Я выбираю тебя и пропадаю

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 70 страниц, 19 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Первый поцелуй и куча новых проблем

Настройки
Примечания:
Маленький солнечный лучик, пробивавшийся сквозь красные шторы, весело щекотал лицо Аси. Девушка поморщила маленький нос, переворачиваясь на другой бок, чтобы скрыться от яркого света. Все же сон постепенно ушёл и Асе пришлось открыть глаза. Осмотревшись вокруг, темноволосая поняла, что в доме она одна. В голову постепенно пришли воспоминания о вчерашнем вечере. Лёша, кино, погоня и Пчёлкин. - Во, дела, - протянула девушка ложа руку себе на лоб. Тяжело было поверить во все произошедшее. Как будто это не жизнь, а какое-то кино, в котором Ася была главной героиней. Только не понятно одно, когда её жизнь приняла такие крутые обороты, где всё началось и где всё закончится. Долгие утренние размышления прервал знакомый голос. - Тук-тук, - юноша опирался о косяк в дверном проеме и улыбался во все тридцать два. - Доброе утро соня. - Доброе утро, - смутилась внезапному появлению девушка. - Ты конечно долго спишь, я уже думал тебя будить. - У меня так не всегда, просто вчера... - Ты испытала стресс и здоровый крепкий сон был тебе необходим, - продолжил за неё Пчёлкин, - не оправдывайся. Ася лишь облегченно улыбнулась. Ей и правда не хотелось оправдываться. Было понятно, что в такую ситуацию она попала первый раз, поэтому Пчёлкин решил вести себя с ней предельно осторожно. Не травмируя девчонку. - Слушай, тут такое дело, - начал светловолосый вальяжно расхаживая по комнате, - тебе прийдётся здесь пожить неопределённое время. - Что? - почти выкрикнула Ася. - Спокойно, не кипишуй, - он остановился и поднял руки в знак капитуляции, - это нужно, для того, чтобы обезопасить тебя. Темноволосая ошеломлённо смотрела на Пчёлкина и перекручивала в мыслях разные исходы вчерашних событий. При чём не самых лучших. По телу прошла волна мурашек и девушку резко перетрясло. - А как же университет? - Пока недельку пропустишь, с твоми пропусками я разберусь. - Каким образом? - Это не твоя забота, расслабься, - заговорчески подмигнул светловолосый. - Нет, мне надо домой, брат должен приехать в конце недели, - уже решительно встала с кровати Ася, ища свои вещи. Пчёлкин лишь молча следил за её действиями и усмехался от того, что девчонка не могла найти свою одежду. - Ну-ну, вещи найдёшь тогда топай на все четыре. - Вот и найду! - упрямилась темноволосая. - Вот и найди. Намотав нехилый километраж по дому Ася остановилась перед Витей возмущённо скрестив руки на груди. - Ты что, украл мои шмотки? Парень тут же рассмеялся. - Смешная ты, я платья не ношу. И вообще тебе надо научиться смотреть дальше своего носа. Темноволосая резко сорвалась к окну. Резко одёрнув шторы она опешила парня новой фразой. - А знаешь, дождя нету, погода отличная. Вон, солнышко даже светит, пойду так. И вот она решительно направилась к тому месту где десять минут назад стоял Пчёлкин. - Аривидерчи! Настигнув входную дверь, Ася хотела уже было дёрнуть ручку, как вдруг мужские сильные руки обхватили её тонкую талию. - А теперь пойдём поговорим, - держа в руках девушку сказал Пчёлкин. - Мне. Надо. Домой. - пыталась вырваться из крепкой хватки Ася. - Маленькая моя, мне тоже много чего надо. Я же вот так не нервничаю. Уже не сопротивляясь девушка шла обратно в комнату, в сопровождении парня, который осторожно подталкивал её вперёд за поясницу. Недовольно фыркнув она села на кровать и устремила на парня свой фирменный взгляд из под лоба. - Ты похожа на тучку, - усмехнулся своим словам Витя. - Ху..чку! - съязвила в ответ темноволосая. - Такая ты красивая девушка, а так ругаешься. - Ты меня учить будешь? Или может быть разъяснишь мне до конца, почему я не могу вернуться домой. - Тих-тих, ты чё так завелась то? Я по-моему доступно тебе всё объяснил. Слова Виктора заставили Асю утихомириться. - Я..я не знаю. Пчёлкин сел рядом с Асей и аккуратно обнял её за плечи. - Я понимаю твои переживания. Вам девчонкам это свойственно, но поверь, если бы ничто не препятствовало твоей безопасности, я бы тебя без раздумий отпустил. Что я изверг что ли - держать тебя взаперти. Повисло недолгое молчание. - Кто это был? Ты его узнал? Пчёлкин быстро смекал что ответить. - Нет, я не знаю его. Мы с Космосом сегодня пробьём по своим каналам номер тачки, может выясним что-то. - Минуту помолчав он продолжил. - Я сейчас раздобуду нам еду, а ты приходи в себя. Твоя одежда на стуле, а то щеголяешь тут в одном белье почти, а в доме холодно так то. Асю осенило и она посмотрела на свои голые ноги и футболку, которая беспощадно просвечивала некоторые части тела. Пчёлкин усмехнулся её реакции. К слову его рука всё ещё покоилась на её плече. - Выйди! - убирая его руку приказала девушка. - Смешная ты, - неспешно встал с кровати и направился прочь из комнаты светловолосый. - Это почему это? - Потому что ты пол часа бегала в полупрозрачной футболке и только сейчас поняла, что все это время я видел твои стоящие соски. Ася не удержалась и кинула вслед Пчёлкину подушку. В тот же миг из неё вылетела парочка белых пёрышек. А из другой комнаты послышался задорный смешок.

***

- И так, я правильно понимаю, что ты упустил мою сестру? - темноволосый парень опирался о стол костяшками рук, враждебно наклоняясь к своему собеседнику. - Правильно. - Ты понимаешь, что я крупно влип из-за твоей бл..ть тупости! - вмиг послышался громкий удар кулака по столу, - х..ли ты молчишь, придурок? Взрослый и достаточно рослый мужчина сидел склонивши голову, боясь произнести малейший звук. Он понимал, что на кону его жизнь, а дома его ждёт жена и двое маленьких детишек. Страх окутал каждую клеточку тела, но молчать нельзя, ведь Анатолий Евгеньевич не любил этого. - Я прошу прощения. - Прощения с..ка ты будешь просить, у тех людей, которые приедут нас хоронить, - Анатолий порывался ударить своего подчинённого, как вдруг зазвонил телефон, - вышел из кабинета, быстро! Седоволосый мужчина стремительно покинул помещение, оставив молодого начальника наедине с звенящим телефоном. Как только двери захлопнулись, темноволосый снял трубку, вытирая испарину на лбу рукавом серого пиджака. - Ну привет, Толик, - поприветствовал его грубый голос на том конце провода. - Здравствуйте, Сергей Владимирович, рад вас слышать. - Взаимно, дорогой. Как там моя будущая жена, все чемоданы собрала? - Понимаете ли, у нас сложилась небольшая трудность. Мой человек не смог её привезти сюда. - Что значит не смог? - голос стал суровее и кажется понизился ещё сильнее. - Кто-то вмешался, правда я ещё не выяснил, - откашлявшись темноволосый продолжил, - к..кто это. В трубке повисла тишина. Анатолий с замиранием сердца ждал ответ. - Даю тебе неделю. Не разберёшься, будешь найдён грибниками в лесу, - совершенно спокойно сказал мужчина. Правда это спокойствие не сулило ничего хорошего для парня, сидящего в кресле с телефонной трубкой в руках. Короткие гудки дали знать о том, что время пошло. И если Анатолий Евгеньевич не решит свою проблему, он окажется под землёй, заживо похороненным, ну или же не совсем заживо. *** День как назло тянулся медленно. Битый час Ася ждала Витю дома. И если днём было ещё терпимо, то вечером стало как то не по себе. Бесспорно на даче у Пчёлкиных было уютно, но учитывая то, что безопасность Аси была под большим вопросом, чувство страха было целиком и полностью оправданным. Наконец, послышались шаги на крыльце дома и девушка приготовилась к появлению парня. - Принцесса, привет, - Пчёлкин вошёл в комнату чуть пошатываясь, с красивым букетом полевых цветов, - это тебе. - Спасибо, - Ася не смело приняла цветы и села на кровать, ожидая следующие действия парня. - Ты как тут? - Неплохо. Парень прошёл к стеллажу на котором стояли книги отца и поставил ярко-синюю сумку на пол. - Я тебе привез вещи, не последний писк моды конечно, но на первое время сойдёт. - Спасибо, - чуть помолчав Ася спросила, - ты выяснил что то? - Да, выяснил, - принял серьёзный вид Пчёлкин, - за тобой следили, причём давно. Ася вздрогнула, глотая слюну. - Кто? - Пока неизвестно. Выпускать тебя из этого дома сейчас очень опасно. Не хочу тебя пугать, но дела плохи, - пройдясь взглядом по книгам он посмотрел на Асю, - с твоим университетом вопрос пока открытый. Сейчас рискованно будет туда являться, так как через меня, тебя могут легко найти. Ася потеряла дар речи. Чувство незащищенности и неизвестности душило её с каждой минутой сильнее и сильнее, не давая сказать хоть одно слово. - Я вижу я тебя напугал, - Пчёлкин сел рядом с девушкой и приобнял её за плечи, повторяя утро, - но ты не переживай, я тебя в обиду не дам, все будет хорошо. - Спасибо, - тихо сказала Ася, глядя в бездонные голубые глаза. - Всё для принцессы, - ложу руку на сердце сказал Витя. Данный жест улыбнул темноволосую и она чуть расслабилась. - Я затарил холодильник. Так что с голоду не умрём. Завтра утром я опять уеду, надо будет порешать кое-какие дела. - Хорошо. - А знаешь, с девушкой я ещё не жил, - ухмылялся Пчёлкин, упираясь локтями в кровать, - у тебя, я так понимаю это тоже первый опыт? Ася не растерялась и сразу ответила на очередную колкость. - Слушай, мы будем жить с тобой не как парень и девушка, а как соседи, хорошо? - Ну я бы не сказал, спальное место у нас одно. Девушка взглянула на диван который стоял у окна, а затем на Пчёлкина. - Диван для тебя шутка? - Нет, не шутка, он просто сломан. - Как? - Ася глупо посмотрела на парня. - Перестарался пару ночей назад. Темноволосая пропустила через себя больной удар, но совсем не подала виду. - Фу, меня не волнует твоя личная жизнь. Пчёлкин поднялся и приблизился к Асе. - А мне сказали, что ты в меня влюблена. А вот этого девушка совсем не ожидала. Этот вопрос прозвучал как гром, среди ясного неба. Неужели я так плохо шифровалась? - Чего молчишь? - самодовольно улыбался Виктор. - Я не знаю, кто там тебе что сказал, я не имею к этому никакого отношения, - после сказанных слов темноволосая хотела встать и уйти куда то поодаль от изучающего её эмоции Пчёлкина, но была схвачена сильной рукой, которая заставила её сесть обратно. - Так это правда? Парень пытался считать в её поведении ложь. - Да, это правда, но тебе это ничего не даст. Ты все равно спишь с Ирой, - неожиданно для себя сказала Ася. - Что? - Витю рассмешила эта информация. Ася забегала глазками, пытаясь зацепиться за какой то предмет. Главное не смотреть в эти чертовы голубые глаза. - У меня ничего с ней не было, я просто общался. Неведомый груз упал с плеч. И она выходнула. - Ну так говорили же… - Говорить могут что угодно и ты во всё будешь верить? - Ася повертела головой в знак отрицания, - Ну вот, с этим разобрались. А теперь ответь мне на вопрос. Зачем ты пошла на свидание с этим упырём? - Думала ты приревнуешь. Пчёлкин глубоко вздохнул. - У тебя получилось. Я вчера за тобой следил. - Девушка удивилась, но ничего не сказала, давая ему возможность продолжить свой рассказ. - Я сидел в кинозале на два ряда выше от тебя, на случай если ты сбежишь. И ты сбежала, а я поплёлся за тобой. Ну а дальше ты знаешь. - И что нам теперь делать? - задала вопрос Ася, пытаясь сдержать счастливую улыбку. - Вот что, - Пчёлкин притянул к себе Асю и прильнул к сладким девичьим губам. Он целовал совсем осторожно и совсем нежно. Не свойственно ему. Руками обхватив талию девушки, он мягко повалил её на кровать, заставляя окончательно раствориться в нём. Что тут говорить. Ася была самая счастливая девушка на земле, ведь её целовал парень, который украл её сердце три месяца назад. Хотелось прочувствовать этот момент, как можно дольше, но Пчёлкин остановился. - Хватит, иначе у меня сорвёт башню. Он тяжело дышал ей в шею, зажмурив глаза. Надо было хоть как то прийти в себе. Иначе от нежного поцелуя не останется и следа. - Я сделала что то не так? - боязно спросила Ася. - Нет-нет, просто я не удержусь, если мы продолжим. - Не удержишься? - Нет. Ася проигнорировала все слова сказанные Витей и утянула его в новый более серьёзный поцелуй. Теперь она была главной стороной. Сначала она целовала нежно, затем увеличила темп и углубила поцелуй. И в этом моменте Пчёлкин напрочь потерял голову. Ответив ей на поцелуй, он сам приставил дуло к своему виску. Ведь эта девчонка явно должна задержаться в его жизни. С ней поцелуи были другими. Наполненными эмоциями и чувствами. Хотелось быть с ней рядом и никому её не отдавать. Хотелось изучить всё её тело. Хотелось, чтобы она чёрт возьми кричала под ним от удовольствия. Думая об этом всём, парень все же через силу себя остановил и отпрянул от девушки. - Ась, надо прекратить, или… - Что? - Или я тебя трахну прямо здесь. А тебе нельзя. - Почему нельзя? - Забыла? Ты несовершеннолетняя ещё. - Я помню. - Ты только из-за этого не хочешь? - Бл..ть, Ась, я очень хочу. Просто пи..дец как, но… - Я поняла. Значит с этим повременим, да? - Да. - Правда есть ещё одно но. - Какое? - Я не знаю, как сказать, - замялась Ася и сто раз пожалела, что захотела ему признаться. Так она не не краснела ещё никогда. - Девственница? - Да. - Я знал. По тебе видно. - Прям таки видно? - Хватило твоих вчерашних и сегодняшних смущений, - мягко улыбнулся Пчёлкин. Ася ещё сильнее раскраснелась и закрыла личико руками. - Да хватит тебе. Целуешься ты кстати отлично, для первого раза. Я бы сказал даже смело, - пошло улыбался Пчёлкин, глядя на милое личико Аси, - а теперь кушать, в душ и спать. Потянув девушку за руку и услышав звонкий смех, он понял, что крупно влип. Теперь его жизнь не станет прежней.
Примечания:
29 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)