12 или 27?

Перевод
NC-17
Завершён
212
переводчик
Tapok_035 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 70 934 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник

89 глава. "Любовь"

Настройки
Pov:Такемичи. Чертовски хочется обнять его и не отпускать. Согреться о него, от его тепла, душевного тепла. Я ведь такой холодный. Почему они не сторонятся меня? Я ведь убийца. Майки: — У-у тебя х-холодно, — заикаясь от холода и закутываясь в пододеяльник, сказал Майки. У меня нет тёплого одеяла или пледа. Я даже зимой сплю с голым торсом и без одеяла. Я привык к холоду и отвык от тепла. — В моём кабинете стены без утеплителя и полностью бетонные. Майки: — Т-тебе не холодно? Тем более зимой и с голым торсом. — Я привык к холоду. Пледа или одеяла у меня нет. Я не укрываюсь обычно. Чем я могу помочь? — задал я риторический вопрос, поворачиваясь к нему. Вместо ответа он подполз ко мне и притиснулся, как кот к батарее, — т-ты что делаешь? — опешил я. Майки: — Греюсь. Ты холодный, но в твоих объятиях тепло, — с закрытыми глазами сказал Манджиро. Я обнял его, придвинув ближе. Когда он уже точно заснул, из моих глаз полились слёзы. — Ты не представляешь как давно я об этом мечтал, — шёпотом сказал я. Слёзы сами лились. Я не знаю почему. Несмотря ни на что я никогда не покажу при нём свои слёзы. По крайней мере, пока не буду уверен, что он их примет, так же как и мои чувства. Смогу ли я когда-нибудь признаться ему? Нет. Это навряд ли взаимно. Это только убьёт нашу дружбу. Я веду себя как отстранённый от всего мира человек, хотя так и есть. Сможет ли он принять меня таким? Нужен ли ему такой, как я? Холодный, агрессивный, никого не жалеющий убийца. Конечно же нет. Сколько бы я ни страдал ради него, сколько бы ни убил ради него, ему такой не нужен. Нужен ли я вообще кому-то? Может они ведут себя так, пока живут здесь? Чтоб я не выгнал их? Может они вовсе не вспоминали обо мне за последние 10 лет. Я ведь избил его до полусмерти, а потом ранил катаной. Я рад, что он выжил, но простит ли он меня? Нет конечно. Я сам себя за это не простил, он уж тем более. Ещё одна причина моих страданий это ты, Майки. Сколько бы ни пытался, любовь к тебе только растёт. Но ты ли в этом виноват? Ответ — нет. Меня никто не просил в влюбляться, я сделал это неосознанно, но всё же я люблю тебя. Нет, даже не так, я одержим любовью к тебе.
212 Нравится 417 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (2)