Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

5 радуга воссоединения...

Настройки
Примечания:
Перед тем как вылететь Эн услышал голос Ви - Не знаю куда ты намылился, но лучше скажу заранее я полечу гулять на пару дней. и если увидишь Лиззи то передай ей это. Она дала Эну что-то типа конверта. - И ладно по секрету скажу куда я, в общем хочу найти что-то для подарка Лиззи. - Хорошо Ви, нет проблем.... удачи в поисках.... после чего оба демонтажника полетели в разные стороны. Когда Эн прилетел к дверям бункера то задумался* - Как я их открыть то собираюсь? Хотяяяяя............есть идея, но думаю мистеру Хану она не понравится....но это он виноват что разделил нас! Эн тут же найдя небольшую неровность в двери подковырнул когтем, и как в 1 серии раздвинул двери. Для него это было просто, он же демонтажник и как они раньше так сделать не додумались?... Но это и к лучшему что не додумались... когда он раскрыл двери он хвостом выключил сигнализацию при этом не используя кислоты. На него смотрело несколько испуганных Дисплеев *охраны*. Он конечно не хотел их убивать но свой характер хищника решил показать, чтобы знали как его с Узи разлучать. На кого-то он замахнулся, на кого-то рыкнул, кому-то хвост у дисплея показал. Но когда он увидел Хана он даже не знал что и делать. с одной стороны хотелось разорвать...с другой же он её отец....... Но он придумал ему наказание похуже чем другим сторожам... Он напрыгнул на него повалив на пол, хвостом он нажал на кнопку закрытия 1 и 2 двери. *Эн откинул его подальше, так что они оказались между 2 и 3 дверью* А сделал он это не спроста.....а чтобы их беседу никто не услышал...точнее его угрозы... - Если вы ещё раз разделите нас с Узи, то я могу и замахнутся на вас...ваша дочь из-за вас страдает и теперь больна!- прорычал Эн. - Д..да я...п.пп.понял..- заикаясь ответил Хан убийце. когда он встал он разблокировал двери. Он снова глянул на всех устрашающим взглядом с 1 крестом вместо глаза так, что все упали в обморок включая Хана.... - Оу... похоже я перестарался.... Не думал что я могу быть таким страшным.... после чего Эн пошел к 3 двери. Разблокировав её Эн понял что все уже спят, и возможно Узи тоже........ - И как теперь мне найти её дом?? Я же не знаю совсем тут местность...даже спросить некого......- он уже расстроился представляя как долго он будет искать нужною квартиру..тут их штук 50 или даже 100 наверно... Но тут он почувствовал знакомый запах.........Так пахнет только 1 дрон....Это Узи.... это её запах! - Точно! я же забыл про то что у меня обаяние превосходное! Узи я иду) сказал радостно паренек и начал внюхиваться... Тут он подумал что по шахтам вентиляции он доберется быстрее и попадёт сразу к ней в комнату. - Ну да неплохая идея, так я не буду выламывать еще 1 дверь) Убийца забрался в вентиляцию и по запаху шел по направлению к комнате Узи. Когда он уже приблизился к нужной решётке, то убедился что тут точно все на соплях держится....... Приподняв решётку он слез и пересел сразу на кровать Узи. Усевшись поудобней у неё в ногах он прилег к ней на живот и прикрыл глаза. Эн подумал что она спит так как её глаза были закрыты и решил не будить её. Узи лежала на кровать как почувствовала что возле её ног что-то прилегло. Открыв глаза она увидела демонтажника и сразу в памяти всплыл момент сна. мысли*- Неужели тот сон был в какой-то степени реальностью? Он правда пришел как и обещал....... Эн просто лежал и слушал как бьется ядро работяги. Спать он не хотел.......нет, нет лучше он будет охранять её сон. Тут убийца резко вздрогнул когда почувствовал прикосновение к своей голове. Он тут же приподнял голову и увидел уставшие глаза у Узи..........И О БОЖЕ! Что сними? Эн не узнавал тех лиловых глаз....да он знал что это её глаза.....он ни с какими их не спутает но они......посерели? Точнее стали блеклыми.... - Узи?.... Что случилось?- взволновано прошептал Эн. - Ничего......просто дикая усталость и слабость.......Видимо после превращения последствия но мне уже лучше ведь ты пришел) - Рад слышать это.... Узи начала гладить его серебристые волосы, и тут же услышала мирное мурчание... Такие звуки издавать мог только Эн. Она уже слышала раз такой звук когда они обнимались но он был пару секунд... - Эн.... - М?.. -Спасибо..за то что пришел..... - Не нужно благодарности....мне самому приятно что снова увидел тебя...... Может лучше поспишь? Выглядишь устало..... - А ты? - Я буду охранять твой сон) - Может тоже поспишь?... - Хорошо..... Узи прикрыла глаза и сразу очутилась в царстве морфея.... Но Эн спать не будет, он соврал...для него сейчас важнее её сон.... Поэтому поудобней залез на неё и все так же мурча прилег... так они пролежали до утра....
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)