***
Дима проснулся около 9 утра, почувствовал себя довольно бодрым, он вчера лег около 10 часов вечера, поэтому проспал довольно долго. Повернув голову, он не увидел Ралины рядом, но это его ничуть не удивило, та всегда просыпалась раньше. Последние несколько дней они спали вместе, просто девушка говорила, что не может уснуть, поэтому чернокнижник ложился рядом, обнимал ее, так и засыпали. Поднявшись с кровати, парень проследовал в ванную, утренняя рутина была просто необходима, так что избежать ее никогда не получалось. С кухни уже доносился запах еды, а это означало, что завтрак был готов. Привыкнуть к такому Матвеев сумел довольно быстро, был счастлив такой возможности, потому что еда Ралины казалась ему чем-то поистине божественным, хотя он и говорил ей, что она не обязана готовить абсолютно каждый день, но та лишь отмахивалась, говорила, что готовка для нее это как отдых, поэтому делать это ей только в радость. Почистив зубы, Дима умылся и взглянул в зеркало, выглядел вполне не плохо, несмотря на то, что проснулся всего несколько минут назад. Вернувшись в комнату, он натянул на себя чистую футболку, после чего уже направился на кухню. Девушка стояла возле плиты, перекладывая приготовленную еду в тарелку, такая картина выглядела до безумия мило и тепло, поэтому экстрасенс не смог не улыбнуться. Бросив взгляд в раковину, он заметил в ней несколько грязных чашек, которые свидетельствовали о том, что Ралина снова пила кофе в большом количестве, но спорить с ней сейчас совершенно не хотелось. Подойдя со спины, парень обнял ее, прижимая к себе посильнее, эти действия заставили девушку вздрогнуть, но она сразу успокоилась. -Доброе утро,- сказала Ралина. -Доброе) Как дела? -Все хорошо. Выспался? -Очень даже. А ты? -Я тоже. -Давно проснулась? -Относительно, но уже успела сходить на пробежку, закрыть несколько подработок, выполнить парочку заданий по учебе и вот, приготовить завтрак. -Ты вообще спишь? Иногда мне кажется, что вообще нет. -Сплю, просто просыпаюсь рано. Садись завтракать. -А ты? -И я. -Ну наконец-то, я что, в рай попал? -Боже, тебе же не 5 лет. Матвеев на это улыбнулся и уселся за стол, пододвигая к себе еду. Его настроение было очень даже хорошим, несмотря на то, что сегодня он должен был уехать, ему требовалось решить несколько рабочих моментов, из-за чего требовалась поехать в Питер, избежать этого не получалось. Ралина не согласилась ехать с ним, аргументировав это тем, что у нее довольно много дел, но это было истинной правдой, поскольку у нее совсем скоро должна была состояться первая сессия, которую она хотела сдать максимально хорошо, поэтому чернокнижник все понимал и не обижался. С аппетитом поедая завтрак, парень что-то увлеченно рассказывал, но потом заметил, что девушка медленно теребит свою еду в тарелке вилкой, да и вообще она выглядела какой-то чересчур вялой и бледной. -Ралииин,- позвал ее Дима. -А? Что? -Ты нормально себя чувствуешь? -Да, а что? -Выглядишь бледной. -Нет, все нормально, голова немного болит, но не смертельно. -Иди-ка сюда. Чернокнижник протянул руку и приложил ее ко лбу девушки, сразу почувствовав, что она в прямом смысле вся горит. -Ралина, блять! У тебя температура.- чуть ли не крикнул парень. -Нормально я себя чувствую, честно. -Конечно нормально. Я сейчас принесу градусник. -Доешь сначала хотя бы. -Ты издеваешься? Думаешь сейчас мне до еды? На это Ралина лишь понурила голову, не найдя что ответить, Матвеев же подошел к шкафчику и, открыв его, достал из коробочки с лекарствами градусник, протянув его девушке, он сел и стал внимательно наблюдать за каждым ее движением, словно боялся, что та может что-то сделать не так. Спустя буквально несколько минут, чернокнижник снова протянул руку, давая понять, что хочет забрать градусник, Ралина лишь пожала плечами и отдала ему. -Сука!- возмутился парень. -Что там? -Ралин, 39,4. И почему с такой температурой ты не в постели, а сидишь вот тут? Еще и на пробежку ходила... -Я правда нормально себя чувствую, голова болит, но не так сильно, как могла бы. -Пиздец... -Дима! -Что? У меня просто нет других слов. Ты когда заболеть умудрилась? -Не знаю, может продуло. -Слабости нет? -Я же сказала, что в порядке, ну правда. -Иди ложись в кровать, будешь отдыхать. -Нееет, я не могу, у меня сегодня столько дел, надо в офис съездить, бумаги забрать. -Ты шутишь сейчас? У тебя температура! -Я выпью жаропонижающее, все будет нормально. -И что мне с тобой делать? Я точно с ума так скоро сойду. -Я же не маленькая, мне уже не 5 лет, даже не 15. -Я знаю, но сути это не меняет. Вот как я должен уехать, зная, что ты даже поболеть спокойно не можешь. -Все со мной будет нормально, я же не в первый раз болею. Знаешь, когда я еще спортом занималась, то у нас вообще не было такого, чтобы с температурой не идти на тренировку, максимум один день можно было отлежаться, да и то не всегда. -Даже не удивлен, у вас там какие-то спартанские условия практически были, я тоже спортом занимался, но не так. -Ты правда можешь быть за меня спокоен, ну хочешь, будешь звонить каждый час, чтобы узнавать о том, жива я или нет? -Я так и буду делать. А ты поднимай трубку, поняла? -Поняла. У тебя когда поезд? -Через пару часов. -И это ты мне что-то говорил о безответственности? Ты, между прочим, даже чемодан не собрал. -Я успею. -Конечно успеешь, а потом еще и в пробке постоять успеешь, и опоздать по итогу. -Все, все, иду собираться. -Доешь хотя бы, не зря же я готовила. -Точно, чуть не забыл.***
Дима все-таки уехал в Питер, поскольку выбора у него все равно не было, на сегодняшний день он заранее запланировал большое количество дел, отложить которые точно не получилось бы. Однако, переживаний за Ралину было огромное количество, в первую очередь потому, что ее характер был прекрасно знаком чернокнижнику и он понимал, что несмотря на плохое самочувствие, она все равно будет продолжать заниматься делами, причем до поздней ночи, ведь он в отъезде и некому будет заставить ее пойти спать. Но остаться правда не было возможности, так что пришлось просто отпустить ситуацию, но в то же время держать все под контролем. Матвеев и правда звонил девушке каждый час, спрашивал о том, что она делает, как себя чувствует, когда планирует поехать домой, к его большому удивлению, Ралина спокойно отвечала на все поставленные вопросы, хотя экстрасенс думал, что она устанет уже после второго звонка, но такого не происходило. Как оказалось, девушка действительно поехала в офис, она объяснила, что ей необходимо решить там сразу несколько важных дел, а также забрать какие-то бумаги, чтобы можно было выполнять работу дома. Чрезмерное трудолюбие иногда играло с ней плохую шутку, поскольку она вынуждена была засиживаться до поздней ночи, только чтобы доделать все, что начала, так как бросать что-то на полпути было точно не в ее стиле. И парень предполагал, что сегодня будет то же самое, а в совокупности с болезнью это могло понести за собой серьезный вред. Пораскинув своими мозгами, Дима придумал практически гениальное решение, по крайней мере оно ему казалось именно таковым, правда нужно было убедиться, что его задумка подлежит осуществлению. Открыв чат с братьями-Шепсами, он решил попросить их о помощи. (Д-Дима; С-Саша; О-Олег) Д: Привет. Парни, у меня к вам вопрос. Кто-то из вас сегодня вечером свободен? О: Салют, да вроде оба свободны, сегодня выходной, никуда особо не собирались. С: А что? Что-то случилось? Д: Мне ваша помощь нужна. С: А если конкретнее? Д: Я уехал в Питер, а Ралина осталась дома. Точнее, если бы она осталась дома, то я был бы счастлив, но она поперлась на работу. О: А че такого? Вторник же. Д: У нее сегодня с утра было 39,4. Бледная она была, пиздец просто, но говорила, что только голова кружится, ничего больше. С: И ты хочешь? Д: Хочу, чтобы кто-то из вас, ну или вы оба, как решите, поехали вечером к ней. Иначе же она снова будет до ночи сидеть за работой и другими делами, максимально в ее стиле же. Если сможете, конечно. О: Мы то сможем. А она нас не пошлет? Д: Вас? Может конечно, но вряд-ли, сделайте вид, что