проигрыш ли?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— СЮДА, победа. - радостно крикнул дрейк, играя в кс. очередная его победа, но в этот раз она была особенной. дрейку начали прилетать сообщения от его противника. mazellovvv - ты не ахуел? поверь мне, ты за это поплатишься. я вычислю тебя, и превращу твою жизнь в ад. drakeoffc - конечно, жду тебя) после этих сообщений ему продолжали писать угрозы, но денис уже забил хуй. он выключил комп, и пошел пить чаек. вроде ничего не предвещало беды, но в тг дрейку кто-то написал. mazellovvv -ты че игноришь, боишься? drakeoffc - отъебись уже, а? заебал, я чай пью он взбесился, и выключил телефон. денис решил посмотреть какой-нибудь фильм и отвлечься. после просмотра он понял, что пора спать, т.к завтра в школу. —ненавижу школу.. - с этими словами дрейк направился в кровать, а после вовсе уснул. … денис проснулся. проснулся самостоятельно, что напрягло, ведь вставал он обычно поздно сейчас примерно середина последнего учебного года — значит все, больше нету сил. ели разобрав шрифт на телефоне блондин увидел время — сука ! 8:30, опоздал.. быстро подскочив парень стал собираться,после 8 минут пробежки он весь запаханный упал на стул рядом с другом Вовой. что общался с каким то парнем сзади. он не обратил внимание и после конца урока вышел в туалет, дабы курнуть. зайдя в него он увидел перед собой парня что начал что то говорить — я обещал улыбчиво произнес новенький — че, парень ты кто — я обещал превратить твою жизнь в ад — ХАХАХАХАХ БЛЯТЬ, ты типо мой сталкер? смеясь ели выговорил Денис. — посмотрим кто еще посмеется оставляя блондина одного усмехнулся брюнет голубоглазый все же покурил и вернулся на урок уже видя на себе не те взгляды поняв — этот Коряков уже что то им напиздел. после алгебры парень подошел к какой то компании что была не в курсе событий в классе и подговорил их что бы как то помешали ему жить спокойно. в итоге они якобы случайно вылили на него стакан какого то йогурта. про себя Коломиец усмехнулся — 1:1 Коряков) … прошло несколько недель и за это время илья и денис, стали врагами. они друг друга подставляли как только могли. но дрейка мучал вопрос. *и это все из за игры, серьезно?* - каждый раз он задавался этим вопросом. снова, снова и снова. и он решил спросить напрямую, зачем это все. после школы денис начал ждать илью. вот он вышел, и дрейк сразу к нему подбежал и отвел в сторону. — зачем ты это делаешь? зачем перевёлся ко мне, зачем подставляешь меня всячески? зачем ненавидишь меня? и это все из за проигрыша в игре. ты серьёзно? - высоким тоном спросил денис, смотря илье прямо в глаза. чувствовалось, что илье стало некомфортно и беспокойно.. грустно даже? — это не твое собачье дело. отвали. - после этих слов он толкнул дениса в сторону и ушел. ну и пошел он к чертям - подумал дрейк и пошел домой. *в тот день* врач—мне очень жаль, но у вашей матери рак 2 степени. нужно срочно делать операцию. илья— чего блять.. и сколько будет стоить такая операция? врач—70к. илья— ч.. ладно, я соберу деньги. илья—послушай братан, мне очень нужны 70к. можешь занять? друг— ну.. мне тоже нужны деньги. давай в кс поиграем. выиграешь -дам, не выиграешь прости брат.. мне правда тоже нужны деньги. илья— ох, ладно..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник