проигрыш ли?

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ураа тут ебля

Настройки
Примечания:
илья совсем поплыл, что странно, но Дениса это действительно затронуло и он решил все же хотя бы попытаться узнать причину такого резкого перемены настроения. решив найти правильный подход тот начал диалог — Илья? — м? безразлично ответил брюнет не отводя взгляд от экрана — я знаю что это странно, ведь мы только говна друг другу наваливаем, но могу ли я поинтересоваться что у тебя случилось, твое ксилое ебало достало уже Корякин на это коротко усмехнулся — тебя это трогать вроде не должно Коломиец решил что действительно не стоит трогать его, и трепать себе нервы из за чужих проблем тоже не дело, хотя, может дело в том что обида все так же карала его. Денис успокоил свою заинтересованность тем что его знакомый просто устал, устал морально. … прошел месяц, у голубоглазого появилась девушка с которой он проводил действительно много времени. что радовало, ведь пылится вместе с Коряковым не хотелось, хотя тот уже отходил. а нет, синяки под глазами и заплаканные красные глаза все выдавали. Блондин ему очень сочувствовал, не зная ситуации, все еще не понимая из за чего это все произошло. догадки были что это связано с Ксюшей. либо расставание, либо что похуже. … дни летели с ебейший скоростью — успеваемость Дениса выросла с помощью Арины. нет, он ей не пользовался от слова совсем, она сама заставляла его хуярить конспекты, ведь до отчисления ему оставалось совсем немного. А Илья.. он уже перестал совсем подавать виду на все это. —может это просто был тильт? задает себе вопрос Коломиец идя за руку с рыжей. — Денис! ты заебал уже. тебе будто состояние этого Ильи важнее чьего либо кто ближе. до парня только сейчас доходит что витая в облаках он случайно выдает это вслух. девушку он проигнорировал и сделал вид что не поняв о чем она. … время шло, никаких проблем уже не было между ними. Илья окончательно закрылся в себе. что даже беспокоило Дениса и не только его. Денис поссорился с Ариной, причем довольно сильно. илью уже крайне достали вопросы от дрейка "почему такой мрачный?", " че грустный такой?". и поэтому в один из разов я все таки решил сказать ему правду. — ксюша что сделала?.. - посмотрев прямо ему в глаза спросил денис. — ну что, услышал что хотел? теперь что. он видел, что дрейку нечего сказать и он в шоке. поэтому не стал докучивать его и просто ушел. кстати после того случая с проигрышом илья больше не играл в кс, но сейчас почему то захотел. он зашел в кс, как вдруг в комнату именно забегает полуголый дрейк. илья повернул голову, чтобы посмотреть кто пришел. — ДЕНИС БЛЯТЬ, КАКОГО ХУЯ? - крикнул зеленоглазый закрывая глаза. — НУ БЛЯТЬЬ, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО - надевая футболка говорил парень. — да пиздец, че случилось — ну это. я короче на горке катался и зацепился. и вот - засмущавшись сказал он. - бялть, какая горка дрейк. тебе уже не 7. - закатив глаза сказал илья, продолжая играть в кс спустя час игры илье надоело, и он выключил комп. он хотел сходить на могилу к ксюше.. — ты куда? поздно уже так то. - спросил денис смотря на илью. — я хочу сходить на могилу к ксюше. — а.. можно с тобой? — что? э.. ну ладно, пошли. он подождал, пока дрейк оденется и они заказали такси. вот они уже подъезжают. илье будто сердце вырывают, безумно больно смотреть на это кладбище и понимать, что там твой любимый человек.. они вышли и направились к могиле. так же они взяли цветы. они уже подошли к могиле, и положили цветы. илья начал что говорить под нос, а после заплакал, что конечно заметил денис. он ничего не сказал, а просто обнял илью. тот же в свою очередь не очень обратил внимание, его другое волновало. но через пару минут он обнял его в ответ. дрейк тоже ахуел, и тоже чуть пустил слезу. так они постояли пару минут после чего илья сказал, что пора домой. отправил воздушный поцелуй к могиле, и они вышли оттуда. или нет? … все же они вышли с кладбища. в голове Колрмийца проскользнуло желание выпить, от которого он не стал уходить. — Илья, может выпьем? обоим тяжело, отвлечься будет самое то смотря на явно человека не в состояние спросил Денис ,надеясь на положительный ответ — поехали коротко.без особых эмоций кинул тот вызывая такси в ближайший бар. … прошло минут 20, те спокойно обсуждали что то попивая алкоголь, уже через час Корякин выговорился обо всем и о том тупом споре. Алкоголь перекрыл сознание юноши так что он мог только смотреть на нового друга¿ приоткрывая рот тем самым показывая свой шок. А Илья сочувствия не просит, да, ему грустно и обидно, но жалость тут не к чему — Илья, поехали в общагу пьяно сказал парень смотря на зеленоглазого. получив согласие тот дрожащими руками вызвал такси и встал с кожаного дивана, орала музыка и не только она, от чего было не комфортно. ведь по душе была совсем другая атмосфера. оба пьяны, оба неосознанно доверились. … прошло какое то не особо большое количество времени, парни прошли в комнату и как только Денис закрыл ее на внутренний замок,мужественные руки прижали к стене прилипая к чужим губам, Денис не сопротивляется, даже если бы он был против, никто бы этого не понял, ведь сил не было даже сжать кулак. но это не мешало, совсем не мешало. … вот, он оказался на мягкой постели будучи уже с полностью зацелованной шеей, поцелуи проходились везде, от шеи до низа живота. эрогенная зона? от прикосновений снизу живота блондин поджимал пальцы на ногах и дыхание учащалось. Илья устроившись поудобнее стал снимать с Дениса низ, доставая из рядом стоящей тумбочки заветный тюбик со смазкой, открыв ее ,на пальцы попало холодное и скользкое содержимое. парень перечитал этикетку и не сдержал смешок «с эффектом охлаждения» написано мелким шрифтом где то под картинкой. тот решил проверить, сделает ли это страстнее чем обычно. эксперимент. вводя в того один палец Денис прогнулся в спине не сдерживая стон, по телу пробежались мурашки сначала от небольшого дискомфорта, а после от прохлады. вошел еще один палец, эффект тот же, но с каждым движением все сильнее. хоть разум был затуманен, но смущение не куда не делось. мальчишка закрыл ноги создавая Илье наушники, недолго рассматривая брюнета тот выпускает его вновь краснея. а зеленоглазый время не теряет и входит сразу на половину выбивая из юноши громкие стоны, которые сдержать уж явно не удаться. каждый толчок давался все легче, а дискомфорта Дениса уже не оставалось. ему было действительно хорошо, настолько хорошо, что скрыв свое смущение стал податливо двигаться на встречу бедрами все сильнее постанывая. толчки с каждым разом все сильнее, Илья будто пытается вдолбить в матрас блондина. еще пару толчков и Илья чувствует скорую разрядку, кладя руку на пах Дениса, от чего тот вздрагивает, начинает активно двигать рукой. ведь по стереотипам кончить должен первый пассив. толчки все сильнее, как и стоны. Толчок. громкий и протяжный стон в котором Илья кажется слышит свое имя. от чего и он изливается, слишком уж по блядски это звучало. денис оказался под одеялом и мирно уснул, так поступил и Илья на соседней кровати. может они на утро ничего и не вспомнят?.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник