Я никуда не денусь

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 735 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Знакомства

Настройки
Примечания:
Y/N: а так номер ************ *гудки* эм здравствуйте я по объявлению Босс: по какому именно? Y/N: а да конечно я по объявления на официантку Босс: о да конечно, тогда вам стоит придти на собеседование на улицу ************ дальше вы увидите кафе T/N: да конечно а во сколько? Босс: через 2 часа ~ *На собеседование* Босс: чтож вы многое можете, вы приняты! Y/N: о боже большое спасибо! Босс: приступите к работе сейчас или завтра? Y/N: сейчас! Босс: тогда подпишите эти бумаги ~ *Через 15 минут* Y/N в мыслях: о боже я так волнуюсь ???: привет, ты новенькая? Y/N: ААА о боже ты меня напугал... ???: извени, так ты новенькая? Y/N: да ???: о здорово! Я кстати тут повором работаю, как тебя зовут? Y/N: Y/N, а тебя? TK: TK!!!! Рад знакомству, ты не волнуйся я тебя тут всему научу Y/N: спасибо это было бы мило с твоей стороны ~ *Через 4 часа* Y/N: фух я так устала TK: ну а чего ты хотела? Тут так устроено ТК: бла бла бла бла, эй? Ты чего? Что-то случилось? Куда ты так смотришь? Y/N: блин, остался 1 столик но там сидит тип который всё это время на меня пялится ТК: неужели всё так плохо *смотрит на типа* о боже он рил какой стрёмный, никогда его не видел Y/И: вот и я о том же! Он такой стрёмный ТК: нууу это последний столик просто обслужи его и всё! Y/И: ну... ладно Y/N *медленно подходит к столик* Y/N: что будете заказывать? ??? в мыслях: о боже я так волнуюсь что ей ответить? Может еду? Или... тебя~? О НЕТ ОНА ПОДУМАЕТ ЧТО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ ???: коктель Y/N: ваш заказ будет готов через 5 минут ???: чтож, Y/N, скоро ты будешь моей... ~ *спустя 5 минут* Y/N: ваш коктель готов! Приятного аппетита ???: спасибо, *посмотрел на Y/N* Y/N в мыслях: бл*ть скорее отсюда съ***тся ~ Y/N в мыслях: о боже тот самый тип идёт за мной... А если он сталкер? Как же страшно... А ВОТ И МОЙ ДОМ! *быстро побежала домой и закрылась* фух... Этот тип такой стрёмный.... ~ *3:00 часа ночи* ???: так где же тут был её дом? А вот он *залезает через окно* привет моя дорогая *смотрит на Y/N* поверь моя дорогая я никуда не денусь. Закончился 2 день🚹
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник