Подлодка Зимбабве на Европе, или странствия по дну

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 717 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

АААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ

Настройки
Примечания:
Очнулся инженер уже хер знает где. Темная, не очень просторная и высокая комната, без ничего, и с тусклым красным светом. Лежал он уже в одной майке и штанах, остальное походу забрали. Постучав в дверь, которая была железной, и с небольшим окном сверху посередине, ему ответил пират - Ну и кто теперь пленный?!- инженер послал его нахер, и за это его огрели его дубиной по башке. В это время медик и два капитана, бегали по этажам, и стреляли по оставшимся пиратам, в поисках инженера. Капитан пихал в жопы пиратам дубины, и ебашил пиратов сапогами по хлебалу. Билли херачил их молотками, и шмалял с пистолета, в то время как медик с двух дробашей фигачил всё освещение и пиратов в том числе. Добравшись до места содержания инженера, они освободили его, и выдали один из дробовиков, который был на спине Сани. Теперь они начали добивать выживших, выбивая зубы сапогами, и выкручивая руки плоскогубцами. Пробежав к носу судна, они увидели Черного Пса, которая стоял с гранатами в руках, он произнес лишь несколько слов - Вы суки, вы уничтожили мой экипаж, моё судно! Убили Пью! Вы заплатите за всё это! АЛах Ббаах! ולזיין כלבות שרופות את נבלה תרגישי את הכאב שלי!""!!"№"!- и выдернув чеки из гранат, он подорвался, и наши герои тоже нахер отлетели.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник