от Эдисона. — *Кхм кхм* — не дав даже до конца договорить, Натаха перебила Херейда чтоб продолжить уже свою реплику, которую она точно уже придумала и казалось что она знает даже план действий в этой серии каждого человека, включая херейда, настолько она уверенной была. — Аааааааа. — с тем же актерским мастерством, будто и впрямь испугавшись Натахи, выкрикнул Херейд. И он явно был рад тому что она поскорее начала свою реплику, чего нельзя было сказать о самой Наташе. Натаха почувствовала как сердце буквально кольнуло от сказанного ранее Херейдом, сейчас она даже и не представляла, что душно Херейду становится далеко не от её присутствия или точнее не только из-за этого, но а так же из-за сильной любви. И Наташа обязательно об этом узнает и возможно уже совсем скоро, но а пока что пришлось надеть маску безразличия и продолжать отыгрывать свою роль. — Может тебе это, вентилятор подарить, раз тебе душно, на. — в голосе Натахи слышался задор, но и с этим нотки упрёка, которые похоже различал только Херейд. Он ведь и впрямь в какой то мере был виновником ухода Натахи из команды, хоть и ненадолгое время — ещё до всего этого они не плохо так поссорились из-за того что Херейд наговорил обидного Натахе, хоть и не специально, но вина была за ним, а потому сейчас он почувствовал себя виновным, ведь не только не извинился, но и делал вид все это время что ничего и не было. А Натаха? Она же никому об этом сама тоже не сказала и от этого стало ещё противнее от себя, Херейд четко решил для себя что сразу после записи извинится, а пока. пока что придется продолжить делать вид что всё в порядке. — Мне вот было вполне себе комфортно, пока тебя не было, вот нафиг мне этот твой винтилятор?! — как-то уж слишком резко и обидно ответил Херейд, что ему даже самому показалось что он переигрует хоть и вида не подал. — А сейчас стоп цирк на колесах, — остановил Эдисон разборки, как он их называл «парочки» после чего обратился к херейду, — отошёл от сюда. — на что тот послушно выполнил просьбу. А затем уже он обращаясь к Натахе, задал вопрос, надеясь получить подходящий для подписчиков ответ. — А ты почему вернулась? — Ну, я посчитала что вы слишком обрадовались моему уходу, я ещё не достаточно вынесла вам мозги, не достаточно надоела, поэтому в общем то я здесь. Разве ты не рад?! (это чисто мое оправдание почему я ещё жива и не сдохла) - объяснила хоть немного и неправдиво, но при этом коротко, чтоб не забирать слишком много времени Эдисону и подписчикам Натаха. - Мне подписчики днями и ночами телеграмм разрывают с тем чтобы Натаха обратно вернулась в команду. - начал бомбить Эд, не понятно на кого больше: Подписчиков, Натаху или Херейда. - "Натаха вернись", "Натаха вернись", "Натаха вернись". - после чего выдохнул и уже спокойно спросил. - А ты просто решила вернуться? - Ну да, разве ты не рад? - уже более тихо и скромно ответила Натаха, но при этом стараясь не терять задора. - А нафига ты уходила? - опять слегка громко и агрессивно, хотя уже и не так сильно как до этого спросил Эдисон. - Да надоели вы мне просто, решила отдохнуть от вас недельку, а потом смотрю чё то вы как-то расслабились без меня. - ответила Натаха, но не все знали что все эти слова в большей степени относятся к одному человеку - Херейду. А именно знали об этом: Эдисон, Херейд и сама Натаха. - Забирай себе этот вентилятор, Хданил, будешь на нём крутиться. - обратился к Хданилу Эдисон, разрешая взять вещицу, что ему приглянулась и ему было всё равно на то, что по сути она была для Херейда, и так же всё равно как и на то что произошло между Натахой и Херейдом, потому что сил разгребать ещё и их проблемы не было. - А тебяя вообще выгоню из команды завтра или послезавтра! - обратился он, угрожая к рядом находившейся Сосиске, то ли за то что та генераторы не чинит, то ли за то что предметами не делится.

***

*Шутка- минутка*

- Muchacho, buenos dias, amigo. ?Tenyo?, capelo mi cabeza. Como skgsjj hc wkdjjd. No comprendo. No comprendo. Мексиканский вот этот гусь. ( Перевод: Юноша, добрый день, друг, Tenyo - этого слово вообще нет как такого в испанском, Как. Что-то не понятное. Я не понимаю. Я не понимаю. - вот и я не понимаю что он там вообще нёс, но восемь лет школы с углубленным изучением испанского языка не прошли даром🤣)

***

- Мне только что показалось или бешенный кот только что столб пометил?😅

***

- Не трогай меня цыпа!🐔 - Отстань утка - переростыш!🦆

***

- Жулик Плей, ты потерялся? - Когда? - Может он с выключенным монитором играет?

***

- Тут поставлю ловушку, ну все я пошёл, gracias (спасибо)

***

- Оля, amigo Хданил, вот мы с тобой и встретились.. БАРДЮР!

***

- Ааа, уйди подальше, ты ещё и гусями пахнешь!

***

- Кошара, Хиль, Хиль, Хиль. Пока он не видит. - Нет там никого! Не обманывай меня Банан. - Ахаха, ты был затролен! - Ты щас сдоднешь и сам будешь затролен. - тоже верно. *Хнык*

***

Эпичный момент: Первый выстрел и прям по Наташе, да такой что положил. - Херейдулик, Херейдулик! - жалобно зовет Наташа. С горем пополам она заползает в дом и Эдисон не успевает закрыть дверь прям перед её носом. Маньяк бежит сначала к одному окну, но не может через него помешать Херейду, бежит к другому, но там та же ситуация, а всё из-за проклятых досок. И к большому разочарованию маньяка Херейд поднимает Натаху. Выстрел и пуля попадает гусю между глаз, тем самым ранив, похоже удача сегодня на стороне этой парочки и с криками: "Погнали, погнали", они выбегают из домов и направляются к последнему генератору под угрозы и крики маньяка.

***

Конец за семь секунд: - А с этими что? - Тррррррррррр. - Молодец, хорошая озвучка. - Да снимите меня от сюда! - Какая бомба? - Инструкция по сбору бомбы! - Тебе нету смысла врать, ты вверх ногами висишь!

***

Наташа и Херейд милый момент в конце❤️: - Херейд единственный человек, который хоть что-то делал в этой жизни. - похвалила Натаха Херейда. - вот ещё Ксюха, но у неё постоянно взрывалось. И вот этот красный бегает со своим этим чух чух. - оставила в нейтральной зоне Ксюху и пожаловалась под конец на Клайпа Натаха. - Прикинь, к тебе кот подбегает и чух чух тебя Наташа. - уже больше обращаясь к херейду говорит Натаха, но так чтоб никто не понял.

***

После записи, когда уже все разошлись, кроме Натахи и Херейда: - Слушай, Наташ.. - начал разговор Херейд, после того как Ксюха ушла. - Да? - с вопросительной интонацией произнесла Натаха, как бы показывая что вся во внимании. - Ты это, прости за то что тогда наговорил, я не со зла, просто не подумал и за то что на записи в начале сказал ты тож прости, тебе наверное обидно было. - чуть ли не на одном дыхании выпалил парень, но при этом достаточно тихо. - Ну да, что есть то есть, но я на тебя не в обиде. - ответила Наташа и улыбнулась и эта улыбка была такой искренней и заразительной, что Херейд и сам не заметил как тоже начал улыбаться. Но вдруг его лицо сменилось на задумчивое и улыбка пропала, как будто он вспомнил что-то очень важное. - Что-то не так? - спросила Наташа, тем самым выведя Херейда из раздумий. Он некоторое время не отвечал, а после, сделав глубокий вдох, сказал: - Знаешь, хоть ты часто и душнишь, но от этого ты не перестаешь мне нравиться. С пару секунд Наташа потупила взгляд как бы пытаясь понять что произошло, а затем залилась ярким румянцем. После чего как бы в подтверждение что это всё не глупая шутка и что Наташа всё правильно поняла, Херейд добавил: - Я.. Люблю тебя, Наташа. - по нему было видно что он сильно волнуется, так что стараясь не затягивать Натаха ответила, ещё сильнее покрываясь румянцем: - Я тебя тоже люблю.. Дальше они сидели в тишине, но она была ни сколько не давящая, а даже спокойная и желанная, они оба осмысливал то что с ними произошло. Первой вышла из раздумий Наташа, и подняв взгляд на Нугзара вдруг поняла что он тоже покрылся хоть и не таким ярким, как у нее румянцем от чего улыбнулась и даже хихикнула, тем самым выведя из раздумий и Нугзара: - Что смешного? - удивился Херейд, не понимая в чём дело. - Ты весь красный! - улыбнувшись ответила девушка. - Ну и что? Ты сама далеко не ушла, тоже красная! - возмутился Херейд. - Ну, мне позволительно! - задорно ответила Натаха. - Это ещё почему?! - то ли возмущённо, то ли удивлённо спросил кудрявый парень. - Потому что я девушка! - ещё более задорно и весело ответила Наташа, уже понимая какой скорее всего будет ответ и не прогодала. - Это с чего это девушкам простительно краснеть, а парням нет?! - начал было своё возмущение Херейд. - Да ладно тебе, хватит ныть. - настойчиво попросила Натаха. - А ты хватит душнить. - постарался сказать тем же тоном что и Натаха Херейд, но получилось как то не очень и они оба рассмеялась. И особо не понятно от чего они смеялись, от того что у Херейда не вышло передразнить Наташу? Или от того что они поймали друг друга на любимых занятиях? Им просто хотелось смеяться, просто хотелось радоваться и веселиться и всё это от того что они рядом и им вместе хорошо, как никогда раньше. После этого они ещё долго разговаривали, шутили и смеялись и часы проходили незаметно, а они были просто счастливы проводить это время вместе.

Ведь, "Счастливые часов не наблюдают", верно?

***

Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)