***
На базе гонщиков. В школу никто не пошел, был выходной. Ринго и Цион нашли книжку про сверхъестественных существ и сидя на диване читали ее. — Цион, я сейчас кое о чем подумал. Если судить по этой книге, то в нашем городе вполне возможно существование вампиров. — сказал Ринго дочитав книгу. — Ты хочешь поймать вампира? — спросил Цион. На что Ринго кивнул головой. Дождавшись ночи, мальчики взяли рюкзаки и отправились в парк.***
Одноклассники Роджера тоже решили охотится на сверхъестественное: Илья на НЛО, Артем на оборотней. Ещё с ними пошел Валера, он взял камеру и сказал: — Я буду репортёр, а у вас будут доказательства. — «охотникам» эта идея понравилась. В кустах сидели Ринго и Цион, вдруг они услышали шорохи из соседних кустов. Гонщики насторожились. Из кустов упала камера, потом выползла чья-то нога. — Илья, ты чё сдурел?! Куда лезешь?! — сказал Валера. — Артем, что ты делаешь? — спрашивал «корреспондент». — Валера, отстань! — сказали двое охотников. Этот разговор услышали Ринго и Цион, они подошли к кустам, где двое мальчишек дрались, а третий что-то жевал. Увидев Ринго и Циона Илья завопил как умишённый: — А-А-А-А! ИНОПЛАНЕТЯНЕ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ! - от его крика Валера разбил свою камеру. Пока репортёр собирал осколки, один из «охотников» побежал домой. Всед ему летел хохот второго. — На одного придурка меньше. — сказал Артем, скрестив руки на груди. После того как Илья убежал, остальные поставили полатку и сидели там вместе. Чтобы скоротать время ребята рассказывали всякие истории небылицы и прочее. Так и не заметили что наступило утро. Ринго и Цион отправились на базу. Валера и Артем остались сидеть в парке. — Вот и поохотились. — скептически сказал Цион изображая Сузуку.