Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 новая жизнь!!!! В деревне Скрытого Тумана!!!!!

Настройки
Наруто с ребятами очень нравилась их жизнь в Тумане они провели последние 3 года они провели в тренировках. Нагато с Конан усердно тренировали Наруто и занимались Моникой. Наруто свободное время проводил со своей сестренкой. Они уже стали крутыми врачами. Особенно Наруто. У него талант к медицине. -Наруто ты Маки видел за эти три года? -Нет она мне в любви призналась и с тех пор я ее не видел. Ты же в курсе что мы пятеро только общались. -Ясно! Просто она в борделе теперь работает. -То есть? -Да после твоего отказа ее мама заставила там работать. -Сожалею Нацу но я не рассматривал ее как девушку. Я просто бы мучал и себя, и ее. - Я понимаю тебя Наруто! Мне Генга отказал, а Химуре Рей. Мы то не пошли из-за них в бордель с ней. -Вы супер-девчонки, что с ней туда! У вас есть уважение к себе и к вашим близким. Тем более я слышал, что у тебя и у Химуры отношения с парнями сейчас. -Да это так! Сейчас. Мы все равно добились этого от наших парней! Они еще долго общались и вечером пошли по домам. Нагато и ребята решили, чтобы их сыновья стали мужчинами и отправили их в бордель. Наруто, Рей и Генга пошли туда в этот вечер. Они сели за столик и стали смотреть шоу программу, которая там была. К ним подошли девчата и стали, а к Наруто подошла Маки. Они сели возле парней. Наруто не боялся и распускал руки как мог. -О Маки привет! -привет парни! Мне надо с вами работать сегодня? С кем я буду? -Хорошо Маки я не против ты со мной! -Хорошо Наруто! -Мей со мной! *Сказал Рей* -Тогда со мной Клара Маки села к Наруто на колени и стала провоцировать его по-разному. Она стала ерзать по его члену. Наруто стал щупать и сжимать ее грудь с грубой силой. И Наруто шепчет ей -Увеличь скорость -ООООО Наруто ладно давай Маки сделала как он просил. Наруто полез к ней в трусики и стал поглаживать ее там. --О неплохо! -Повернись ко мне лицом -Хорошо! Она повернулась к нему лицом. Он стал ласкать ее везде, где мог. -Залесь ко мне туда -Наруто! Он взял ее руку и опустил к своему члену и стал ее рукой поглаживать свой член. Пари тоже не терялись и руководили ими как могли. Девчата повели парней в спальню уже что бы уединиться. -Пошли Наруто -Хорошо пошли Они пошли с ней уединиться чтобы. Когда они остались одни. Он грубо раздел ее. Положил ее на кровать сам разделся и остался только в боксерах. Они лежали с ней. Он завел руку в боксеры ее. Она стала его там поглаживать -ООООООО давай сучка!!!! Еще давай!!!! -О как ладно! Она села ему на член и стала ерзать по нему. -ООООО еще детка!!!!! Может ты снимешь их. Я вижу, они мешают тебе. Она стянула боксеры и Наруто вошел в нее и стал ее трахать как мог. Она от удовольствия с ним не знала, как быть ей. Так и прошла ночь парней. Они шли домой и обсуждали что с ними делали там. И то, что они стали мужчинами уже. На утро Наруто проснулся и пошел с парнями встретиться. Они общались долго. На утро они пошли к Мизукаге за миссией. -Наруто ты идет на миссию по спасению Казекаге. В деревню скрытого Огня! -Хорошо! Наруто пошел на миссию. Но перед этим зашел домой и предупредил родителей о миссии -Сынок если что можешь маякнуть нам, и мы поможем! -Хорошо папа! Наруто пошел в Коноху на миссию. Он пошел на предельной скорости. Быстро дошел до Конохи и пошел в резидкнцию.Там пришли Какаши с командой. Наруто заходит в кабинет к Хокаге: -Здравствуйте Госпожа Хокаге! Удивленно произнес Наруто* -О привет Наруто! -Был же Третий! -Теперь пятая. Третий на пенсии -Хорошо! С запоздалым поздравлением вас -Спасибо! -О Наруто! Привет как твои делишки? -Нормально! -Как там Конан и Нагато? -Нормально все! -Ясно! -Слушайте кто такие Конан и Нагато? - Это мои ученики Какаши. -АААА! Наруто а тебе они кто? -Как говориться проехали! -Ясно! -Итак ребята вас идет пять человек сейчас. Какаши смотри за ними, а то с тобой четверо подростков. -ЭЭЭЭ Я в общем-то из другой деревни так что у меня иммунитет на излишние наблюдение от вас. Я еще и Учиху не наблюдаю? -Он покинул деревню и ушел к Орочимару. -Понял! Я могу его понять, Сакура извини! - Я понимаю - Поэтому с вами еще идет Киба! -хорошо! Они выяснили детали миссии и пошли на миссию. Начать решили с деревни Скрытого Песка. Они добрались туда за три дня. По дороге к ним примкнула Темари. Они пошли сразу в резиденцию Песка и выяснили всю информацию. -Канкуро расскажи мне стиль боя ребят? -Хорошо Наруто! Один был Сассори я его знаю, а второй кидался белой штукой я не понял, что это у него было, но, когда эта штука прикасалась к цели она взрывалась. Он был на белой птице у нас такие не летают и не обитают. -Я понял спасибо! -Наруто не утруждай его так как ему больно и тяжело говорить. -Хорошо Сакура как скажешь. -Давайте я попробую изготовить антидот, а вы поддерживайте капельницу Канкуро. -Хорошо, а мы пока вас поселим в нашей гостинице. -Отлично я тогда займусь поиском мне нужна вещь Гаары -Вот возьмите. Какаши отправил псов ниндзя на поиск Казекаге. Сакура попросила Наруто пойти с ней. Ей надо было поговорить с ним на едине. Но не знала, как начать беседу с ним. -Сакура ты же меня не просто так позвала сюда? -Да что бы вы не ругались там. И мне надо с тобой на едине поговорить, но не сейчас -Крутой набор лечебных трав у вас здесь -Ты разбираешься в этом? -Немного. -Но ты прав что крутой набор трав Сакура начала делать антидот для Канкуро. Спустя 10 минут у нее это получилось она сделала еще пять антидотов на всякий случай. Они пошли и дали Канкуро антидот и ему спустя время становилось легче. -Сакура пошли немного поспим так как завтра у нас трудный день. -Хорошо! Они пошли по комнатам и легли спать. Рано утром они все проснулись и пошли к Какаши. К нему пришли собаки ниндзя уже с результатом. Они сказали, что они выдвинулись и пошли на миссию. К ним присоединилась еще бабуля Чиё. Они дошли до границы деревни двух рек. Там была пещера, закрытая валуном. -Какаши сенсей дело в том, что я вижу печать на валуне, но нам не хватит людей для того, чтобы сорвать эту печать. -Я понял тебя и согласен с тобой. -Привет Какаши! -Привет Гай! -Привет ребята! -Привет! -ОООО Наруто а ты какими судьбами ты же предатель? -ЧЕГО? Ты ошибся Ли! Я не предатель. -Ясно! Но вериться с трудом! -У Хокаге спроси если мне не веришь. -Обязательно спросим! -Итак Какаши моя команда возьмет на себя печати, а вы все что внутри -Идет! Неджи нашел все печати, и они отправились за печатями. Акацки почувствовали уже результат печати. И Дейдара забрал Гаару и полетел куда-то. -И так Наруто и Киба идет со мной. Сакура и Чиё справитесь? -Да справимся! -Хорошо! -Нарут мне надо чтобы Акакмару запомнил твой запах? -Нет Киба я шиноби другой страны прости. Я не дам запоминать. -Хорошо! Киба не стал запоминать запах. Как его просил Наруто! Они пошли преследовать Акацки. К Наруто были свои вопросы к ним, которые просили выяснить у них Мизукаге и Нагато. Наруто ускорился на такую скорость что его потеряли из виду за секунды. -Чертов Наруто! Что с ним? Стой Киба. Мы возвращаемся ты видишь не Акацки не Наруто нету сейчас, и я не чувствую его рядом и не вижу шаринганом. -Понял! Поэтому он не дал мне запах запомнить -Скорее всего у него своя миссия о которой нам не чего не известно. -Понял! Они вернулись и стали помогать Сакуре и бабуле Чиё. Наруто понял, что их не преследуют они опустились и поговорили обо всем. Наруто для вида оторвал ему руку, и они разошлись. Наруто всю информацию отправил Нагато и Мизукаге. Так же он сообщил что Соломандра убили. Два с половиной года назад. Итачи с Изуми стали лидерами Дождя. Наруто пошел обратно. -Что с Сассори будет? -Прости, но скорее всего Коноха его убьет. Они не отпустят его. У меня приказ отпустить тебя. -Спасибо Нару то тебе за беседу! -Тебе спасибо! Они разошлись и пошли каждый в свою сторону. Дейдара в Дождь, а Наруто пошел к ребятам. Наруто был ранен от Дейдары что бы не заподозрили не чего они. Он вернулся к ребятам еле идя уже. Они уже справились с Сассори. Какаши и Киба смотрят на Наруто осуждающим взглядом. -ты что ранен? -Все хорошо дома подлечат! -И так пойдемте. Наруто зачем ты сбежал от нас! -Не лезь ко мне Киба! -Назови хоть одну причину? -Нет! Просто ты путался у меня под ногами! -Богом себя возомнил? -Кто? -Ты черт возьми. Ты должен был следовать нашему плану. -Так ладно потом! Они нашли поле, и бабуля Чиё стала спасать Гаару. Вливая свою жизненную энергию. Тут уже деревенские догнали их. И они пошли Наруто явно стал отставать от них. Сакура это стала замечать и приблизилась к нему -Наруто покажи ранение? -Сакура иди к остальным. -Почему ты такой! Я же волнуюсь за тебя! -Сакура все хорошо будет со мной. Поверь мне! -Нет так как ты мне не сообщишь об этом -Прости! Но мне пора правда! -Наруто -Гаара? -Что с тобой? -Я как огурец! -Шутишь! Я в порядке! Просто Сакура попросила меня замедлиться! -Хорошо! -Болван ты Наруто! -Привет папа! -Привет сын! Что произошло? -Я потом расскажу тебе обо всем. -Хорошо! К тоже я отчет твой читал уже! -Ясно! -Это Сакура! -Сакура иди к остальным! Я его домой заберу! -Но он сознание уже теряет! -Наруто держись мама ждет нас в госпитале уже! -Папа! Прости я подвел тебя и маму! -Нет! Все хорошо ты выживешь мама тебя вылечит! Верь в маму! -Я верю и в тебя, и в маму! -Вот и хорошо! -Я люблю тебя, маму и Монику! -Иди к остальным Сакура я позабочусь о нем. -Вы скажете о результате? -Прости нет. Если он захочет он сам тебе сообщит -Хорошо! Сакура пошла к остальным. А Наруто забрал Нагато и понес его в госпиталь Тумана. Они пришли туда и Конан стала тут же его оперировать. Сакура догнала ребят, и они пошли все вместе в Туман. Они общались и несли Чиё они решили похоронить ее как следует. Следуя всем традициям. - Где Наруто? -все хорошо с ним -И все же! -с ним все хорошо его вызвали на другую миссию, и он ушел. -Ясно! -Сакура его отец забрал? Я знаю кто его воспитывал и с кем он живет. -Да! После похорон ребята из Конохи ушли домой они устроили гонку до деревни. Но после использование техники мангеко. Какаши обездвижен на несколько дней. Они пришли к Хокаге отчитались уже обо всем. -Где Наруто? -Сакура сказала, что он ушел на другую миссию. -Киба тебе все знать нужно? -Да он подставил нас на миссии -В чем он тебя подставил. Он подставил только себя! -А ты его что так защищаешь? Влюбилась в него -Идиот ты. ТЫ обвиняешь без почвенно его. -Сакура права! Киба он вас не предавал, он наоборо,т спас вас. Я получила отчет от Мизукаге. Вам Наруто многого не рассказывал о себе и не собирается он вам рассказывать. -Он вечно злиться на Коноху! -Нет Киба на Коноху ему плевать если ты об этом. Ты вспомни как к нему деревня относилась. Помнишь? А теперь ты требуешь любви к месту, где его каждый день избивали до полусмерти. Ему и трех лет не было. Каждый день он появлялся в госпитале. И все закрывали на это глаза. А теперь вы что от него требуете? Хоть кто-нибудь смог его хоть раз защитить от побоев. Нет! Так что не требуйте от него того, что дать он не может! Он относиться к этому месту так как это место заслуживает по его мнению. -Ясно! Постите меня! Они обследовали Какаши и оставили в госпитале. С Какаши осталась Шизуне. Стала за ним ухаживать. Так как они встречались. -Какаши я тебя просила! -прости меня! Иди ко мне лучше! -Хорошо! Цунаде пошла и отвела ото всех Сакуру и стала задавать вопросы ей. Тут к ним подошел Джирая. Стал их слушать. - Где он? -Он в Тумане в госпитале его оперируют. Мне сказали, что результат они мне не сообщат. -кто его забрал? -Он назвал его папа. А мама его будет оперировать. -Ясно! Они спасут его поверь нам! -Он в тяжелом состоянии! Его отец забрал Наруто уже без сознания! -Ясно! Ты влюбилась в него? -Что??? -не отрицай это видно! Я бы так же вела себя по отношению к Джирае. -А я по отношению к Цунаде. В этом нет не чего плохого. Да он живет в Тумане только. Не страшно это! У него семья там. У него мама, папа и маленькая сестренка. Они спасут его. Там друзья у него. -Иди к нему в Туман я договорюсь с Мизукаге о допуске. -Чтоооо? Но у меня есть еще информация -какая? -Через три месяца на мосту Земли и Небес будет встреча Сассори и шпиона Орочимару. Это были его последние слова перед смертью -Еще кто-то знает? -Не знаю, может кто-то слышал, ноя не уверенна в этом. -Туман отменяется мы узнаем о состояние Наруто у Нагато с Конан. А мы будем планировать миссию.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник