проигрыш ли?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

грусно

Настройки
Примечания:
парень прогуливался в парке, вроде все хорошо, но он увидел заплаканную девушку. илья решил подойти к ней и спросить, что случилось. — девушка, почему вы плачете? - подойдя спросил парень. — я.. я... все плохо.. - еле сказала девушка, посмотрев на илью так все и началось. спустя несколько месяцев они подружились, а потом вовсе начали встречаться. девушку звали ксюша. илья всем рассказал, что у него есть девушка. кроме дрейка, все понимаем почему. но вскоре дрейк все равно узнал, но по моему ему не очень понравилась новость. ну, конечно же издевательства не прекратились. но вот выпускной, конец 11 класса. илья пониал, что дениса он так просто не оставит. и поэтому поступил туда же, куда и он. … конец 11 класса. запахло свободой? наконец то это все закончится. экзамены написаны и все уже должно пойти намного лучше не смотря на его успеваемость. все действительно происходило хорошо… хорошо до заезда в общагу. … зайдя внутрь комнаты он даже удивился. две чистые кровати. 2 тумбы и столько же шкафов. он все представлял намного хуже, он даже обрадовался, но вдруг дверь открылась. … в проеме появился парень. невысокий брюнет. уже до отвращения знакомый. — Блять, Илья, ты серьезно? что за обида, ты сможешь уже что нибудь объяснить? — Ден, вот это уже случайность, я клянусь, а из за чего это все тебя ебать не должно. отрезал зеленоглазый и стал раскладывать вещи обидно? обидно. но ничего бы он сделать уже не смог, ведь кто будет спрашивать что там трогает бедного Дениску. тот просто упал на кровать и отрубился. … прошла неделя и вся эта хуйня прекратилась, совсем. Дрейк узнал о девушке и они вроде как общались..¿ хотя все еще боялись, боялись что оба друг друга обманывают и это лишь очередной розыгрыш … у ксюша была болезнь, но не сильно опасная. надо было пить таблетки, и каждый месяц ходить в больницу проверяться. иногда илья оплачивал таблетки. и все хорошо, вроде.. илья сидел дома, пил чай, но вдруг ему позвонили. — здравствуйте, вы илья коряков? - донеслось из трубки — здравствуйте.. да, а что случилось? — нам очень жаль, но ксюша умерла.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник