И мертвые с косами стоять!

NC-17
В процессе
76
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 168 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Разговора, который планировал Александр не случилось. Причина оказалась до безобразия простой. Пока он собирался с силами, Олег покинул Мастерскую, а к Ане подошли клиенты, ранее заказывавшие амулеты через сайт... Мужчина решил отложить беседу с братом до вечера, а с девушкой... Пожалуй, с ней можно будет сложившуюся ситуацию обсудить и завтра. Только и этот план пошел прахом. Вечером, уже после того, как оба медиума поужинали, Саша начал было беседу, но... Олег никогда не отличался терпимостью в тех случаях, когда считал, что посторонние, пусть и из числа родственников, лезут туда, куда не нужно, поучают его, считая, что знают лучше, как надо жить. Обычно, к поучениям старшего брата он относился с юмором, а то и просто пропускал их мимо ушей. Но, тот факт, что Саша, его "вторая мамочка", похоже, даже не сомневается в том, что знает лучше с кем Олегу встречаться и с кем спать. Младший медиум попросту психанул и громко хлопнул дверью, покидая квартиру. Сначала Александр не волновался, подумав, что братец покурит на общем балконе, подышит свежим воздухом, придет в себя и вернется для более конструктивного диалога, но, чем больше проходило времени, тем сильнее разгоралось волнение в душе Шепса. - Мама меня убьет, - пробормотал он, наконец, открывая в телефоне список контактов и пытаясь понять, где искать братишку и из каких неприятностей вытаскивать... *** Тем временем, Олег покинул не только дом, но и двор, в котором вот уже несколько лет кряду жил с братом и направился в ближайший бар, намереваясь подумать о произошедшем там, где его точно никто не найдет... *** Время настойчиво приближалось к полуночи. Александр обзвонил уже всех близких друзей, у кого мог спрятаться Олег, но брата так и не обнаружил. Обзванивать же морги и больницы медиуму совершенно не хотелось. В плохое верить не хотелось, но где еще мог оказаться его вредный младший братик, он просто не представлял... *** Вечер Ани шел по своему привычному маршруту, который не менялся вот уже несколько лет кряду. Как и всегда, после работы, отдыха, ужина и душа, девушка забралась под одеяло с книжкой, намереваясь перед сном пару часов провести в объятиях увлекательной истории. Сегодня на повестке дня была книга Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Да, Аня читала ее уже не раз и даже не два, но, в сложившихся обстоятельствах рука сама потянулась к порядочно потрепанному томику, чему противиться девушка не стала. В очередной раз следуя по страницам книги за извилистым сюжетом, она невольно вздрогнула, когда в дверь ее квартиры позвонили. - Кой черт... - ругнулась Аня, посмотрев на часы и убедившись, что время близится к полуночи. - Кого еще принесло?! Каково же было ее удивление, когда в дверном глазке ее ожидала очень даже знакомая высокая мужская фигура! - Олег?! Что случилось? - Аня открыла дверь, позволяя медиуму зайти внутрь. От Олега ощутимо несло алкоголем, что было удивительно и, что греха таить, пугающе, ведь парень практически никогда не пил. Не успела девушка запереть дверь, как тут же оказалась в объятиях Шепса-младшего. Он не лез с поцелуями, не пытался стащить с нее одежду, но ее тут же окатило жаром, словно они вот-вот окажутся в постели. С некоторых пор на Олега она реагировала так, словно этот парень был для нее всем: другом, любовником, единственным мужчиной на всей планете... Не знала бы Аня, что Олег - ярый противник приворотов, то подумала бы именно об этом. Вот только Олег сам признался сегодня утром, что чувствует к ней примерно то же самое. - Ну, что ты? - девушка улыбнулась и, привстав на носочки, коснулась губами губ медиума. - Что случилось такого, что ты примчался сюда среди ночи? - Не бери в голову, - парень мотнул головой, отбрасывая нависающую на глаза челку, и улыбнулся, поняв, что несмотря на поздний час, ему здесь рады. Только потом до него дошло, что их с братом помощница стоит перед ним в одной только пижаме, состоящей из зеленых шорт и маечки, украшенных рисунком из рыжих лисичек. Костюм, что и говорить, красивый, но практически не скрывающий прелестей женской фигурки. Глаза Олега потемнели, став практически черными, а сам парень резко отстранился, пытаясь загнать поглубже мысль о том, насколько ему хочется наплевать на все формальности и оказаться в спальне девушки. Возможно, медиуму бы и удалось удержать себя в рамках приличий, но их переступила сама Аня. Вновь потянувшись в объятия гостя, она прошлась ладонями по его бокам, словно бы случайно задирая футболку. - Знаешь... Ненавижу разговоры в коридоре. А еще больше ненавижу серьезные разговоры в коридоре посреди ночи, - промурлыкала она. - Пойдем. У меня есть идея поинтереснее. Кто бы мог подумать, что ссора братьев приведет к тому, что Олег окажется в постели Ани, а Саша даже не подумает искать брата у помощницы, но, зато успеет за ночь обзвонить всех друзей и родственников, и половину больниц в придачу?
76 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)