Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

4 радуга связи....

Настройки
Примечания:
Узи проспала целый день, она помнила что обещала Эну выйти к ним но увы что-то пошло не так..... Нет,нет Узи могла бы поспорить с отцом и возможно скорее всего выиграла в споре и пошла бы к демонтажникам, но она просто не могла..... она просто ослабла................резко и вот так что не хотелось вставать...... Она понимала что ей нужно к Эну в мыслях на 50% остальные 50% просто были как в тумане от слабости...... (Дроны как ни странно употребляют еду из масла хоть им это и не нужно но они думают что это обязательно) Она ничего не ела ни еды, ни масла работяг....... перегрева не было....... Но её иногда накрывали воспоминания как она разрывала своих одноклассников.... со стороны это выглядело будто у неё паническая атака..... Она замкнулась в себе...... Её дисплей посерел и стал серо-буро-малиновым....(ну думаю примерно вы понимаете како это цвет да?........) Она хотела одного.......встретится с Эном,но физически не могла хотя и хотела всей душой... Хан видел что происходит с его дочкой и иногда слышал как она во сне говорила имя одного из убийц....он знал...она скучала,но выйти к нему он боялся..... такое состояние у Узи было 3 дня........ Эну было грустно и больно.... Он знал что Узи хотела выйти к нему.....он это чувствовал... но по какой-то причине не сделала..... Но в одну ночь Узи спала и ей привиделся странный сон...это будто реальность.. Вокруг была чернота...и она одна....ей не было страшно... Тут из темноты появился силуэт демонтажника. Это был Эн, он точно так же как и Узи оказался тут. это был сон но они сами управляли действиями будто не во сне а реальности..... Они знали ЭТО не сон....... Когда они увидели друг друга то сразу обнялись. - Узи...почему ты не вышла? - Нам отец запретил выходить к вам.... и я ещё ослабла..... - Ты хочешь встретится?...... -Да.....но я не могу выйти...сейчас у меня дикая слабость..... - Тогда я сам приду...- сказал Эн поцеловав её в макушку... Узи была слаба и не почувствовала этого.... так в объятиях они стояли еще минут 10 но потом они оба проснулись.... У Узи из-за слабости память подвела и она забыла сон, но Эн всё помнил до последней детали........ И он знал что должен делать... уже был закат но солнце ещё было.... Эн решил переждать стоя возле стен из трупов, тут снова ливень... (автор когда ты придумаешь новое появление дождя!!!!!!!!!!!) и снова Радуга.......она уже была более прекрасной, потому что Эн знал что скоро встретится со своей подругой.....но может не совсем подругой???? Когда дождь закончился то Эн вылетел сразу потому что солнце ушло и направился к своей Узи.....
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)