Подлодка Зимбабве на Европе, или странствия по дну

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 717 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Освоение новой подлодки

Настройки
Примечания:
Отплыв на новой подлодке подальше, наши герои, начали осматриваться. Капитаны пошли ком.пункт, и к арсеналу, медик кинулся в мед.отсек, ну а инженер пошёл проверять туалет. Пройдя вниз, Николай оказался в длинном почти темном коридоре. На стене была табличка - Туалет Там - увидев его, инженер побежал к ниму, но, он был закрыт... Николай начал стучатся, и ломится туда, но пират сидевший там, орал на весь этаж - АААА БЛЯЯЯ ЗАКРЫТОООО ААААААУУААААААА- Николай пригрозил его расстрелять, и объявил его пленным, и вообще пошёл наъер. Услышав такие слова, пират начал шмалять в него со своего пистолета. Инженер тоже не растерялся, и начал шмалять в него со своих двух обрезов, пока со всей дури, не выбил дряхлую деревянную дверь, и не начал молотить пирата прикладами. На шум выбежало ещё два пирата, и они кинулись на инженера. Завязался бой, шум, выстрелы, ор, маты раздавались по всему коридору. Вдруг всё затихло, и все упали чуть не замертво у казенного унитаза. Криков не было слышно далеко наверху лодки, поэтому никто не пришёл на помощь. Медик решивший найти Николая, так как ему одному скучной, решил последовать вниз, к реактору. Там медик обнаружил бухого пирата, который напевал какую-то херь. Медик недолго думал, и выстрелил в него, после чего тот упал замертво. Пройдя дальше, он вышел к туалетному коридору. Там лежало три трупа, и стоял Николай, который весь в крови, ногами пездил дэбилов пиратов, пытавшихся его убить. Инженер не заметил далеко стоящего медика, и пошёл далее, а нет, не пошёл, упал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник