Это карма бро😂😂😂
18 июня 2024 г., 05:35
.....
.............
.......,...........
Ох ах
Мммммм
Одааа
.,....
.........
........
К- жх игор ушел к мире... Ну лан пайду к соне
Пятерка вставил пипис*у и пип*ску сони.
С- давай детей пж
К- хз ну го
*Ани поцеловались и уснули в абнимку
***
На след день из сони выросла капуста123
С-ура я бкремена давай ребеночка ичкать в кааусте.
*Кирил начал искать ребонка*
К- нашол
*Кииил достал ребонка. У него были густые брови*
Ребенок- пикабу пущита халуиииин
К- ето его первые слава как мило😊
С- довай назовем его максим
К- давай он как раз на дауна похощжь
***
К-ребьята у на. С соней родился ребенок 😊🫶🏿
С- да смотрите! Он правда за день переростком сьал и курит ашк*дишки😡
*Максим входит в комнату*
М-- ее нафиг черных
К- аа тычо асуждаю
С- ааааа неет
*Спустя секунду их банят*
К- ти кииса😡😡😡 фто ты надель!?????
М- это рофлс😂😂😂
С-динах*й
К- тебя надо наказать!!!!!!!!
*Кирил достал плетеу и свой сигмо костюм даженс мастера*
К-иди сюдо
М-ньььееееееет😭😭
*Кирил супер пупер ловко подбежал к макимке сеял с него штаны и начал шлепать оп оп*
М-ммммхххх аххх ойй нежнее
К-ты дурак ьы страдать должен
М-ж-да я страдаю ммм~~~
*Кирил прекратил потому что чезанафиг*
К - соня у нас сын пидор!!!
С-чоеое экстремист, вон из дому!!!!!
М-эххх
*Максимка цшел*
М-никто меня не погимает...
?-привет...
ПРОДАЛЭЕНИЕ СЛЕЛУИТ... (в этом месяце!!!)
Примечания:
Ашалет