***
Когда проснулся Дима, Ралина успела не только приготовить завтрак, но и решить много рабочих моментов, что совсем не удивляло, ведь часы показывали 10 утра, пока парень умывался, она накрывала на стол, скорее всего в следующий раз Матвеев бы смог поесть уже на фуршете мероприятия, поскольку чуть позже у девушки вряд-ли было бы время для готовки. Когда еда стояла на столе, Ралина снова открыла ноутбук и продолжила что-то печатать, ей как обычно хотелось сделать максимально много, такой уж был характер, привыкла хвататься за каждую свободную минуту. Когда чернокнижник вошел на кухню и взглядом оценил царящую обстановку, то принял шуточно недовольное выражение лица, ему не всегда нравилось, что Ралина так много времени уделяет работе, постоянно пропадая в составлении каких-то документов, либо написании статей, но постепенно уже смирялся с этим, понимая, что по-другому просто не может быть, ответственность девушки находилась на невероятно высоком уровне, поэтому переубедить ее порой было чересчур сложно. Но у каждого человека были свои особенности, ведь все являлись отдельными личностями, со своими привычками. Подойдя ближе, Дима чмокнул Ралину в макушку и обнял со спины, свободной рукой закрывая крышку ноутбука, девушка бросила на него немного недовольный взгляд, но потом расплылась в радостной улыбке, обнимая в ответ. Так начиналось практически каждое их утро, это уже стало некой традицией что-ли, и им обоим все очень нравилось. -Доброе утро,- сказал парень. -Доброе) -Как настроение? Давно встала? -В 5. -И зачем я каждый раз спрашиваю? Все равно ведь знаю, что в невероятную рань. -Это уже к тебе вопросы. Садись, завтрак готов. -А ты? -А я уже кофе попила. -Да, я вижу, сколько тут? Чашек 6? Не слишком много? Ты же знаешь, что это вредно. -Знаю, но мне просто хотелось. -Ладно, ладно. Но желательно пить поменьше кофе, хотя бы за такой короткий промежуток времени, хорошо? -Буду очень стараться, а ты садись есть. Приятного аппетита) -Спасибо. Мне надо будет отъехать на пару часиков, но к 2 точно вернусь. -Успеешь собраться? -Конечно. А ты придумала, что наденешь? Точно не нужно в магазин? -Не нужно, я заказала несколько вариантов, курьер должен привести, выберу что-то одно. -Хорошо. Переживаешь? -Есть такое, просто не знаю чего ожидать, но в целом все в порядке, тебе не стоит переживать. -Точно? -Конечно. Мы на такси поедем? -Предпочитаешь на мотоцикле? -Нет, спасибо, воздержусь. -Вот и отлично. Да, думаю на такси, удобно же будет, не? Можно, конечно, заставить Олега за нами заехать, вряд-ли он будет в восторге, но тебе точно не откажет. -Не, не стоит, им еще с Сашей самим добираться, пожалеем их, просто вызовем такси. Правда вот, если приедем раньше, то где будем ждать? -Доплатим сверху, чтобы разрешил посидеть в машине. -Тоже верно. Мы допоздна там будем? -Пока что планируется, что да, не знаю, как все пойдет. Торжественная часть около 3-3,5 часов: красная дорожка, фотозона, мелкие интервью, потом проводят всех в зал, там сначала трансляция нового шоу, потом выступления артистов. Ну а потом фуршет и общение, уже без прицелов камер. -Звучит, конечно, интересно, но пугающе, это все не совсем мое. Но я поеду, точнее мы поедем) -Ты лучшая! -Сколько раз, со вчерашнего дня, ты уже сказал мне об этом? -Готов повторять раз за разом. -Не стоит, я все усвоила. -Главное, чтобы нас посадили с нашими. -А что, может быть по-другому? -Наверно да, кто знает этих организаторов. Но верим в лучшее.***
День проходил совсем не как обычно, дел было много, а время пролетало совершенно незаметно. Чернокнижник и правда уехал по каким-то делам, пообещав, что вернется вовремя и точно успеет собраться, это однозначно успокаивало. Где-то около 12 приехал курьер, он привез одежду, которую Ралина еще ночью заказала через интернет, она присмотрела несколько более-менее подходящих образов, но выбрать хотела всего один, поскольку не сильно нуждалась в подобных вещах. Во время примерки девушка затруднялась с выбором, так как совершенно не привыкла к такой одежде, она носила нечто более комфортное, то, в чем в любой ситуации было бы удобно, ту же все казалось совсем не таким. Но определяться все-таки было необходимо, поэтому, потратив около 15 минут на размышления, она остановилась на черном брючном оверсайз-костюме и такой же черной водолазке, ей показалось, что это все выглядит вполне неплохо. Расплатившись с курьером, Ралина отдала ему остальные вещи, после чего вернулась в комнату, нужно было думать над прической, поскольку просто идти с распущенными волосами было точно нельзя, так как их чрезмерная длина наверняка мешала бы на таком мероприятии, да и смотрелось бы все не очень красиво, плюс, сама девушка не любила ходить с полностью распущенными волосами, считала это чем-то неудобным. Пораскинув мозгами, она пыталась придумать подходящие варианты, но в голову почему-то не приходило ничего толкового, ведь ей раньше не приходилось бывать на подобных мероприятиях. Выглядеть хотелось хорошо, Ралина понимала, что идет туда в сопровождении Димы, поэтому и должна была постараться над образом, чтобы не опозорить чернокнижника, он впервые представлял ее публике, так что момент был довольно ответственным. Матвеев вернулся около двух часов дня, он застал девушку в комнате, та все еще пыталась определиться с прической, тем более что уже нужно было начинать рабочий момент. Решив не мешать, парень ушел в другую комнату, ему тоже стоило поразмыслить над собственным образом, на публике он привык появляться в стильном и очень загадочном виде, нынешний раз не должен был стать исключением. Открыв гардероб, он обвел взглядом всю свою одежду и остановился на излюбленном длинном пиджаке, который кому-то напоминал пальто, черной рубашке, с золотой цепью на шее и узких черных джинсах, ему уже доводилось появляться в подобном виде на съемках, фанатам тогда очень понравилось, так что хотелось повторить. На самом деле чернокнижник довольно редко ходил именно в такой одежде, предпочитая спортивный или оверсайз-стиль, считая его более комфортным и логичным для ежедневного ношения. Но перед камерами, тем более на таких мероприятиях, хотелось поддерживать загадочный образ, все-таки он был экстрасенсом. Волосы парень уложил привычным для всех способом, по-другому ему просто уже не нравилось. Вся одежда изначально была поглажена, Ралина всегда заботилась об этом, аргументируя, что так гораздо удобнее, потому что можно просто взять вещь и сразу ее надеть, а не доставать утюг и устранять складки, особенно это спасало, если нужно было торопиться куда-то. Взглянув на время, Матвеев понял, что до выхода еще около часа, а значит у него есть время, чтобы пострадать фигней, отвлекать Ралину ему не хотелось, та сейчас была занята, что казалось вполне понятным, ведь она переживала перед предстоящим мероприятием, и, вероятно, хотела детально проработать свой образ. Именно поэтому парень просто лег на кровать, беря в руки телефон и отвлекся от всего, что происходит вокруг, погружаясь в новостную ленту рандомной соц.сети. Девушка же не могла позволить себе чего-то подобного, ее подготовка совсем не была завершена. Ей удалось, наконец, определиться с прической и именно ей она занималась в данный момент. Раньше она никогда не тратила столько времени на сборы, все это сейчас было абсолютно в новинку, ей нравилась возможность просто накинуть на себя удобную одежду и пойти туда, куда нужно. Но нынешняя ситуация была совершенно иной, так что приходилось стараться. Заплетать волосы всегда было довольно сложно, так как те были слишком длинными и густыми, что создавало определенные сложности, но именно их она считала своей гордостью, поэтому никогда не пользовалась краской, плойками, утюжками и прочим, считая, что это может нанести вред, а такого исхода точно не хотелось. Создавать какие-то красивые прически было очень даже возможно, но это создавало определенные сложности, требовало большого количества сил и времени, именно этим Ралина сейчас и занималась. Она уже создала в своей голове примерный образ того, как будет выглядеть, ей вполне нравилось, осталось воплотить все это в жизнь. Времени до отъезда оставалось все меньше, поэтому стоило поторапливаться. Примерно через 20 минут девушке удалось закончить, посмотрев в зеркало, она кивнула самой себе, осознавая, что ей очень даже нравится, вроде бы сама прическа не была какой-то замысловатой, но смотрела мило. Первым делом Ралина надела черную водолазку, а потом уже брючный костюм, выдвинув ящик в прикроватной тумбочке, она достала коробку, в которой лежала подаренная Димой объемная цепочка, раньше девушка никогда ее не надевала, но сегодняшний день был довольно весомым поводом. Достав из полки высокие белоснежные носки с черным принтом, она натянула их на ноги, а потом обулась в новые кроссовки, их тоже подарил чернокнижник, за что получил от Ралины небольшой нагоняй, поскольку та никогда не покупала себе такие дорогие вещи, просто не могла носить дорогую одежду, не привыкла к этому, именно поэтому надевала эти самые кроссовки в первый раз хотя подарены они были больше двух месяцев назад. На руки она надела сразу несколько колец, обычная бижутерия, но именно такие аксессуары девушка очень сильно любила, поэтому носила довольно часто. Спустя еще примерно минут 10 Ралина была полностью готова, посмотревшись в зеркало, убедилась в том, что смотрится все не так уж и ужасно. Макияжа на ней никакого не было, она вообще никогда не красилась, не только потому, что не умела, но еще и по той причине, что практически вся косметика вызывала аллергическую реакцию, но без нее девушка чувствовала себя гораздо комфортнее. Крикнув Диме, что можно вызывать такси, она еще раз взглянула на себя, после чего вышла из комнаты, сразу же словив на себе пораженный взгляд парня. -Ахуеть!- сказал чернокнижник. -Матвеев, блин! -Прости, просто я никогда не видел тебя такой. -Нормально выгляжу? -Шутишь? Ахуенно выглядишь. -Дима! -Ты правда очень красивая. -Спасибо) Только давай без мата, ладно? -Буду очень стараться, но не обещаю. Тебе очень идет. -Благодарю. Ты тоже потрясающе выглядишь. -Я знаю) -Откуда столько самовлюбленности, ппахпха. -Почему бы нет? -Действительно. Кстати, у нас сегодня прям парные цепочки. -А ведь реально, даже не сговариваясь выбрали. -Миндальная связь. -Точняк. Так, ладно, я вызвал такси, оно скоро уже должно приехать, так что давай выходить. -Без проблем. Они оба накинули куртки и вышли в подъезд, Дима успел захватить с собой трость, которая всегда создавала еще больший антураж, а именно это и требовалось. Такси и правда приехало довольно быстро, так что ждать на улице им практически не пришлось. Настроение было нормальным, по крайней мере у парня так точно, Ралину же немного накрывало волнение, она не знала чего ожидать, не понимала, что ей делать, но отступать не планировала, да и поздно уже было, ведь они направлялись прямо на само мероприятие, не выпрыгивать же ей посреди дороги. Посмотрев на Матвеева, она легко улыбнулась, сообщая, что у нее все в порядке, легкое переживание пока что не вызывало чрезмерной паники, поэтому особо переживать точно не стоило. Девушка пока что не могла предположить, что и как пройдет, сделать это было довольно сложно, ведь бывать в подобных местах не доводилось, а отсутствие опыта немного сбивало с толку. Засунув один наушник в ухо, второй она передала чернокнижнику, совместное прослушивание музыки тоже являлось их некой традицией, они делали это практически всегда, когда ехали куда-то вместе, причем не было каких-то определенных композиций, просто включали рандомные плейлисты друг у друга в телефоне и наслаждались музыкой. Благодаря этому дорога прошла практически незаметно, хотя ехали они чуть больше часа, благодаря чему приехали прямо к самому началу, даже не нужно было сидеть в машине, чтобы дождаться начала мероприятия. Вокруг уже собирались люди, как простые, так и журналисты, в руках которых были микрофоны и камеры, а ведь это все происходило на улице, Ралине страшно было даже представить, что может твориться внутри. Поблагодарив водителя за поездку, они вышли из автомобиля, как оказалось, пока они ехали, Матвеев уже успел сообщить организаторам номер автомобиля, поэтому их сразу же встретили, проводя в нужном направлении. Девушка не знала, куда ей скрыться, так как прекрасно ощущала на себе десятки, если не сотни заинтересованных взглядов, из-за чего просто смотрела под ноги, не в силах поднять головы. На входе в помещение у них забрали верхнюю одежду, сообщив, что при выходе они смогут забрать ее в гардеробе. Быстро оглядевшись по сторонам, Ралина не увидела никого из знакомых, поэтому сильнее вцепилась в руку Димы, словно ища какой-то защиты и поддержки, она вовсе не паниковала, просто немного переживала, так как ощущала себя не слишком комфортно. Парень шепнул ей на ухо несколько успокаивающих слов, а потом повел в сторону красной дорожки, там находилась фотозона, преодолеть которую было крайне необходимо. То, чего девушка боялась очень сильно - это камеры, она совсем не любила, когда ее снимали, тем более если не могла контролировать весь процесс. Сфоткаться на свой телефон самой, либо сделать сэлфи с друзьями, совсем не казалось чем-то проблематичным, но находиться под незнакомыми объективами было сложно. Матвеев спокойно позировал перед камерами, Ралина же просто пыталась сделать более-менее расслабленное лицо, не хотелось, чтобы все вокруг поняли, что ей максимально некомфортно находиться здесь. Пройти дальше им удалось только спустя минут 7, фотографы совершенно не хотели их отпускать, журналисты даже выкрикивали какие-то вопросы, надеясь получить на них ответ, несмотря на то, что журналистская зона находилась совсем не здесь. Заинтересованные взгляды исходили не только от представителей прессы, но и от других гостей, ведь никто не знал о том, что у Дмитрия Матвеева есть девушка, поэтому сейчас каждый испытывал определенную долю удивления. Между зонами фотографов и журналистов можно было немного выдохнуть, перевести дух, так сказать. Чернокнижник понимал, что удовлетворять любопытство журналистов Ралина вряд-ли захочет, но идти все равно нужно было вместе, правда было решено дождаться Шепсов, чтобы пойти вчетвером и рассеять внимание журналистов. Долго ждать их не пришлось, те появились буквально минут через 5, что однозначно играло на руку. -Ахуеть!- сказал Олег.- Блять, вот это да конечно. -Да блин, что вы все сегодня так материтесь? -Ну, тут я согласен с Олежкой,- улыбнулся Саша.- Выглядишь потрясающе. -Спасибо. Вы тоже отлично смотритесь. -Ну так что, сейчас идем к журналистам, отвечаем на некоторые вопросы и проходим дальше,- сказал Дима. -Звучит перспективно однако,- усмехнулся Шепс-младший, чернокнижник на это лишь улыбнулся, после чего взял Ралину за руку и они все вместе двинулись. К ним сразу же приковалось большое количество внимания, ото всюду посыпались вопросы, поэтому сложно было решить, на что ответить в первую очередь. (Ж-Журналисты; Д-Дима; Р-Ралина; О-Олег; С-Саша) Ж: Дмитрий, скажите, это ваша девушка? Д: Да, все верно. Ж: Вы познакомились на съемках? Кто она? Тоже обладает какими-то способностями? Д: Нет, мы познакомились совсем при других обстоятельствах, она не экстрасенс, обычный человек. Ж: Как вас зовут? Как давно вы встречаетесь с Дмитрием. Р: Меня зовут Ралина. Ж: Как давно вы вместе? Д: Думаю это довольно личный вопрос, давайте оставим его без ответа. Ж: Почему вы раньше не раскрывали ваших отношений? Почему сейчас пришли вместе? Д: Просто было не время. Около двадцати минут ребята подвергались самым разным вопросам, журналисты словно хотели выпытать у них что-то секретное, но Матвеев четко фильтровал то, что говорит, Ралина же вообще предпочитала молчать, ей все еще было не очень комфортно, поэтому она просто стояла и молчала, изредка кивая, давая понять, что соглашается с тем, что сказал чернокнижник. Их спасли Шепсы, которые, отделавшись от предназначавшегося им потока вопросов предпочли пойти дальше. С: Мы конечно понимаем, что у вас к ним еще очень много вопросов, но вынуждены забрать их с собой. О: А то нам без них очень скучно, как единое целое, понимаете. После этого медиумы буквально утянули за собой парочку. На этот раз они держали путь в основной зал, где располагалась большая сцена и огромное количество столиков. На входе их встретил провожатый и отвел к выделенным именно им местам. Столик для экстрасенсов оказался рассчитан на 7 человек, однако пока что он пустовал, поэтому пришедшие сумели занять места, которые им понравились больше всего. В самом зале было огромное количество народу, причем самого разного, большинство из них, если проходили мимо, то обязательно здоровались. Ралина не могла окончательно расслабиться, хотя и очень пыталась это сделать, но чрезмерная активность, которая царила вокруг, заставляла очень сильно выходить из зоны комфорта. -Вау, какие люди,- улыбнулся Олег, когда увидел подходящую Лину, за которой шел Влад со своей женой.- Рады вас приветствовать. -О, всем привет,- удивилась Джебисашвили,- Значит мы будем сидеть все вместе, очень круто, именно этого мне и хотелось. -Всем привет,- кивнул Череватый. -Приветствую,- улыбнулась Елена. -Компания у нас собралась, конечно, самая что ни на есть кайфовая,- сказал Саша. -Кстати, Лен, знакомься, это Ралина, девушка Димы,- вспомнил Влад,- Я о ней рассказывал. -Здравствуйте, очень рада познакомиться. -Привет, я тоже,- улыбнулась Лена.- Влад правда о тебе рассказывал, спасибо за то, что тогда присмотрела за Левой. -Не за что) Мне самой очень понравилось. -Кстати, Ралин, ты такого шума навела, тебя там многие обсуждают.- усмехнулась Лина. -Да, именно этого мы и опасались, но предполагали, что так будет,- сказал Матвеев. -Представляю, как на вас журналисты накинулись,- улыбнулась Лена,- Как удалось отбиться? -Саша с Олегом помогли, если бы не они, то мы бы там еще час точно стояли,- ответил Дима. -Шуму вы конечно прям четко так навели блять,- подметил Череватый,- Еще долго вас вспоминать буду, представляю как интернет переполнится завтра сотней статей. -Мне больше интересно, как Ралина на такую аферу согласилась.- посмеялся Шепс-старший.- Тебе же такое не нравится. -Ну, просто Дима предложил, я сначала сомневалась, но потом согласилась, почему бы нет. Такое мне и правда не по душе, но один раз ведь можно потерпеть. -Че вообще за движ тут будет? Кто-нибудь в курсе подробностей?- поинтересовалась Джебисашвили. -Сейчас концерт, премьера нового шоу, потом вроде как интерактив какой-то, ну а после всего этого свободный фуршет.- рассказал Олег. -Звучит неплохо,- сказал Влад.- Надеюсь скучно не будет, иначе нахуя сюда пришли, папхаха.***
Скучно и правда не было, мероприятие проходило активно, практически без каких-либо перерывов. Сначала гости увидели премьеру нового шоу, которое многим пришлось по вкусу, потом же начались различные выступления артистов канала, так что шуток и песен было очень много. Ралина даже слегка расслабилась в такой обстановке, просто старалась не думать о том, что вокруг нее находится огромное количество камер, многие из которых снимают каждое ее движение. К такому сложно было привыкнуть, особенно, если раньше ты с этим никогда не сталкивался, но в данный момент девушка старалась просто не думать ни о чем плохом, все за ее столом сидели абсолютно спокойные и просто смотрели на выступления. Так проходил один час за другим, насыщенность мероприятия поражала, но очень даже приходилась по вкусу, поскольку позволяла отвлечься от мрачных мыслей. Однако, в один момент все пошло совершенно не по плану, на сцене появились то-ли комики, то-ли импровизаторы (не про ребят из шоу, они ведь теперь на СТС), которые были готовы начать свои выступления, но им нужно было несколько человек из зала для участия. Из огромного выбора, который открывался благодаря тому, что людей за столиками сидело очень много, остановиться почему-то решили на Ралине, та сразу отказалась, сказав, что сомневается в том, что сможет что-то сделать. Однако отставать от нее не собирались, буквально настаивали на том, чтобы на сцену вышла именно она, особого выбора у девушки не оставалось, пришлось смириться со своей участью, поэтому она просто согласно кивнула и проследовала на сцену, перед этим кинув слегка обреченный взгляд на Диму, который, к слову, тоже совершенно не понимал что вообще происходит. Чернокнижник посмотрел на Шепсов и увидел, что те пребывают в полном неведении, глаза Олега буквально метали молнии, он тоже был крайне недоволен всем что происходит, ровно как и Саша. Но зал буквально ликовал, всем было интересно посмотреть на девушку милого чернокнижника, только вот сама Ралина их радости совершенно не разделяла, она стояла на сцене, перебирая рукава водолазки. Выступление, в котором девушка приняла участие, оказалось заключительным, после него развлекательная часть подошла к концу и всем гостям предложили пройти в огромный банкетный зал, где уже был подготовлен шикарный фуршет. Экстрасенсы не остались в стороне и тоже проследовали в указанное место. Ралина сказала всем, что отойдет ненадолго, лишних вопросов никто не задал, а Матвеева потом вообще уволокли в череду бесед с самыми разными людьми, отделаться от которых он был не в состоянии, но считал, что Ралина точно не потеряется, в крайнем случае там были еще и Саша с Олегом, Влад, Лина, даже Лена в конце концов, поэтому она точно нашла бы с кем ей поговорить. К тому же, еще дома девушка заявила, что не будет рада, если Дима все время будет ходить только с ней, так как понимает, что ему тоже хочется общения, а на мероприятии у него было большое количество знакомых, со многими из которых он не виделся довольно долгое время. Ралина никогда не обижалась на него за его популярность, знала, что это то, что приходится парню по вкусу, поэтому была лишь рада, что ему открывается такая прекрасная возможность. Однако время проходило, а девушка в банкетном зале так и не появлялась, она отошла больше 15 минут назад, но все равно не вернулась. Ее отсутствие заметила Джебисашвили, которая хотела с ней просто поболтать, но не нашла такой возможности. Подойдя к жене Влада, которая стояла возле стены и в одиночку листала что-то в телефоне, она решила узнать, не видела ли та младшую. -Лен, ты Ралину не видела?- спросила Лина. -Нет, а что? -Да нет, просто найти не могу ее. -Кстати, она по-моему в банкетном зале в принципе не появлялась, мы же щас возле входа, она бы мимо точно прошла, но я ее не видела. -Она же давно отошла уже, ну относительно. -Может Диме сказать? -Ага, чтобы он истерику закатил или панику поднял? Нет, не стоит. -Тогда, давай в туалете посмотрим? Мне кажется, что если она где-то и может быть, то наверно там, вряд-ли бы пошла куда-то, да и через журналистов пришлось бы пройти, а она не выглядит как человек, который горит желанием отвечать на вопросы. -Блять, Лена, гений. Пошли. Туалет находился совсем рядом, поэтому девушки добрались туда меньше чем за минуту, внутри практически никого не было, кроме, разве что, Ралины, которая стояла над краном из которого лилась вода и просто смотрела в пустую раковину. Ее лицо было невероятно бледным, дыхание тяжелым и рванным, а руки тряслись, не спасало даже то, что она пыталась вжаться ими в края раковины. Джебисашвили попыталась понять, какие эмоции та испытывает, но ей снова абсолютно ничего не удалось, непроницаемая стена оставалась на месте и преодолеть ее не представлялось возможным. -Ралин, все нормально?- потрепала ее по плечу Елена. -Ты в порядке?- подошла ближе Лина.- Блять, она даже не реагирует. -Может ей плохо?- предположила Череватая,- Как думаешь, тут есть доктор? -Ей не плохо, точнее не так плохо. Сука, у нее паничка начинается.- сказала Джебисашвили. Было решено усадит девушку на пол, поскольку вряд-ли бы та еще долго смогла удерживаться на собственных ногах. Вдыхать ей становилось все сложнее, казалось, что еще немного и она вовсе задохнется. Тряслись теперь не только руки, но и все тело в целом, контролировать этот процесс Ралина была не в силах, сейчас вообще плохо воспринимала что происходит вокруг, разум был слишком затуманен. Старшие не совсем понимали, что именно им делать, но бежать за помощью не стали, наводить панику не хотелось. Лена и Лина просто разговаривали с ней, причем делали это спокойно, поскольку понимали, что и самой девушке не помешало бы успокоиться, ее состояние слегка пугало, однако даже при нем она умела держать себя, не проявляла чрезмерной слабости. Через какое-то время Ралине стало легче, дыхание постепенно нормализовывалось, а туман из глаз пропадал. Окончательно придя в себя, она оглядела место, где находится, и облегченно выдохнула, поскольку поняла, что происходит. -Ты как?- спросила Елена. -Спасибо, все нормально. Простите, что доставила вам неудобства. -Блять, что ты вообще несешь.- возмутилась Джебисашвили.- Сейчас точно все нормально? Из-за чего это вообще произошло. -Стало плохо, тут некомфортно, не люблю внимание и большое количество народа, такое не для меня. -А тебя еще и на сцену заставили выйти.- подметила Череватая. -Почему ты не отказалась?- спросила Лина. -А у меня была возможность разве? Я же пыталась, но потом просто не осталось выбора. Мне еще на сцене стало не очень, столько людей смотрело, слишком много камер, но пришлось держаться. -Сейчас ты как? Точно нормально?- уточнила Лена. -Да, я правда в порядке. Пожалуйста, не рассказывайте Диме о том, что произошло, хорошо? Могу я попросить вас об этом? -Почему?- не понимала просьбы Джебисашвили. -Он начнет себя винить, я этого не хочу. Ничего ведь страшного не произошло, сейчас все тем более в порядке. Спасибо вам за помощь. -Окей, мы все поняли,- кивнула Лена.- Пошлите обратно в зал, а то нас там все наши сейчас потеряют, тогда точно начнется полный треш. И Ралина согласилась, она поднялась со своего места и последовала за старшими, правда вела себя очень тихо, по-прежнему ощущая себя не слишком комфортно, ведь не очень привыкла к общению с ними, хотя правда была благодарна за помощь, это позволило стереть некоторые границы между ними, так что теперь она просто ходила за ними следом и даже зачастую вступала в разговор. Это нравилось ей намного больше, нежели вариант нахождения в одиночестве. Примерно через полчаса их прежняя компания снова оказалась в сборе, экстрасенсы уже успели пообщаться со всеми, с кем хотели, поэтому теперь просто болтали друг с другом. Дима теперь вообще не отходил от Ралины, просто потому, что ему так хотелось, он постоянно держал ее за руку, обнимал, чмокал в макушку, чем очень смущал девушку, но та ничего не говорила, просто наслаждаясь моментами. Своим поведением они умиляли всю компанию, особенно Лину, которая порой просто не могла сдержаться и не улыбнуться.