Сестра Егора Булаткина

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 034 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 10. Расстаёмся?

Настройки
Я сидела на скамейке около 2 часов. Мне звонили все, родители, друзья, Дима, Егор, но я не брала трубку, тк считала это не нужным. Когда руки начали подмерзать, я попятилась в магазин, чтобы согреться и купить что-нибудь попить. Купила я в автомате кофе. Вышла из магазина и увидела Егора. — Юля, ты нас всех напугала-начал Егор, но после крепко меня обнял. — Ты мне должна желание! Я посмотрела на него удивлённо, но потом он продолжил. — Мое желание, чтобы ты пошла сейчас домой и поговорила с Димой. — Если бы не желание, то никуда бы не пошла. Егор довез меня до дома. Я поднялась. И увидела Диму, который себе места не находил. Он повернулся на меня, подбежал, и укутал в крепкие объятия. — Прости-начала я. — Нет, это ты прости, я накричал на тебя, подумал, что это не заденет тебя, извини, я волновался. Я ничего не ответила, только сказала одно...
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)