Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Экзамен на Чунина!

Настройки
-Ребята джоунины пришло приглашение на экзамен звание чунина в Коноху. Я решил, что отправлю туда шесть команд, отправляются команды №1, 2, 3, 4, 5 и шестая команды. Я считаю, что эти ребята покажут класс и не раскроют себя. А там посмотрим, что будет. -Хорошо мы с вами согласны. Господин Соломандр! -Хорошо тогда я отправляю ответ, а вы готовьтесь к экзамену. -Есть! Что Скрытый дождь отправляет всего-то шесть команд! -Ну они как всегда! Скрытны. Стараются не выдавать себя. -Да уж!!!!! Ладно! И так прошла неделя и команды вышли в путь на экзамен. Сенсей ведь наш внутренний экзамен интереснее чем Коноховский экзамен. Зачем нам идти туда? -Ребята чтобы нас не подозревали не чем. И что у нас все хорошо! -Ясно! Спустя три дня они пришли в деревню пошли в гостиницу. Где были остальные деревни. Эти четыре дня они осматривали окрестности деревни и покупали сувениры. Так же никто не узнавал Наруто. Он ходил в техники подмены. Наруто им показал, где он жил тут пока учился. И свою академию. Так прошли три дня еще. Настал день письменного экзамена. Они пошли на экзамен. Коноховские ребята были в шоке что Наруто идет с командой Скрытого Дождя. -ЧТОООООООООООО?????? Это сейчас прошел Наруто Узумаки? -Да!!!!!! Это был Наруто Узумаки. -Только что он делает в Скрытом Дожде? -не понятно! Но это пока! Все прошли мелкие испытания. Они расселись по местам. И Ибики начал свое испытание. Скрытый Дождь справился с этим испытанием быстро. У них многие пытались списать, но не смогли так как они отбивали все атаки так что к ним во второй раз никто не лез больше. -Чертов Дождь! Что с ними не так. Что они так атаки отбивают. Тут настало время десятого вопроса. Ибики рассказал условие последнего вопроса ушло всего пять команд остальные остались. И он сказал, что все сдали. И тут влетела Анко через окно. -Ибики я думала, что ты больше отсеять сможешь. -Ну прости так получилось это первый год, когда прошло столько ребят. Так что потрудись. -Хорошо! Тогда встречаемся у Запретного леса. Прямо сейчас. -Есть *Сказали ребята* Ребята пошли к Запретному лесу. Анко объяснила им правило проведения экзамена -что есть 72 часа и нужно дойти до башни со свитками неба и земли. Но свитки эти нужно открыть только в башне. До башни вам нельзя их открывать, а теперь подойдите командами подойдите к палаткам и получите ваш свиток. -Простите Анко нам нужно взять интервью у ниндзя, которые проходят экзамен. -Дождь начнем с вас -Мы не даем интервью простите! Продолжайте с другими Ниндзя ученики академии стали брать интервью они рассказывали об экзамене. Деревня Звука тоже отказалась от интервью. Они у всех взяли интервью. -Наруто дай интервью нам пожалуйста!!!!!!! -Прости меня Конохомару я не могу давать интервью. Не проси нас прошу тебя. -Хорошо! Они пошли каждый к своим выходам -На старт, внимание, марш!!!!!! Все побежали к башне и Скрытый дождь объединился и пошли отбирать свитки. Тут они наткнулись на Коноховцев и отобрали с помощью воровства. Они выкрали все свитки у них кокраз они поделили их и пошли к башне. Они быстро добрались до башни. И вскрыли свитки уже и там появились их сенсеи -Ну вы даете как вы быстро прошли это испытание. Наши вам поздравления. Вы прошли всего лишь за тридцать минут. -УРА!!!!!!! -И причем вы первые пришли в башню! Скрытый дождь молодцы! -УРАА!!!!!!!!!! Ребята из Дождя уже сидели отдыхали и общались между собой. -Третий сама предлагаю вам посмотреть на это? -Что такое? -Скрытый Дождь уже прошел испытание. Причем все шесть команд. -Что???? -Посмотрите? Третий посмотрел и увидел. Он был в шоке от того, что они прошли второе испытание и то, что среди ниндзя Дождя был Наруто Узумаки. Он находиться в непонимании. Все присмотрелись и узнали его особенно Какаши. -Я Третий Хокаге не знаю, что сказать. Так как Наруто был не больно разговорчив с нами. Такое чувство он пытался ко всем жителям относиться так как все мы к нему. -Ясно! -Осмотрите спустя 30 минут появилась команда Скрытого Песка. Конечно, они разозлились что они седьмые пришли. Просто смотрите по их лицам все понятно. Спустя три дня пришли все команды, которые успели прийти, и башня закрылась не успели прийти ровно половина команд. Они оценили ситуацию. Саске был под печатью Орочимару и не очень себя чувствует. Ждет, когда пройдет его бой что бы Какаши сделал ему печать защиты. Она временная, но эффективная. Все команды выстроили и стали говорить о боях, которые сейчас произойдут. -И так первый бой Наруто Узумаки и Киба Инузуки Они вышли на поле и стали сражаться. Киба использовал весь свой арсенал. Но Наруто он так и не задел, во время последней атаки Наруто незаметно сложил печать и использовал ее. Киба стал чесаться. Наруто сложил еще одну печать. Но в бой вмешался Нагато. -Судья вы объявите победителя Наруто Узумаки. Если хотите, чтобы его соперник выжил в этом бою. -То есть? -Наруто давай! Наруто начал использовать эту технику и огненный луч был направлен на Кибу. Там влетели уже Джонины Листа туда. И Судья стал говорить: -Победитель Наруто Узумаки Наруто отменил технику в последний момент и Киба не пострадал от этой печати. Они разошлись, но Киба продолжал чесаться. -Черт Наруто отмени свою технику я весь чешусь от нее. -Не могу забыл, как это делается. Так прошли бои Дождя все они выиграли. Не показав толком техник. Саске Учиха сражался с ниндзя из Звука. Был красивый бой, где выиграл Саске. Так и закончили все сражаться! Победителей выстроили в ряды и им объявили уже соперников. У Наруто был первый бой с Неджи Хьюго. У ребят были бои с друг другом. Через месяц начнется финал экзамена так что готовьтесь к боям. Вы молодцы ребята показали высокий уровень битв своих. Туман, Трава, Звук и Дождь они решили тренироваться у себя. Они тут же ушли из деревни по домам. Когда Дождевики пришли в деревню они приступили к тренировкам. Нагато хотел, что Наруто подружился с биджу. И они взаимодействовали как друзья или напарники. Наруто проходил очень сложные тренировки, но у него это вышло -Отлично Наруто! Ты как? -Хорошо я выиграл битву. И мы немного с ним пообщались. Мне стало это интересно, и я хочу продолжать быть с ним. -Отлично! Теперь тебе надо выучить призыв. Нагато сказал печати и Наруто сложил их и попал уже к волкам. Он подписал договор с ними на призыв. И они вернули его обратно. Он вернулся Нагато обрадовался этом -Какой у тебя призыв? -Волк! -Отлично! Обвыкнись немного с этим призывом, и мы будем изучать второй призыв. - Хорошо папа! Наруто очень интенсивно тренировался с Нагато. У каждого, генина который проходит экзамен был свой наставник, с которым они тренировались. И проходили, и изучали много нового и интересного. И спустя три недели они вышли на последнее испытание. Они пришли. Поселились и пошли в магазин купить по мелочи. Так как они все дома оставили. Они решили еще сувениров и подарков закупиться. Тут на встречу им идет Джирая и Цунаде -Привет Нагато и Конан -Привет сенсеи!!!!! -ООО привет Наруто! -Здравствуйте! -Как вы? -Нормально! Живем и радуемся жизни. Так как мы пришли на финальные битвы экзамена на Чунина. -О здорово!!!!! -Наруто иди с ребятами мы сейчас подойдем. -Хорошо сенсей! Наруто пошел с ребятами покупать игры и сувениры. Наруто любил настольные игры, Шогги, и Логические задачи, и головоломки. Они зашли в магазин и каждый закупил все разновидности игр, Шогги и логических задачников и головоломок. Так как у Наруто и друзья это очень любили сильно. У Наруто с ребятами была очень большая коллекция всего этого. И пошли в следующий магазин там -Джирая и Цунада сама вы как? -О у нас все хорошо мы встречаться с Цунадой начали -Здорово! -Вы нас простите хотели бы поговорить с вами, но наши ребята сейчас все деньги спустят. -Хорошо! Они побежали к ребятам они там разошлись и Конан с Нагато им все то, что они хотели купили им. Так они обошли все магазины и пошли дальше. -Только предлагаю вам играть в эти игры уже в Дожде так как тут войдете во вкус и надо идти на экзамен -Хорошо! Продавцы так продали им игры, которые им не предназначались, то есть 18+. Но Наруто в этой деревни никто не уважали и не любили. Его ненавидели. Но они запечатали все свои покупки надежно в свиток, и пошли утром на экзамен. Хокаге сказал эпичную речь. -Итак первый бой Наруто Узумаки и Неджи Хьюго Все удивились протектору Наруто. Неджи начал использовать техники. Но на Наруто они действия толком не имели. Он останавливал их печатями незаметно. Он этого не понимал как такое возможно, что я не могу его задеть. Все стали смотреть уже с интересом. Неджи использовал весь свой арсенал. Но Наруто печатями направлял их на Неджи. Неджи упал и потерял сознание. -Победитель Наруто Узумаки! Так и начали сражаться все Дождевики они просто сделали так что у них были нечьи. Так как они договорились между собой. Следующий бой был между Канкурой и Шино. Но Канкуро слил бой. -Темари из Песка и Шикомару Нара! Выходите! Они вышли ни бой был эпичным выиграла Темари. Так прошли все бои и в конце появился Саске. Из седьмой команды выиграл только Саске. Сай проиграл битву. -Простите за опоздание нас. -Не чего вас не исключили так как многие ждали Саске и просили его не исключать из экзамена. -ААА Ясно! Гаара выходи! Гаара вышел и начался бой и в середине боя Кабуто начал действовать и погрузил всех в гендзюцо. И начались разрушение Конохи. Приказ Соломандра был Дождю не вмешиваться в происходящие, и они притворились спящими. Перед экзаменом Нагато и остальные проинформировали своих ребят обо всем. -Блин в этом деле нам Наруто может помочь -мы не можем просить его об этом так как он шиноби другой деревни. Это будет скандал. Сакура ты видела его протектор? -Да он из Скрытого Дождя! -Вот! А Дождь не полезет в дела Конохи! Так как в прошлую войну мы перебили почти всех там, и не заботились о том что у них там было. – только у меня к нему куча вопросов есть -На которые он тебе ответы не даст! -Это точно! -Наруто помоги им? -Но у нас приказ? -Соломандр весточку прислал сейчас. И смотри на сообщения Соломандра -Есть помочь бездарям! -О Наруто с пробуждением тебя -Что случилось -Нападение на Коноху! -Ясно! Опять вы в заднице только меня не надо винить в этом! -Тебя никто не винит, а наоборот просят помочь. -Ладно! -о привет! Ты с нами Наруто -Как видишь! -Какие у тебя способности что бы я построил стратегию? -Шикомару не забывайся! Я не держу перед тобой отчет уж извини! И не стоит меня расспрашивать об этом -Хорошо! Они отправились в путь. Тут все начали бои. Ребята которые шли с ними, и спустя тридцать минут они нагнали Скрытый Песок. Саске был никакой. А Сакура попалась в ловушку. Наруто и Гаара сражались очень долго. У Гаары началось уже превращение в Шикаку. Наруто его остановил на полпути. Гаара потерял сознание. Саске и Сакура были без сознания уже. На начале битвы. Наруто отдал Гаару Канкуро и Темари. -С ним теперь все будет хорошо он проспит максимум восемь-двенадцать часов что бы заработала его печать, и моя печать прекратила действие, и она рассеяться. Он может просыпаться, но ненадолго. Поэтому не пугайтесь -А тебе разве есть ризон нам помогать? -Я не из Конохи так что мне все равно что у них там происходит. -Ясно! Спасибо что спас нашего брата! -Спасибо тебе Наруто! Что спас меня! -Пожалуйста! А сейчас идите лучше, а то может быть погоня! -Ясно! Спасибо тебе! Ребята из Песка ушли домой. А ребята вернулись обратно. Дождевики били только на Тайдзюцо и не применяли не одной техники из своего арсенала. Третий сражался с Орочимару. Ему помогали Джирая и Цунаде. Они выиграли эту битву они запечатали руки Орочимару. И теперь он не мог пользовать руками и своими техниками. Цунаде применила гуманную печать, и они все выжили. Итачи получил приказ перебить весь свой клан так как намеривались сделать переворот в деревни. Об этом только Саске не знал. Он в живых оставил только Изуми и Саске. И под эту шумиху Итачи и Изуми покинули деревню. Разобраться с кланом ему помогли, Изуми и Обито. Они ушли из деревни. Они вступили в Акацки теперь они преступники класса S. Но также они в безопасности. Там много было таких как они ребят. Соломандр объяснил им цели организации. Они жили в убежище Акацки. Итачи и Изуми жили вместе. Саске остался в деревни. После всего Саске получил сильный шок от происходящего в его семье. Ребята вернулись по своим домам. Третий хокаге поблагодарил всех за помощь особенно Скрытый Дождь. Все они ушли уже Наруто не стал их навещать в госпитале он просто ушел со своими ребятами. Когда они пришли в деревню они отчитались перед Соломандром. Он похвалил ребят. -Теперь вы команды под номерами 1,2,3,4,5 и шестая. Поздравляю вы чунины Скрытого Дождя! -УРА!!!!!! -можете идти! Они ушли праздновать! Нагато не хочет вступать в Акацки. На все уговоры Соломандр, от них Соломандр получает только один ответ, это нет! Они живут как все нормальные люди. Ходят на миссии и тренируют ребят. Так же занимаются семейными делами. Наруто и ребята одели желеты и формы Чунинов. Они праздновали со своими сенсеями и ребятами.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник