«В нашей игре проигравших нет.»

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 236 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

~

Настройки
Запах игристого кофе больно бьет по носовой перегородке старшего, когда в свою очередь тот застывает в дверном проеме немного удивляясь увиденному.Правда, удивить Тэ вовсе не сложно, но тут было чем.Младший полусонный, волосы вихрем осенним приподняты вверх и создают уют в виде.В руках он держит прозрачный стакан без ручки, на донышке которого разливается подтеками кофе с молоком.По виду можно было судить что не крепкий, удивительно.Более воображение поражает то, что уже приевшийся сигаретный запах будто стерт с обличия кухни что же произошло пока старший спал? Воображение мнет от давления, виски неприятно сводит, головная боль уже явно граничит с чем то сумасшедшим-запредельным.Окно открыто настежь ветерок обдувает парней оставляя за собой право на особое воспоминание для них.Чон аккуратно ставит бокал на стол, взором сопровождая собеседника, на лице которого читалось непонимание происходящего. — Кофе? С молоком? Если ты еще скажешь что оно с сахаром я бахнусь в обморок…- Ким слова сопровождает жестами, молчание делает ситуацию более неясной, ведь младший, только взглядом изредко показывает свое невольное смятение. Виновник подходит вплотную, обхватывая за талию полу-холодными кистями и тянет на себя заставляя произвольно губ коснуться, даже малым по малому в поцелуй утянуть, проникнуться мгновением, вкус с губ чужих красной, неоновой строчкой счесть. — Понял я, понял, с сахаром значит.- Немного отстраняясь говорит Тэхен как бы даже с неким возмущением. — Так глядишь и приучу тебя кофе по утрам пить.- Смеется младший, оголяя ровный ряд зубов. Атмосфера этого утра в буквальности запомнится еще надолго, а пока два парня стоят в обнимку напротив окна в полный рост и любуются редким красивым видом туманного города.Выходной день всегда по своему красив когда эти двое находятся рядом, ведь как известно по цитате «Не за красоту любят, а любовь заставляет видеть красоту.» Вот и они не отличаются. Чонгук аккуратно касается губами лба партнера, размещая кисти на его затылке и подтягивая за волосы дабы личико поднять что в принципе хорошо получается.Тэ отзывчив, хоть и сердце стучит с бешеной скоростью продолжает несвойственно для себя стоять и долго обнимать мягкого-теплого-своего человека.От него в буквальном смысле пахнет осенью, кофе, и сигаретами которые он давно бросил, но запах в сознании все еще крутится, это немного дурманит, но весьма приятно отдает по стенкам горла паренька.Смущение застает неожиданно, щеки в пунцовую краску загоняются и старший оборачивается спиной. Дыхание учащается, скулы сводит, а тело приятной тяжестью мякнет как и сознание-что давным давно поплавилось с жара пламенных касаний родного тела и сознания.Чон со всей осторожностью обходится с своим Тэхеном, обнимает спокойно, но при этом держит в узде собственной грубоватости-собственного страха навредить.Оттого и шеи касается уголком губ улыбаясь, в крепких ладонях держа аккуратные изгибы талии.Оборот на сорок пять градусов и губ неспешно, львиной осторожностью касается старший чье терпение явно меньше чем у младшего и любви к его издевкам тоже меньше. Чон тоже не сказать что жалует уже растягивать момент до издевательства. Поэтому хваткой стальной подхватывает ладонью за тыльную часть колена, другой рукой же придерживает спину пока Ким вполне себе удобно расположившись обвивает руками родную шею что все еще приятно отдает апельсиновым гелем для душа, удержаться и губами не охватить бледную кожу точно безумство вот и Тэ явно не безумец-покусывает определенный участок шеи, приятно потягивает не давая в своих же мыслях приличием не страдающих утонуть. — Я тяжелый и сам могу идти вообще то.- Язвит старший отрываясь от шеи ненадолго потому что ему точно кажется что чуть-чуть и он до дыр зацелует доступную сторону. — Мне не сложно.– Спокойным но уже сбивающимся тоном говорит вилл с легкой улыбкой поглядывая на лиловое лицо своего молодого человека.— Милашка.– Улыбается еще ярче. Ким кривит уголки губ в ядовитой улыбке, по которой можно явно счесть как недоволен он высказыванием младшего.Чонгук замечает краем глаз и опускает тела обоих на поверхность кровати не давая и шанса на самовольничество переворачивает старшего на живот, талию сильными руками охватывает и таз приподнимает заставляя прогнуться и малость ноги в стороны развести.Облизывается предвкушая задуманное и склоняет голову в сторону оценивая мысленно как бы смотрелся меж этих прекрасных ног, но рано.Еще чертовски рано. Кончиками пальцев ведет по крупной впадине посредь спины пока старший скулит от таких издевательств, но терпит.Издеватель тонкими пальцами цепляет резинки пижамных штанов и боксеров спуская их до колена и нежно очерчивая правую ягодицу.Удар.Старший явно не ожидал-морщится, тело трясет от больного шлепка ладонью.След краснеет и приятно жгет руку. — Озвучь-ка кто ты.– Чон проминает руки, хруст костяшек виснет в воздухе очень неприятно. Тишина. - Удар. Тэ морщится, по одному и тому же месту такие удары терпеть больно, но в эти игры он играть явно не намерен, оттого молчание продолжает глушить. – Удар. Не сдается, хоть и глухо стонет в подушку, сбивает в ладони простынь раздвигая ноги шире. – Удар. Чон лишь ловит себя на ухмылке, сейчас играет упрямость с двух сторон, азартно.Но кто же одержит победу? – Удар. Тэ всхлипывает от наступающих слез, но продолжает молчать хоть уже хочется сказать это чертово предложение как за время пока он раздумывал мужчина слышит как слетают штаны с младшего. Лубрикант аккуратно стекает по пальцам образовывая пошлые подтеки на костяшках.Мужчина с недовольным рыком пальцами обводит колечко мышц этим его смазывая и входит аккуратно, заполняя пустоту внутри своего старшего и вредного мужа.Тэ ждет больше, ему бы Чонгука, желательно всего и сразу, грубо, с криками и скрипом кровати. Младший будто мысль счел в очередной раз, переворачивает парня на спину в полуприсядь уложившись у изголовья кровати, сажает легкими движениями мужчину на свои бедра и утягивает в мучительный поцелуй, кусая больно язык и слушая попутно стоны прямо в свои не менее искусанные губы.Входит полностью не жалея своего мужа, который вовсе не против такого.Темп задает сразу как только под нужным углом касается головкой простаты опираясь на реакцию старшего.Смыкает пальцы на члене Кима, не давая послаблений рвано двигает по всей длине подхватывая за бедра немного приподнимает ягодицы чтобы было удобней и вбивается в уже растраханное отверстие с грязными шлепками.Тэхен начинает дрожать, а головка его члена розоветь.Гуки резко останавливает все действия и хватает руками за бедра фиксируя, хитро улыбается. — Кто ты? — Звучит низкий и хриплый голос актива. — Милашка….ах…милашка я…не останавливайся.– Парень откидывает от смущения назад голову. Юноша опускает руки и принимается вновь двигать тазом в темпе что был гораздо жестче предыдущего успевая и рукой свою роль обыграть, потирая ладонью чувствительную головку что сопровождалось сильными сжиманиями внутри.Ви дрожит, тихо выстанывает неразборчивые слова, радует своими красными щечками и изливается на точеный пресс мелкими и быстрыми брызгами белесой жидкости.Младший ждет пару минут и выходит из разгоряченного нутра старшего, заставляя того чувствовать неприятную пустоту. — Милашка, вы не против мне помочь? — Взглядом указывает на колом стоящий все еще орган. Как током по спине проходится мужчине, он сползает с бедер и тянет к краю кровати, садясь пред углом на колени.Чон следует за ним.Старший руками обхватывает член и делает пару разведывательных движений, заприметив реакцию продолжает в темпе, губами обхватывая головку играясь с ней языком и сталкиваясь с довольным взглядом мужчины убирает одну из рук с органа берет глубже испытывая собственную глотку на прочность.Гук вплетается в полусухие от пота волосы и управляет в необходимом ему темпе.Ближе к разрядке мужчина отпускает голову своего супруга приказным тоном говоря чтоб пользовался только руками, тот слушается сразу.Как итог младший с пошлым стоном кончает на свой же пресс создавая там новые брызги и задыхается в моменте, перед глазами темнеет и пеленой сходит ранее возбуждение. *** Чон лежит посапывая, разбросав сбившиеся в локоны темные как смоль волосы по подушке и прижимает к сердцу свою драгоценность.Тэ спит поджав ноги, обнимая супруга и чувствуя тепло отдаваемое его телом. А город все еще за окнами куда то спешит, манит своей красой.Туман не сходит с улиц холодной грудой сеется над городом оглушая тысячи огоньков.Город спешит, бьется ритмом, а у этих двоих лишь одно в голове мелькает. « В нашей игре проигравших нет.»
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник