Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 Смена власти и побег народа из Скрытого Дождя!!!!!

Настройки
Поздно ночью все разошлись по домам. На ранее утро у Акацки собрание. На нем они решали несущие вопросы, которые образовывались у них. И на этом собрании у них возник вопрос об убийстве Соломандра. Чтобы было больше свободы у них. Половина были за, а вторая половина была против. Тут они стали разрабатывать план, а также план побега из Дождя. Более умные ребята подумали идиоты. На утро Наруто проснулся и ребятам дали выходные до начала следующий недели. Но Нагато с семьей решили уйти в Туман. Так же и семьи друзей Наруто. Они просто ушли из деревни и пошли в Туман. Туман, это закрытая территория. Так как они не хотели жить рядом с преступниками они боялись за своих детей и близких. Они прибыли в Туман их Мизукаге поселила у себя в деревни Тумана. Дала им протекторы Тумана и стали они ниндзя Тумана. Званий она их не лишала. Конан решила быть медиком. Пошла учиться медицине в Тумане. Нагато и Наруто ходили на миссии. Так же и с остальными их поселили рядом друг с другом. Они выбрали профессии. Девчата пошли в медицину так же и парни. Все решили изучить медицинские техники. Нагато и Наруто тоже обучались медицине только в свободное время от миссий. Мизукаге их редко посылала пока что что бы они обвыклись и Соломандр забыл о них и прекратил погоню за ребятами. Они стали много работать и учиться много новому. Им это было интересно и познавательно. Соломандр кинулся что шесть семей покинули деревню он не стал их искать. Так как сейчас идет все к перевороту. Из-за преступной организации. Он решил, что они слабые, а слабаки ему в деревни не нужны. -Прости нас Яхико я знаю, что ты так бы не сделал как мы, но мы сделали это ради наших детей. Я не хочу, что бы они были в будущем в Акацки. -Прости нас друг наш. Ты всегда будешь в наших сердцах. -Папа я с друзьями пойду по гуляю? -Хорошо! Но Наруто завтра на работу -Я помню папа! Они пошли гулять по территории своей Мизукаге отстроила целый район. Для вновь прибывших ниндзя. Ей необходимы новые силы. А из Дождя многие сбежали. Все одноклассники Наруто сбежали из Дождя со своим семьями. Многие торговцы и ремесленники. А Скрытый Дождь становиться пристанище для преступников. Наруто часто пропадал с друзьями уже. Конан родила девочку уже в Тумане. Они назвали ее Моникой. Третий попросил помощи у Тумана в поисках Саске. Мизукаге откликнулась и отправила команды Наруто и Маки. Они пришли в Скрытый лист. Пошли в резиденцию Хокаге. -О Наруто я не успеваю следить за тобой! -И не нужно! -Наруто как там Конан и Нагато? -Хорошо! Давайте ближе к делу! -Наруто!!!!!! Саске? -Что Саске? -Он ушел к Орочимару! -То есть я правильно понял, что вы хотите, чтобы мы помогли с его поисками - Да Наруто ты в этом прав! -Хорошо я думаю мои сокомандники и товарищи из Тумана не будут против в помощи вам -Спасибо! *Сакура обняла Наруто* -А по подробнее можно рассказать нам, как и из=за чего ушел Саске? -ты знаешь наверное, что Итачи, Изуми и Обито они вырезали весь свой клан. И после этого Саске пообещал убить их и на этой почве ушел к Орочимару. -Ясно! Тут пришли ребята, и они сформировали команды и пошли в до-гонку, за Саске. Но Джирая,Цунаде и Третий Хокаге были в шоке увидев новый протектор у Наруто! -Третий сама, но его воспитывают хорошие люди! Мы с Цунаде их знаем очень давно. Это Конан и Нагато. Я видел их вместе на экзамене он их называет папа и мама. А они его сыном. Но я знаю, что они жили в Скрытом Дожде. -Джирая сама до меня дошли слухи -Какие? -В Скрытом Дожде намеривается переворот что Соломандра там хотят убить, и он это знает. И кто в этом участвовать не намерен они просто уходят из деревни. Но Соломандр их не держит силой и не ищет там остались единицы в деревни. И то 90 процентов это преступники и кого разыскивают. Нормальные люди ушли в Скрытый туман все. -Ясно, то есть они выбрали территорию, где деревня так же закрытого типа. -Да! Я так же и с Наруто говорил на эту тему и предлагал ему с семьей к нам вернуться. На что он мне сказал. Из-за отношения ко мне у меня родители будут постоянно переживать, а папа мой взрывоопасный человек и будет кидаться на людей. Мы рассматривали этот вариант и решили пойти в Туман. Я не хочу жить в аду, который вы мне даете там. -Да я не думал, что для него тут ад был! -Он когда тут учился, а академии Ирука говорит: что он не с кем не общался и постоянно смотрел в окно. Было ощущение что Наруто хотел, чтобы его забрали от сюда и больше он сюда никогда не возвращался. Он пытался с ним говорить, Но Наруто близко в свою душу не кого не пускал. -Ясно! Думали по одному, а получилось по-другому! Но я догадываюсь чьих это рук дело. Это рук дело старейшин и Данзо. Они больше всего тут выступали что бы вернуть Наруто обратно! -Я согласен с вами Третий сама.. -Вы отправили за Саске всех его друзей и даже Наруто. Но у Шикомару первая миссия как Чунина. Они могут и не вернуть его домой. -Провал, это тоже результат. Я знаю, что Туманники уже как месяц выполняют миссии как Чунины. Они помогут. - Наруто и помощь в это слабо вериться как-то. -Посмотрим ведь он из Тумана. Учить как вести такие миссии он не будет конечно, но направить смогут ребята из Тумана. -Надеюсь. Ребята преследовали Саске и уже Туманники бились с людьми Орочимару. А ребята из Конохи пошли дальше за Саске. Наруто с ребятами быстро победили этих ребят. Так как были сильнее на две головы. Даже пилюли и печать им не помогли. Они пошли на подмогу к ребятам. Они уже настигли Саске. По дороге они увидели песчаников. Они дрались с Кимимару. Туманники догнали ребят из Конохи но вмешиваться в их разборки они не решились. Они долго болтали между собой и начали битву. Саске выиграл битву благодаря печати Орочимару он вырубил ребят а сам пошел дальше. -Наруто!!!! -Шикомару с твоим планом битвы с Саске это был провал с самого начала. Но ты сделал все что смог в данной ситуации учись еще анализировать и смотреть шире на ситуацию. Иначе опять будет провал. -Ясно! Ребята из Тумана помогли добраться им до госпиталя Конохи а сами пошли домой. Когда пришли они отчитались перед Мизукаге. И пошли отдыхать. Маки наконец-то решилась признаться Наруто сегодня. Наруто пришел домой и отметился что он вернулся. Они заодно отпраздновали день рождение Наруто громкой и шумной вечеринкой. Все его поздравили. Рано утром они разошлись. Они отдыхали весь следующий день. Наруто пошел встретиться с друзьями. Нагато и Конан Были с Моникой, и наслаждались друг другом. -О привет всем -Привет!!! Они пошли к озеру гулять и устроили пикник. Маки села к Наруто на колени. И начала шептать на ушко ему что им надо поговорить. Они отошли. -Маки что случилось? -У тебя есть кто-нибудь? -В смысле? -Ну девушка -Прости я пока не хочу встречаться с девушками. Я пока хочу общаться с девушками как друг и не больше. -Ясно! Пошли тогда к друзьям! -Пошли! Они пришли и присоединились к пикнику. И продолжили свое общение. Вечером они разошлись по домам. Они шли с парнями и решили узнать что-то новое.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник