Наруто воспитывали Нагато и Конан

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 949 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 14 Война с Акацки и Мадарой!

Настройки
Сакура и Конан пошли на работу в госпиталь, и Сакура решила сдать анализы как ей посоветовала Конан. Она пошла сдала их. Пока она ждала анализы пошла работать дальше. Но не успела дождаться их как их Мизукаге срочно вызвала всех шиноби и сказала, чтобы генины занялись эвакуацией, а остальные пошли на фронт. Так как Акацки начали нападать на Скрытый Звук все они пошли на помощь им. Наруто, и Сакура побежали к Саске чтобы узнать, как они и что произошло. Саске все рассказал им. И ребята стали сражаться. Наруто попросил помощи у Курамы сделал максимум сколько смог клонов и отправил и на каждый бой что там происходил сейчас. Сакура, Наруто и Саске пошли искать Тоби. Итачи и Изуми предали Акацки и стали сражаться на стороне Тумана и Звука. Конан была в Тумане и принимала раненых, которые к ней поступали. Сакура переживала что анализы могут попасть к Конан так как она сама хотела сообщить им об этом. Нагато с остальными его подопечными они строили стратегии боев. Наруто участвовал в каждом бое. Наруто и Саске нашли Тоби и они стали выжидать моменты: -ООООО!!!!!! Привет Наруто! -Привет! -Ты и твои родители предали нас? -мы вас не предавали. Мой отец с самого начала говорил, что мы не хотим участвовать в этом. -И с того вы решили покинуть Дождь? -и что с того? -Я убью тебя и твоих родителей Наруто Узумаки! -Ты не сможешь этого сделать так как ты прикоснуться не сможешь. Я тебе этого не позволю. -Саске а после родителей Наруто я убью твоего брата Итачи и его девушку, Изуми за их предательство. Они предали меня в трудный и важный момент. -Ты слабак ты не на что не способен кроме как пугать и угрожать нам. Я защищу своего брата и Изуми. Они моя оставшаяся семья. А Тоби жалок. Ты всего лишился в жизни. Ты никто и не что в этом мире. -Ты Тоби носишь маску что бы лицо скрывать. Ты носишь маску, потому что тебе не чего показать так как ты Тоби бездушный человек. Ты потерялся в жизни. -Наруто ты не думай, что ты самый умный в этой жизни. -Я не думаю об этом. Я думаю о другом в жизни -И о чем же? -Мы с Наруто думаем о том, чтобы прожить жизнь и не разочаровать свои семья. Что бы встретив родителей они сказали, что ты сделал все что смог в этой жизни -Придурки -Это ты придурок *Хором сказали Наруто и Саске* Прошел месяц со дня объявления войны. Наруто завершил некоторые битвы уже. И они продолжали биться с Тоби. Было видно, что Тоби что-то выжидает. Но они пока этого не понимали. Они использовали весь свой арсенал в этих битвах. Но продолжали брать этот бой хитростью. Сакура и Карин сильно переживали за своих мужей, но продолжали спасать шиноби и отправлять их в госпиталь. Тут на полевой госпиталь напал. На что Наруто его победил. Так как Наруто победил его. -Наруто я знаю, что ты клон. Как там оригинал? -С ним все хорошо правда устал немного, а так все хорошо -Спасибо что немного успокоил меня -Не переживай все будет хорошо! Наруто избавил их от врагов и пошел дальше. Пока он шел на поиски врагов он все передал оригиналу по поводу Сакуры. Он улыбнулся, но быстро пришел в себя. Они опять стали биться с Тоби. -Черт Наруто он пытается семя Учихи посадить и у нас большие неприятности. -Орыч сможет нам что-то посоветовать? -Не знаю, но идея класс. Можно попробовать к нему сейчас обратиться -Только где он? -Он я не видел его. Они связались с Орочимару и он предложил позвать Сакуру и Карин на что они и сделали. Сакура и Карин идут к ним, а также свободные шиноби. Спустя шесть часов они пришли к Наруто и Саске. Пришел Орочимару. Они начали битву более серьезную. Тоби возродил Мадару, а Орочимару всех предыдущих Хокаге. Они стали собирать печать Каге. Наруто, Саске и Сакура. Они поняли, что им нужно пробраться за эту печать и срубить дерево. Так как Мадара начал возрождать десятихвостого. Так как в спешке они собрали всех кроме восьми и девяти хвостых ребят. Они быстро стали продумывать план. Бывшая седьмая команда выполнили призыв. Сакура стала лечить шиноби. Наруто в один прыжок Гамабунты, Саске пошел по земли с помощью змеи Манды. Они пробрались и защищаясь одновременно. Сакура использовала свою лечебную технику, которой она обучилась у Цунаде. Когда они стали сражаться то там Наруто встретил своего отца. Минато Намиказе. -Привет сынок! -Привет А вы кто? -Я твой отец Минато! -А!!!!! Только моего отца зовут Нагато! Простите! -мы с тобой позже поговорим об этом -Ладно! Они выиграли эту битву в кавычках. Мадара стал дженчурики десятихвостого. Когда он запечатал то Мадара стал поглощать древо жизни. Которое пытались срубить шиноби, но у них так и не чего не вышло. Когда Мадара закончил с поглощением древа. Он обрел невероятную силу он отправил за восьмихвостым Какузу и Хидана. Мадара начал ловить в оковы Наруто чтобы извлечь девятихвостого. Но они долго сражались использовали весь свой арсенал техник и Наруто был пойман. Из Наруто спустя три часа извлекли лиса, и он потерял сознание Наруто далеко от Минато был. К нему ближе Сакура была. Когда Сакуре сообщили то она не задумываясь побежала к мужу. И стала делать массаж сердца и искусственное дыхание. Но это не помогло, и она сделала прорез в районе сердца и стала массажировать его сердце и делать искусственное дыхание. Они быстро доставили к Минато. -Минато сан прошу спасите Наруто. -Хорошо! Минато стал запечатывать свою половину лиса в Наруто. Тем временем Саске тяжело ранен. И Карин стала его спасать. Но парни встретились с Хагоромой -Привет Наруто и Саске! -Хагорома? -Рад Саске что ты знаешь кто я. Как и сказал Саске меня зовут Хагорома. -Бог шиноби? -Меня так называют? -Да! -Значит вы все знаете ребята! -Я тут не спроста дела в том, что вы реинкорнация Индры и Ашуры. - Наруто Узумаки ты Индра. Такой же солнечный и добрый парень. А ты Саске Ашура хитрый и преданный, но в сердце у тебя месть. Оставь ее иначе добром это не кончиться -Я дам вам силу своих сыновей ребята и распорядитесь ей достойно! -Хорошо! -выиграйте эту войну! -Хорошо!!!!! Спустя три часа Наруто и Саске пришли в себя. Наруто открыл глаза, и Сакура обняла его и поцеловала. Саске открыл глаза и Карин накинулась на него с поцелуями. -Ладно любимая моя Сакура пора биться нам -Ты прав! -Саске ты как? -Вперед Наруто -Вперед Саске! Они пошли к Мадаре но перед этим Наруто и Саске поцеловали своих жен. Пошли сражаться. Они сражались уже три месяца не останавливаясь. Мадара просто оттягивал время. Но спустя полгода Шиноби из сраны Тумана и из Деревни Звука выиграли эту войну. Кагую возродить у них не получилось. Все радовались победе над Акацки и над Мадарой. Наруто Саске, Сакура и Карин объявили героями. Нагато и Конан теперь стали советниками Мизукаге.Как и был Ао и Танджиро. Теперь у нее четыре советника. -Наруто привет сынок! -Привет папа! -Как ты? -Отлично! Папа у меня семья. А это моя жена Сакура -Привет Сакура приятно познакомиться -И мне Четвертый -Просто Минато так как ты моя невестка -Хорошо!!!! -Пап меня воспитали Конан и Нагато Узумаки. Я не живу в Конохе. Я в три года ушел и с тех пор я с Конан и Нагато. Я их называю папа и мама. А в Конохе для меня там ад был. -Наруто я рад что ты встретил людей, которые любят тебя. И которых любишь ты. Наруто прости нас с мамой за все. -Папа я не обижаюсь на вас! Поверь я многое осознал и многое понял благодаря своим маме и папе, а также Сакуре и тебе папа и маме тоже. -Ясно! Минато рассказал все что приключилось у него и почему они с Кушиной решили именно так поступить. Он просил прощение за Коноху. Но он не чего не смог сделать по-другому. -Минато я позабочусь о нем. Наруто оставьте на меня. -Папа ты сейчас о вас рассказал, и я понял то, что Сакура очень похожа на маму своим характером в хорошем смысле -Это хорошо!!!!!! Я всегда буду в твоем сердце Наруто! -хорошо папа!!!!! Они обнялись и Минато ушел. Наруто приобнял Сакуру, а Сакура приобняла Наруто и стояли они смотрели как он уходит -Сынок и Сакура я все это передам маме. Спасибо сынок что ты родился у нас! -Папа я люблю вас мамой! -Мы с мамой тоже тебя любим и тебя Сакура. Минато исчез. Сакура смотрит на Наруто а он всплакнул, но это были слезы счастья. Сакура обняла его и прижала его к себе в объятия. Так они еще долго стояли. Курама вернулся к Наруто. Наруто подружился со всеми хвостатами и запомнил их по именам так же и все дженчурики. Они остались живы Хвостатые решили остаться с ними и наблюдать за их жизнью и помогать им. Так же хвостатые могли общаться между собой. Этому все джинчурики и биджу были счастливы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник