Часть 10. Расстаёмся?
14 апреля 2024 г., 22:58
Я сидела на скамейке около 2 часов. Мне звонили все, родители, друзья, Дима, Егор, но я не брала трубку, тк считала это не нужным.
Когда руки начали подмерзать, я попятилась в магазин, чтобы согреться и купить что-нибудь попить. Купила я в автомате кофе. Вышла из магазина и увидела Егора.
— Юля, ты нас всех напугала-начал Егор, но после крепко меня обнял.
— Ты мне должна желание!
Я посмотрела на него удивлённо, но потом он продолжил.
— Мое желание, чтобы ты пошла сейчас домой и поговорила с Димой.
— Если бы не желание, то никуда бы не пошла.
Егор довез меня до дома. Я поднялась. И увидела Диму, который себе места не находил. Он повернулся на меня, подбежал, и укутал в крепкие объятия.
— Прости-начала я.
— Нет, это ты прости, я накричал на тебя, подумал, что это не заденет тебя, извини, я волновался.
Я ничего не ответила, только сказала одно...