приехали просто так, соскучились, решили пообщаться, сошлитесь на выходной. С: Окей, проблем нет, мы поедем. Д: Просто не хочется, чтобы она со своим трудолюбием себя до полусмерти довела. А, и не дайте ей на пробежку вечером пойти, и утром тоже. А то она может. О: Она то точно может. Ей по-моему вообще пофиг, холодно ли на улице или нет, все равно побежит. Не парься, Димон, мы вечером поедем, как думаешь, во сколько она вернется? Д: Сказала, что планирует уйти из офиса около 6, думаю к 7 доберется домой. С: Вот и отлично, значит приедем к 7. Д: Спасибо вам огромное! Буду должен. О: Да ладно тебе, она же нам тоже не чужая. А ты не беспокойся, работай спокойно в своем Питере. С: Вот-вот, но если что пиши. Хотя, если что-то произойдет мы и сами тебе расскажем. Д: Хорошо, спасибо. Чернокнижник был им действительно благодарен, в данной ситуации положиться на кого-то другого просто не смог бы. Шепсы относились к Ралине как к младшей сестре, поэтому постоянно проявляли какую-то заботу, Дима был этому только рад, он видел, что они готовы оберегать ее ничуть не меньше, чем он сам. Сама девушка тоже относилась к ним как к старшим братьям, а возможность частого общения только еще больше сближала. Многим могло показаться, что это должно вызывать ревность у Матвеева, но ничего такого не происходило, он прекрасно видел поведение медиумов, поэтому знал, что никаких таких мыслей у них точно нет, к тому же, придерживался такой же позиции, что и сама Ралина, Дима очень доверял ей, так что переживаний не возникало. Конечно, он не мог предположить, как девушка отнесется к приходу Шепсов, но вряд-ли бы она расстроилась, все-таки очень любила проводить с ними время, но произойти могло абсолютно разное. Иногда, если у нее было плохое настроение, то никакого общение не хотелось напрочь, предпочитала просто запираться в комнате и заниматься какими-то рабочими или учебными моментами.***
Весь день Ралина провела на работе, но ей удалось сделать очень много всего, поэтому она ни о чем не жалела. Ощущение слабости не пропадало все это время, поэтому приходилось периодически принимать жаропонижающее, в противном же случае девушка утонула бы в головной боли. Она была рада, что ее абсолютно никто не тревожил, разве что Дима, который, как и обещал, звонил каждый час, но это не раздражало, ведь подобного стоило ожидать. Выполнить все желаемое все-таки не удалось, так что Ралина решила, что заберет задания домой, там можно было расслабиться, передохнуть и с новыми силами взяться за работу, в планах было посидеть допоздна, к тому же, Матвеева дома не было, поэтому можно было не опасаться того, что он погонит ее спать. Сложив некоторые бумаги в рюкзак, девушка закинула туда и другие вещи, после чего была полностью готова отправляться домой. Настроение казалось каким-то странным, присутствовала вялость, нежелание заниматься вообще чем-либо, но при этом мотивация к работе или учебе находилась на высоте. Ралина сама не могла понять, что именно ощущает, поэтому решила не зацикливать на подобном собственное внимание. Вызвав такси, она села на ближайшую скамейку и стала ждать машину, за сегодняшний день девушка абсолютно ничего не ела, за исключением разве что утренних чашек кофе в огромном количестве, но назвать их полноценной едой было нельзя. Однако аппетита вовсе не было, от одной мысли о еде начинало тошнить и мутить, так продолжалось уже некоторое время, поэтому Ралине приходилось буквально силком запихивать в себя еду, правда не всегда получалось делать это, но никакой паники она не поднимала, ей было немного все равно. Поводов для забот и так наваливалось не мало, так что зацикливаться еще и на таком точно не хотелось. Такси приехало минут через 10, что довольно сильно радовало, потому что девушка уже успела слегка замерзнуть, все-таки декабрь сложно было назвать теплым месяцем. Удобно расположившись на заднем сиденье автомобиля, она сразу вставила в уши наушники, подключая их к телефону, без музыки девушка совершенно не могла, просто не понимала, как так можно. Любимое дело окружало все сферы ее жизни, в противном же случае Ралина даже представить не могла собственного существования. В последнее время она все чаще уделяла внимание музыке, совершенствовала игру на инструментах, но самое главное, писала большое количество текстов, большинство из них после перечитки не приходились по вкусу и улетали в мусорное ведро, но были и такие, которые одобрялись и записывались в специальную тетрадь. Это занятие помогало вывернуть наизнанку собственную душу, потому что в текстах выражались все эмоции, все чувства, девушка словно выражала в песнях то, о чем никому не могла рассказать, чтобы не вызывать лишних переживаний. Написанные текста она не показывала даже Диме, вообще никто не был в курсе того, что Ралина занимается написанием песен, это являлось для нее чем-то личным и секретным. Конечно, скрывать это всю жизнь никто не собирался, но пока что раскрываться она просто не была готова. За прослушиванием музыки дорога пролетела незаметно, такси довезло ее до окраины дома, заехать дальше у него просто не получалось, поскольку другая машина перекрыла абсолютно всю дорогу. Но девушка сказала, что в этом нет ничего страшного и она вполне может пройтись немного пешком. Поблагодарив водителя за поездку, Ралина поставила ему в приложении 5 звезд, после чего пошла к подъезду. На улице было довольно темно, однако стоящие вдоль дорожки фонари исправно работали, хоть и светили не очень ярко. Подходя к подъезду, она ответила на очередное сообщение, после чего полезла в рюкзак, чтобы найти в нем ключи, но тут ее окликнули: -Ралина!- услышала девушка казалось бы знакомый голос, именно он заставил обернуться. -Что? -А где же дружелюбие? Столько времени не виделись. -Что ты тут делаешь? Откуда? Что ты вообще делаешь в Москве? -Вау, сколько вопросов сразу. Я чисто случайно увидел, как ты гуляешь тут рядом, сам живу неподалеку. -Ясно. -Не хочешь прогуляться и поболтать? -Нам с тобой не о чем разговаривать. Несколько лет уже не общаемся, нет смысла начинать. -Хахах, нихрена ты зазналась конечно. -В каком смысле? -Или ты думаешь, что начала встречаться с этим фейковым магом и все, весь мир твой? -О чем ты говоришь? -Тупая что-ли? -Не нужно меня оскорблять, пожалуйста. И никто не дает тебе права называть его фейковым, если у тебя нет подобных навыков, то не стоит утверждать, что и другие не могут их иметь. -Реально веришь в то, что он что-то умеет? -Я не хочу говорить с тобой об этом, вообще не очень хочу с тобой говорить. -А ведь раньше мы дружили. -Да, было когда-то... Если ты закончил, то я пойду, у меня еще очень много дел. -Никуда ты не пойдешь, мы же еще не договорили. -Давай, пожалуйста, не будем. Мы перестали общаться пару лет назад, к чему сейчас весь этот разговор? Что ты от меня хочешь? -А ты изменилась что-ли. Как будто что-то по-другому стало. -Возможно, повзрослела скорее всего, так бывает, люди меняются. Но в твоем случае это скорее исключение. -Вот так значит, да? И как ты мне раньше могла нравиться? -Хорошо, что я об этом не знала. Я правда пойду. -Вот ты сука конечно! Никуда ты не пойдешь. А помнишь, как мы тогда хотели развлечься? Правда ты что-то убежала, предлагаю продолжить именно сейчас. -Что? Не подходи ко мне! -Да ладно тебе, или ты думаешь, что никто лучше твоего чернокнижника не сможет? -Что ты несешь? -Или у вас еще не было даже? Ну ты даешь, неужели он настолько никчемен? -Замолчи, не говори так! -Как скажешь) После этих слов парень схватил ее за руку и притянул к себе, заключая в объятья, из которых Ралина сразу же попыталась вырваться, но ослабленное болезнью тело было не в силах справиться с подобным. Она крикнула, хотела попросить у кого-нибудь о помощи, но ей закрыли рот рукой. Сопротивляться девушка не переставала, не в ее стиле было сдаваться, так что просто продолжала стараться вырваться. На ней уже расстегнули куртку, на шее ощущалось горячее отвратительное дыхание, начало нещадно тошнить. Хотелось исчезнуть, пропасть из этого мира, никого не видеть и не слышать, Ралина чувствовала себя никчемной, просто ужасной. Она была не в силах прервать действия бывшего друга, который сейчас вел себя как самый последний мудак. Неизвестно, что произошло бы с ней, если бы откуда-то со стороны не раздался крик: -Отойди от нее! Убери от нее свои руки!- крикнул человек, а через несколько секунд Ралина увидела Олега, который моментально подлетел, ударяя в лицо державшего ее парня.- Какая ты гнида! Тебе точно не жить! Девушка смотрела на все это шокированными глазами, не понимала, откуда здесь вообще взялся Олег, но была безумно рада его появлению. Она стояла в ступоре, от которого ее отвлек Саша, он положил ей на плечо свою руку, обращая внимание на себя. Этот жест заставил Ралину вздрогнуть, но вскоре та очнулась и снова перевела взгляд на Олега, который продолжал избивать ее бывшего друга. -Олег! Не надо! Отпусти его!- крикнула девушка. -Что ты несешь? Это конченный придурок с тобой вытворял такое!- возмутился Шепс-младший. -Не надо! Перестань! Ты себе хуже сделаешь, ему и так достаточно. Пожалуйста, не надо,- сказала Ралина и осела на землю. -Олег, она права. Не дай бог еще заявление напишет. Пошли домой, не заставляй Ралину паниковать еще сильнее. Этот аргумент сработал и младший медиум оставил бедолагу в покое, тому и так неплохо досталось, на лице практически не было живого места. Ралина не могла подняться, ей было очень плохо, накрывала невероятная паника, хотелось просто исчезнуть. Саша помог ей встать и они уже все втроем направились в подъезд. Ключи у девушки всегда лежали в правом кармане рюкзака, Шепсы об этом прекрасно знали, поэтому Олег достал их и открыл квартиру. Ралина моментально скинула с себя куртку и кроссовки, бросившись в свою комнату, где взяла чистые вещи и заперлась в ванной. Истерика накрывала с головой, хотелось сойти с ума, в прямом смысле этих слов. Она залезла в ванную и включила горячую воду, которая моментально пропитала ее повязки, заставляя порезы заболеть, но обращать на это внимания не хотелось. Девушка взяла мочалку и стала тереть абсолютно все части тела, с невероятной экспрессией, ей было все равно, что она стирает нежную кожу, просто хотелось смыть с себя всю грязь. Примерно полчаса она просидела под душем, но этого все равно казалось недостаточно, однако на большее просто не было сил. Надев на себя чистую одежду, Ралина осела на пол и достала из тайничка лезвие, которым пользовалась этим утром, но сейчас она вновь нуждалась в его помощи. Хаотичными, но сильными и уверенными движениями девушка наносила себе один глубокий порез за другим. Ей было очень больно, как никогда раньше, но это не смущало, ни капли, поэтому она просто продолжала резать себя, не замечая, что кровь капает на пол, но никогда на одежду, почему-то данный момент удавалось контролировать просто идеально. Из глаз текли слезы, голова неумолимо болела, но не исчезающая боль отрезвляла, заставляла находиться в сознании и здравом уме. Взглянув на правое предплечье, Ралина не увидела ничего, кроме кровавого месива, однако ее это совсем не смутило. -Она не слишком долго там?- спросил Олег, поворачиваясь к брату. -Думаешь? -Больше часа прошло, минут 20 уже как вода выключилась. -Думаешь стоит узнать как у нее дела? -Лишним точно не будет. Шепсы встали из-за стола и направились к ванной. Сперва они постучали в дверь, но ответа не последовало, тогда парни позвали Ралину, спросили, все ли у нее нормально, но в ответ получили лишь тишину. Медиумы переглянулись друг с другом и, одновременно кивнув, с силой дёрнули дверь, та, к большому их удивлению, даже не сломалась, зато открылась. Увиденное зрелище повергло из в настоящий шок, глаза обоих братьев расширились от ужаса. -Ралина, блять! Что это такое?- крикнул Шепс-младший. -Принцесса, ну зачем?- спросил Саша. Олег подхватил девушку на руки и вынес ее из комнаты, старший же начал вытирать с пола кровь, которая уже успела начать застывать. Реакции от самой Ралины практически не последовало, только когда они вошли в гостиную, совмещенную с кухней, она сказала одну фразу: -На ноги поставь меня, пожалуйста. Я полностью в себе. -Нахуя? Скажи мне, нахуя?- не мог успокоиться Олег, но ответа не получил, в глазах Ралины появились слезы и она отшла в сторону. Когда Саша вошел в комнату, то увидел, что брат сидит на диване, с максимально потерянным видом, девушка же стояла возле раковины и смывала с себя кровь, стараясь остановить ее. Она все еще ощущала себя очень плохо, голова сильно кружилась, а истерика не ушла далеко и казалось, что может вернуться в любой момент. Достав из шкафчика с лекарствами пару упаковок бинтов, Ралина наложила на предплечья повязки, действуя аккуратно, чтобы на эмоциях не навредить самой себе. Закончила она буквально через 5 минут, каждое движение было четко отработано, даже несмотря на то, что бинтовать себя в разы труднее. Обернувшись назад, девушка увидела две пары глаз, которые внимательно наблюдали за ней, за всем, что она делала. Ралина прекрасно понимала, что определенного разговора ей точно не избежать, если не сегодня, не прямо сейчас, то потом все равно придется. Обойдя диван, на котором расположились Шепсы, она села на кресло, забираясь на него с ногами, обняла себя руками за колени, приняв максимально закрытую позу. Ей тяжело было поднять взгляд, но сделать это все-таки пришлось, поэтому она устремила взор на медиумов, буквально прожигая их своими глазами, их ярко-зеленый цвет всегда доставлял чувство того, что работает какой-то сканер, поэтому взгляд пробирал до мурашек, заставляя вздрагивать. -Принцесса, зачем?- спросил Александр. -Так было нужно. -Кому нужно?- уточнил Шепс-младший. -Мне нужно, мне. Я не могла по-другому. -Ноо..- начал было Олег. -Кто это был? Что за пацан?- перебил его старший. -Один ужасный человек из моего прошлого. -Что он тут делал?- продолжал Саша. -Я не знаю, правда не знаю, я не видела его несколько лет. Он сказал, что живет где-то рядом, поэтому как-то встретил меня. Это все моя вина, надо было просто сразу уйти, даже не начинать разговор. -Что значит ты виновата? Как ты можешь быть виновата в таком?- возмутился младший медиум. -Раз ты знаешь кто это, как его зовут, давай пойдем в полицию, нельзя оставлять все так.- предложил Александр. -Нет, никуда мы не пойдем, никуда. -Почему?- не понимал старший. -Я не хочу всего этого, не хочу. Я не смогу теребить эту тему, не хочу всех этих разбирательств, проблем. Мне не нужны осуждения. -Какие осуждения?- удивился Олег. -Неужели вы не знаете, как в нашем мире воспринимают подобные ситуации? Мне такого не нужно. Да и Олегу проблемы не нужны, а если мы пойдем в полицию, то тот человек тоже может не промолчать. Давайте не будем, пожалуйста. Мне не хочется думать об этом, не хочется вспоминать. -Хорошо, мы поняли,- кивнул Александр. -Давайте, давайте не будем говорить Диме? -Ралин, ты же понимаешь, что это невозможно,- тихо сказал младший Шепс.- Он должен знать, должен. Иначе не будем понимать, почему ты закрываешься, почему не подпускаешь его. А ты закроешься, сама это прекрасно знаешь, не навсегда, но на первое время точно. -Но.. -Принцесса, ты же его знаешь, он все поймет, это же Дима.- улыбнулся Саша. -Знаю. Хорошо, я все поняла. Спасибо за то, что помогли, правда спасибо. Сказав это, Ралина слегка улыбнулась, но в этой улыбке читалась такая боль, что у Шепсов побежали мурашки. После этого девушка поднялась со своего места и молча пошла в комнату, у нее больше не было сил абсолютно ни на что. Старшие не стали ее останавливать, понимали, что сейчас ей тяжело, что хочется побыть одной, отдохнуть абсолютно от всех. Закутавшись в одеяло, Ралина уставилась глазами в стену, в голове было очень много мыслей, которые не позволяли уснуть, заставляли мучаться. Слезы текли сами, остановить их было просто невозможно, чувствовалась невероятная внутренняя усталость, вымотанность. Произошедшее девушка спокойно могла назвать одним из самых ужасных моментов в ее жизни, знала, что и его тоже будет видеть в ночных кошмарах, этого не хотелось, но избежать подобного она просто была не в силах.