Amor.

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
15 страниц, 6 393 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тритон. Арсений/актив. Антон/пассив.

Настройки
-Ты не можешь мне запретить любить его! — Молодой парень кричал на своего отца, пытаясь хоть что-то донести до него. — Не смей на меня кричать, ещё не вырос, чтобы на меня голос поднимать. — Старик опираясь о посох подошёл к своему трону. — Иди в свою спальню, не трави душу. И не выпускайте его, пока я не позволю! — Прокричав на своих поданных провел рукой о свои седые волосы. — Увести его. Но помощь Антону не нужна была, он сам ушёл в свои покои. Парень давно привык сидеть подолгу взаперти из-за своих проделок, поэтому сейчас он спокойно перебирал свои вещи дабы скоротать время. Взяв из тумбочки пару писем от своего возлюбленного начал их перечитывать. Парень лëг на спину продолжив читать своë любимое из писем. В нём читалось: —°О дорогой, Антон, я не смогу описать свои чувства к вам. Вы мой лучик солнце, я сожалею, что родился в столь не подходящем для вас сословии. Но моя любовь к вам не угасаема, приглашаю вас на наше первое свидание. Сегодня в восемь у причала я буду ждать вас. Ваш пират. — Парень покусывал свои губы вновь и вновь прочитывая это письмо, после чего прижимая к своей груди смотрел в окно. Вздохнув парень встал со своей кровати и подошëл к тому самому окну, к нему подлетел белый голубь. На шеи голубя была верëвка с небольшой запиской. Антон развязал её и начал читать: — Дорогой, Антон, прошу вас приходите на мой отплыв. Я сожалею, но это наша последняя встреча. Я сильно смущаю вашего отца, я правда не должен мешать вам. Парень слегка нахмурился смотря на эту записку, но вздохнув он отправился к шкафу. Взял оттуда пару своих одёжек и сложил в сумку-мешок, после достал чёрный плащ и завязал его на себе. Закинув сумку за спину встал на подоконник, открыл окно и выпрыгнул на дерево которое было как раз напротив его окна. Так он с самого детства сбегал от отца. Парень быстро преодолел забор проходя через дырень в нём, он быстро добрался до гавани на которой стоял корабль на котором хотел уплыть его парень. Он стоял и немного дёргался, продолжая нервничать и кусать свои губы. Принц спрятал свои волосы от людей большим чёрным капюшоном. Вдруг к нему сзади подошёл смуглый парень и обняв его за талию притянул к себе. — Привет, ты всё-таки пришёл. Я думал, что больше не увижу тебя. — Антон быстро повернулся к нему и смотря в карие глаза хотел со всей силы дать леща. Но не желая сделать настолько больно, остановил свой пыл и спокойно обнял любимого. — Забери меня, прошу, я хочу быть лишь с тобой. Не уходи от меня — Парень сжимал свои губы смотря на старшего, рассматривая его морщинки на лице покусывал свои и так искусанные губы. — Не забывай про меня. Мужчина лишь провёл своей рукой по щеке младшего, слегка кивнув прижал к себе мальчонка. — Хорошо… Иди ко мне в каюту, я всё устрою. Твой отец нас убьёт. Правда? — Не знаю. Опустившись из объятий старшего прошёл в корабль, продолжая скрывать своё лицо, но на палубе его все знали из-за чего никто не задавал лишних вопросов. Он спокойно прошёл в каюту и уселся на кровать его парня. Она была одноместной, но он привык спать с ним буквально впритык. Так было теплее, физически и душою. Он снял с себя свой плащ, повесив его в шкаф убрал свой мешок вниз к сапогам пирата. Дожидаясь старшего он улёгся на ту самую кровать, прижимая к себе белую подушку прикрыл глаза. Через несколько часов он чувствовал сильное покачивание из-за потихоньку просыпался, за палубой виднелась непогода из-за чего их всё сильнее раскачивало. Это был огромный парусный корабль, только вот паруса давно не белые, а корабль явно не новый. Ведь строили на века. Антон укутался в тонкое одеяло и начал выходить к палубе, на корабле зачастую воняла табаком и разными веществами. От которых Антон лишь мутило и будто выворачивало изнутри. Постепенно его начинало сильнее пинать из стороны в сторону, он держался за ручки дверей. И через какое-то время он оказался наверху, его возлюбленный так и не успел зайти в каюту после отправки из порта, начался сильный шторм. В таких условиях нельзя было выходить в море, но обстоятельство заставило их спешить. Судьба подвергла их крушению. Каюта в которую вернулся Антон начала заполняться водой, душащей парня водой. В панике он не знал куда деться. Он подбежал к двери, которая была заперта. Он дёргал ручку пытаясь открыть её, его дыхание учащалось. — Блять, нет. Только не это. — Парень кричал имя своего парня продолжая попытки открыть дверь. — Прошу! Выпустите меня! — По его щекам текли слёзы, отворачиваясь от двери теперь он начал искать что-то тяжёлое, чем он сможет выбить эту чёртову дверь. — Антон! Отойди от двери, быстро! — Мужчина держал в руках какое-то железное оружие, он ударил по двери. Первый раз, второй… Третий. После просунув руку в небольшое отверстие, которое удалось разбить начал ломать ручку, после чего дверь тут же открылась. К нему выбежал младший, крепко сжав его руку побежал в сторону выхода. — Беги! Прошу тебя, беги! — Мужчина отпускает мальца, выталкивая его наружу. Пирату предстояло вытаскивать других, своих товарищей. Негоже было оставлять их на погибель. — Стой.- Парня тут же накрывает волна, не умея плавать парень до последнего продолжал бороться. В панике теряя весь запас воздуха, продолжал барахтаться чувствуя сильную боль. Ноги ослабевали, а руки переставали слушаться. Теряя сознание Антон ощущал лишь темноту. Темнота холодная, сжигающая всё в округе. *** — Просыпайтесь, господин. — Женщина начинала будить своего пациента. Антона ждала тюрьма в которую помещали всех непрошенных гостей этого королевства. Усаживаясь на койку он еле приоткрыл рот пытаясь сделать глоток воздуха, на его удивление он глотнул лишь воду. Его немного синие губы поджимались в то время, пока он бессовестно и невежливо рассматривал женщину. Он будто парила над землёй, но опуская свой взор на её ноги он не обнаружил их. Лишь хвост, лазурного цвета. Который ярко переливался на свету. — Кто вы? — Ему с трудом давалось каждое слово, из-за чего парень больше ни сказал ни слова. Его тело слегка задрожало от небольшой паники. — Я? Я лекарь, а ты сейчас в царстве Тритона. Дам тебе совет, не высовывайся и веди себя спокойно. Тогда возможно у тебя будет шанс отправиться домой. — Парень тут же покивал. Он встал на свои ноги и по указу той женщины пошёл к выходу, в котором его встретили довольно мускулистые мужчины. Они связали его руки и направили в чёрную карету, где сидело много других особей. Таких же русалов как и та женщина и та стража, многие были похожи на бандитов, немного потрёпанных жизнью. Антон чуть испугался рассматривая каждого, он сел вместе с ними продолжая поджимать нижнею губу. Поездка была довольной долгой, из-за чего паренёк успел вновь уснуть, но стража быстро его разбудила просто слегка потолкав в бок. Их отвели в одиночные камеры, парень не помнил несколько дней своей жизни. Помнил своё имя и то что ссорился со своим отцом… Он сидел в тёмной комнатке с ржавыми решётками, который будто вот-вот хотели рассыпаться. Он понимал, что эта тюрьма очень хлипка, но не понимал, почему же никто не хочет сбежать. В тот момент Антон думал, как же ему сбежать из этой тюрьмы, ведь по сути он ничего не творил? Так он думал. Воспоминания постепенно настигали его и он только больше удостоверялся в своей гипотезе. Но он так и не смог вспомнить свою любовь, которая так отважно спасала других. Парень сидел в углу, продолжая рассматривать свои ноги, каждый день пребывания под водой убивало его. И тогда в чём был смысл держать его тут? Он не понимал логику их так называемого короля. Смысл держать подобным ему, если они просто утихают тут. Поближе к ночи парень пересел к решётке, сделал так чтобы ему было легче сбежать немного поковырял её. Когда все надзиратели начинали покидать тюрьму он готовился просто выйти… И всё вышло намного проще, чем он себе представлял. Он просто вышел, вне зданий было довольно темно. Страшно было представить, что его ждало за пределами решёток, может его уже поджидает какая-то акула и собирается поужинать им? Проходя всё дальше от тюрьмы нашёл небольшой домик и уселся под его светом, прижимая к себе свои ноги покусывал губы. — «Что мне делать?» — Посмотрев вверх он не смог увидеть и маленького проблеска неба. Настолько было глубоко. Через пару секунд он слышит как лопаются пузырьки воздуха, он оборачивается и встречает довольно взрослого мужчину с корзинкой водорослей. — Ты что тут делаешь? — Простите! — Он тут же захотел встать смотря на русала, но не смог. Его тело слабло в этом царстве, ему с трудом давался каждый шаг. — Я.Я не хотел, правда. Простите меня. Парень был растерян, боялся буквально каждого шороха. Своими детскими глазами смотрел в душу старого русала, он не выдержал и протянул свою руку человеку. — Успокойся, вставай. — Это был дом того самого старика, который добродушно пригласил человека к себе домой. — Кто вы? Почему я тут оказался? — Ты ничего не помнишь? — Антон сжав свои губы посмотрел на того мужчину, и неуверенно помотал головой. — Помню, я потонул с кораблём. Было много людей. Может быть такое, что кто-то из них тоже тут? — Мужчина лишь помотал головой, показывая, что это невозможно. — Думаю, тебе больно говорить? Позволь я тебе помогу. — Он достал из шкафчика шкатулку и предоставил смесь трав для Антона. — Не бойся это тебе поможет. После этого мужчина заварил те травы для паренька, этот мужчина жил уже давно один. Он был очень добрым, поэтому последующие дни решил немного помочь этому не русалу. *** Антон постоянно ходил за тем, впитывая всё как губка. Постепенно его память о старой жизни стиралась и он парой вовсе забывал, что чем-то отличается от русалов. — Антон, ты меня слушаешь? — Парень кивнул наблюдая за ним. — Так, о чём я? Наш король, довольно строгий человек. Не любит когда появляется что-то или кто-то лишний. Но он часто выходит в люди, поэтому, если когда-нибудь увидишь его. Будь тихим, но веди себя максимально естественно и всё будет хорошо. Он любит своих людей, правда. Считаю, он очень добрый. Но немного несчастный. — Я понял. — Антон продолжал пить те лекарства, поэтому ему было намного легче говорить. Но тело подводило, ему было сложновато жить с таким здоровьем. Ноги часто болели и ему приходилось делать много массажа, он и не замечал этого. — Сюда ты попал крайне случайно, а не убили тебя только потому, что один из предков нашего правителя был человеком. Отсюда выбраться у тебя почти нет шансов, поэтому тебе стоит привыкнуть полноценно к этой новой жизни. Антон каждый раз кивал соглашаясь с ним. — Дядя Миха, а кем вы работаете? — Я летописец, пишу книги, романы. Обычно на заказ, часто работаю на государство. — Мужчина улыбнулся своими морщинками и посмотрел на мальца. — А кем ты был на суше? — Сыном… довольно известного человека, который был против того, что я делал. Но я продолжал делать и вот, что вышло по итогу. Я оказался тут, без моего отца и моей любви. А так, из себя я ничего не представлял. Ничем не занимался. — Я сожалею, что так вышло, Но думаю, ты сам выбрал такой путь. Антон вновь замолчал увлекаясь покусыванием своих губ. Буквально через пару секунд на ракушку старшего пришло письмо, начиная читать его он немного нахмурился. — Дорогой, ты сможешь посидеть один тут? — Антон немного повёл плечами. — Если хочешь узнать, что-то новое, то можешь пойти со мной. Так что иди надень чего-то тёплое, сегодня вода похолодела, ближется зима. — Зима? — Антон точно помнил, что когда он потонул была середина лета. Миха кивнул смотря на человека. После показал на свои часы, которые тикали как и их время шло. Они направились в огромный дворец, где в основном проходила вся работа города. Там и частенько работал Миха, у него не было собственного кабинета, он лишь пользовался королевской библиотекой. Там и сидел сегодня Антон, он искал хоть что-то, что могло бы ему помочь в изучение нового для него мира. Он забрёл в самую старую часть этой библиотеки. Его тело постепенно изменялось, из-за чего ему становилось легче передвигаться в воде. Он приобрёл довольно сильные жабры, но вот от болезни его это конечно же не спасало. Он увидел довольно красивую и старую книгу, пытаясь её достать он начал пытаться лезть вверх и облокачиваясь о полки он будто провалился вперёд. Понимая, что на деле и не было никакого шкафа. Он тут же увидел группу молодых юношей, которые смирно склонили голову перед поданными Короля. — Как вы смеете тратить моё время?! Какие же вы бесполезные! — Где-то издалека происходил громкий крик довольно взрослого мужчины. — «Это король, да?» — Паренёк облокотился своими руками о вазу и продолжил подслушивать их разговор. Но поняв, что это не лучший способ окончить жизнь начал думать как ему сбежать из этого страшного места, пойти обратно он не мог. Ведь сзади него была просто бетонная стена. Повернувшись спиной к вазе он случайно задел её ногой и та намеревалась упасть, но из-за противостояния воды лишь покатилась в центр зала. Не понимая, куда же себя деть просто прижался к той стенке, и на него тут же обратили внимание. Они рассматривали незнакомца, не понимая откуда он. Тут, тот самый грубый мужчина направился в сторону того незнакомца, это был очень большой русал. Точнее, у него был не один и не два хвоста, свыше десяток. Его глаза будто чёрные космические дыры, а волосы были продолжением его кожи. Он долгое время всматривался в человека и немного нахмурившись указал не него пальцем. — Его. Кто он? — Мы не знаем, господин. — После этого мужчина направился к выходу возвращаясь к своей работе. — «Теперь я буду чьим-то обедом?» — Он испуганно посмотрел на поданных Короля и сделал глоток кома в горле. — Н-нет, прошу, мне нужно идти. Я не хочу! — Успокойтесь, мы вас не убьём. Успокойтесь! — Мужчины взяли его за плечи и повели в ближайшие покои. Это была огромная комната, с немаленькой кроватью. С большими окнами, вид которого выходил на город. Город был на самом деле прекрасный, красочный, многие дома были сделаны из караллов. Русалы довольно часто дружили с рыбами, поэтому постепенно город населялся и рыбами. Маленькими и большими. — У нас для вас условия, любые три ваши желания. Повторяюсь любые, даже за пределами реальности и одна ночь с нашим господином. — Ночь? — Двое тех мужчин кивнули продолжая смотреть на юнца. Он отвёл свой взгляд смотря на землю, после на свои ноги. — Вы можете меня вылечить? — От морской болезни? — Я не знаю как это называется, но мне плохо тут. Ноги болят, и постоянно холодно. — Мы может вам помочь, но только после вашей услуги. Так вы согласны? Терять Антону было нечего, он и сам не понимал, где он находиться. Может это всего-лишь сон? И вот после этого сна, он вновь встретит свою любовь, того самого пирата. Только он уже не помнил, как тот выглядел. Усевшись глубже на кровать он слегка кивнул, давая знать, что он согласен на такой шаг. — Я готов. — Хорошо, для начала примите вот это. — Ему дали небольшое лекарство, чуть больше горошины. Ярко алого цвета. Облизнув свои немного синие губы парень проглотил его. — Что это? — Это поможет вам с ногами и холодом, но только на первое время, чтобы вы чувствовали себя лучше. После его отвели в ванную, где его тут же принялись отмывать от всего. Ухаживали за его очень непослушными волосами и мягкой кожей. Приводили её в норму. — Слушай, веди себя аккуратно с ним. И не рассматривай щупальца нашего господина. — Щупальца? Принц немного потянулся смотря на них. Он вовсе не стеснялся их, он будто в трансе позволял делать с собой всё, что они делали. Через пару мгновений его усадили на кровать и положили его руки на колени. — Вот так сиди и жди Короля, прошу. Так… Его настоящие имя, Арсений. Запомнил? — Да, запомнил. Те мужчины ушли из покоев, и Антон начал дожидаться Арсения. Продолжая смотреть на свои колени сжимал их и покусывал губы. Немного заждавшись начинал засыпать, наконец чувствуя себя здоровым. Постель была прекрасной, хоть и под водой, но она казалась шёлковой. Опуская голову слегка вперёд и не заметил как к нему подкрались, это был тот самый мужчина. Господин любого горожанина. Король. — Ты засыпаешь? — Антон тут же посмотрел на мужчину и помотал головой. — Н-нет, простите. — Подняв голову на короля, парень начал рассматривать его. — Вы необычный. Мужчина лишь улыбнулся смотря на него. — Необычный? Странные вы люди. — Мужчина взял того за руку и повалил на кровать заставляя расправить ноги. Начиная поглаживать щёки паренька слегка ухмыльнулся. — У вас щупальца, а не хвост? — Парень продолжал разговаривать с ним, и задавать наивные вопросы. Арсений лишь ухмыльнулся слегка кивая, опускаясь к нему приступал к поцелуям. Целовал его ключицы, постепенно снимая с него одежду. Задирая его ножку начал целовать заднею часть бедра. Младший быстро расслаблялся и спокойно воспринимал действия почти незнакомого ему Короля. — Господин Арсений, это же не будет больно? — Руки младшего упали на плечи русала, он слегка сжимал их боясь грубости со стороны Короля. — Не беспокойся. — Мужчина опустил ножку младшего на кровать и притянулся к нему начиная целовать его шею, после спускаясь к груди и животику. Антон лишь начинал наслаждаться прогибаясь и смотря на потолок. Потолок был расписан, там был посох Тритона. Отца Арсения, который только-только вышел на пенсию. И теперь всеми делами занимается старший сын Тритона, Арсений. Мужчина полностью раздел паренька, который так послушно двигался по просьбам русала. — Господин, Арсений, пожалуйста возьмите меня на руки… Голова кружиться. — Старший тут же взял паренька на руки и подплыл к стенке, немного опираясь о неё, улыбнулся смотря на щёки человека. — Ты такой мягкий. — Опуская руки к его пятой точке начинал слегка сжимать их и вводить один палец внутрь. Продолжая держать его заставил обнять себя ногами. — А-ах… — Антон сжимал свои губы продолжая вжиматься в тело русала, немного прогибаясь в пояснице начинал двигаться пятой точкой. Затуманенный разум парня сходил с сума заставляя забываться. Арсений быстро растянул младшего и начинал входить в него одним щупальцем. Антон не сразу понял, что с ним происходит. Его полностью заполняло изнутри, и он только сильнее сжимал талию русала. — Как ты это делаешь? А-агх… Н-нет. Парень слегка поднимал свою пятую точку пытаясь избавить себя от новых ощущений. — Разве это ни приятно? Я думаю даже очень, наслаждайся. Из глаз парня полились солёные слёзы, которые смешивались с морской водой. Его дыхание сильно сбивалось, но он продолжал двигаться заставляя того входить глубже. — Приятно… А-ах… Арсений — Антон сжимал талию старшего своими дрожащими коленями, вжимаясь в него всем телом кончал изливаясь на Короля. — Пожалуй с тебя хватит — Арсений вышел из парня, укладывая его на кровать. Он уселся на кровать и посмотрев на русала начал держаться за голову. — Да, хватит. — Расслабив свои плечи лёг на кровать. — Я устал. На самом деле Арсений был почти в три раза больше, чем миниатюрный Антон. Следовательно Антон уставал быстрее. Старший вздохнул, улёгся на кровать и протянул руки для младшего. — Иди ко мне, что ты хочешь в вознаграждение? — Парень притянулся к старшему, укладываясь на его грудь прикрыл глаза. — Можно мне плавник? Ну, или, чтобы было легче тут находиться. Я не хочу возвращаться обратно. — А как же твой отец? — Я никогда не хотел жить по его правилам и по правилам, что придумали для нас. — Я тебя понял. Есть ещё что-то чего ты хочешь? — Я не помню, можно я подумаю? Кстати, вы знаете как легко сбежать из вашей тюрьмы? — Знаю, но русалы не так часто сбегают. И это хорошо. — Арсений улыбнулся смотря на сонного человека. Король знал, кто он, откуда он. И понимал, что когда-нибудь он попадёт к нему. — Ты скучаешь по земле? И по тому, что там было? — Возможно немного, но это ведь неплохо? — Арсений кивнул начиная поглаживать того по спине. — Ты хочешь остаться со мной? На совсем. — Мм… Почему тебя называют злым? Строгим каким-то. — Потому что я такой. Разве твой отец не был таким же? — В этот момент парень начинает вспоминать всю свою жизнь, когда его отец пытался ограничить его от такого. Чтобы он не видел, как тот кричит и командует своими подданными. Особенно в детстве. — Был. — Антон прижался своим лицом тому в грудь стараясь скрыть своё лицо. Антон начинает засыпать всё так же прижимаясь к горячему телу русала, он быстро восстанавливается и встаёт ранним утром. Только вот Арсений уже выходит из комнаты, оставив на столе поручения для Антоши. «Малыш, скоро тебе принесут твой завтрак. Ты можешь весь день провести в этой комнатке, либо пройтись по замку. Если ты решил остаться со мной, прошу в шесть часов вечера будь на этом же месте. Если нет, то мои двери всё равно всегда открыты для тебя. С уважением твой русал.»
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник