Ведь мальчики не плачут

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 019 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новая школа

Настройки
Я ехал в маршрутке, подготавливая свою речь. — Здравствуйте или привет? Уфффф.... И так заново. — Привет! Я Ваня Нежнов и я из города Астрахани и..... И что "и"? Будем ли мы дружить, но я человек точно не для дружбы . Смогу ли я снова доверять? Я снова вспомнил тот день, когда я доверил секрет своему лучшему другу, а он в ответ лишь посмеялся и рассказал всей школе, и я стал новым посмешищем. Ну конечно! Я ведь гей. Терпеть не было сил, поэтому, собрав шмотки, уехал к отцу, в Питер. Теперь-то точно никто не узнает. У меня теперь пропало доверие к людям, и тех кого я считал близкими, когда мне была нужна помощь, они меня бросили.

***

Гляжу в окно, осталась одна остановка. Я собрал свои вещи и подошёл к двери. Когда вышел, то увидел эту школу. Школа была простая, как и все, да и внутри так же, когда я нашёл свой класс я не медля в него зашёл. — Здравствуйте, — оказалось, что я опоздал. Эта маршрутка так медленно ездила! — А ты кто? — Новенький. — Ваня Нежнов? — Да. ‌ — Ну, ладно, садись с ... — учительница медленно оглядела парты. Они были все заняты, и она остановилась глазами на одно. Там сидел кучерявый парень с карими глазами, и был одет в чёрную толстовку...и он что-то чиркал в своей тетрадке. — Ты сядешь с Хулигановым Никитой. Тот, когда услышал свою фамилию, лениво посмотрел на меня, а потом улыбнулся, но эта улыбка не была дружелюбной. Убрал свой рюкзак со стула и снова взглянул на меня. Мне от его взгляда было как то не по себе Я сел рядом с ним, но он до сих пор смотрел на меня этим странным взглядом. — Так значит ты Ваня? — Да, а ты Никита? Начал я его дразнить, а он лишь улыбнулся. — А ты от куда ? Видно что не местный — Из Астрахани. — Мммм, понятно, знаешь тебе тут не место не для таких как ты... — Это почему? — Сам узнаешь, да и я просто предупредил. А потом мы больше не разговаривали, он только задерживал на меня свой странный взгляд. И так прошли эти шесть скучных урока. Теперь я буду сидеть с этим Никитой. На первый взгляд он вроде нормальный, но это только на первый взгляд.... * * * Когда я спускался с лестницы, ко мне подошёл мой новый одноклассник. — Куда идёшь? — Домой, - сказал я. — Нет, так не пойдёт, идём со мной у меня для тебя сюрприз есть. — Что? — Идём, идём, — потащил он меня к выходу. Когда мы уже были в далека от школы я спросил снова: — Да куда мы идём? — я хотел уже на всё наплевать и уйти. — Да подожди ты, — отмахнулся он. — Да, вот пришли. У меня было плохое предчувствие. Я хотел уже бежать, но он ухватил меня. — Никуда ты не пойдёшь. И толкнул меня на землю. Я вижу что подходят они, кого-то я знаю кого-то нет, а посередине стоял он. Никита. — Так, так купился значит, — сказал он. — Отпусти, — сказал я. — Нет, нет, сейчас посмотрим, достоин ли ты нашей компании, нашей школы! — Идём, — они потащили к какому-то магазину, там вышла какая то девочка, и один из них подошёл к ней и они начали о чём-то разговаривать, а он потом взял её за локоть и потащил суда . — Всё нашли добычу, идём-те. — Отпустите меня, ОТПУСТИТЕ!!! Орала она, ей было страшно как и мне. Они потащили нас на свалку. Она была не подалёку. — И так, — сказал он мне. — Твоя задача – просто смотреть, пойдёт? — Не вмешиваться и просто смотреть, — продолжал он.– Если ты один из нас, ты должен быть хладнокровным, и плевать кто перед тобой, ребёнок, женщина, мужчина... Он взял её за волосы, поднёс к стене и стукнул, по её щекам потекли слёзы, а потом ещё и ещё. Она кричала от боли, а я стоял, не зная что делать, но я на это смотреть не мог. — Отпустите её! — сказал я более уверенным голосом. — Зачем?! Тебе разве не нравиться? — Нет, — твёрдо сказал я, но я боялся, руки и ноги дрожали. — Я же говорил пацаны, что он не сможет, гоните косарь, — сказал он. — Иди, — сказа он этой девке. — Но если ты кому нибудь скажешь – ты знаешь, что будет. Она встала, отряхнула свою одежду, и посмотрела на меня взглядом сожаления и благодарности, убежала. Они подошли ко мне и повалили на кучку мусора, а потом он подошёл ко мне, и начал бить меня по спине и по рёбрам, но не сильно. Это было даже как-то странно, а потом подошли они. Вот они меня точно не жалели били из со всех сил. А я смотрел на него, нет, он не улыбался–как в фильмах это бывает – а смотрел прямо в глаза, а потом он сказал что в предступили к следующему. Они поставили меня на ноги еле-еле, и начали зажигать спички, а потом потушили о мои запястья. Мне так было больно, что я вот-вот упаду в обморок. И так продолжалось долго. Били и били били и били, потом когда стемнело, они ушли домой, а я лежал на этом кучке мусора . Набрался сил и пошёл домой. Дома отца не было и я привёл себя в более человеческий вид, и лёг спать,потому что сил не было. Но я решил,что точно я больше не буду убегать. Я останусь и буду терпеть. Я не буду сдаваться так просто....
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник