Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

3 радуга в одиночестве....

Настройки
Примечания:
Когда Узи вернулась домой, то отец сразу выдал: — Садись! Узи в мыслях: "Чего это он......БЛИН! Надеюсь он не узнал кем я стала......... — Ну к чему тема?- немного нервно спросила Узи. — Мне сказали что некоторые ученики не вернулись с кемпинга....... И ещё многие видели как твои "друзья" убийцы прибили 2! Узи понимала к чему все идёт но ничего в ответ не говорила.... — Чтож надеюсь ты понимаешь у чему я? А если нет объясню! Ты не будешь с НИМИ общаться! — Ч..что?! Да возможно Ви и убивала, но Эн... Никого не убил! — Я сказал, они убийцы!...... Иди спать, ты выглядишь уставшей.... Узи хотела бы спорить дальше но системы не могли уже работать им нужен сон.... Она впервые так сильно устала.... Она просто пошла в комнату... легла на кровать.....и потом темнота....... Эн в это время вернулся к капсуле... Они с Ви просто пробыли всю ночь в трупной башне иногда разговаривая. На следующее утро Эн уже ждал вечера и не мог дождаться когда они с Узи встретятся. Ви же тоже ждала когда выйдет её подруга - Лиззи. ( Но они не знали что всем запретили выходить на улицу, и Лиззи тоже как и Узи....) Когда настал вечер и солнце уже ушло они вылетели из башни и направились к бункеру. Но никто не вышел.... Ви просто ушла гулять одна, а Эн остался... Он прождал до утра но никто не вышел... Но когда появлялось солнце он вернулся в башню. Снова пошел кислотный дождь....... И солнце осталось.,... И снова радуга......... но она уже не была такой чудесной и веселой без Узи.... Эн выглядывал на эту радугу из башни и грустил .. — Когда же мы встретимся?........
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник