не г*и 100%
3 августа 2024 г., 01:45
Примечания:
тгк - https://t.me/Faure33
- П-превет...
- Т-ты кто..
- Я какктус, смешно да?
- ХАах блииин...
мс Мазут постоял и помялся...
- Слушай, я не гей... А ты целовася?
- Ты че д*рак???????
-Нет, ну я не гей если что. хочей научу я не гей так то я всех п***** в рот е****
- чт....
*максимка притянул както за талию и жоско поццеловал*
-я - я не гей
- Както я тоже ты че я ненавижу г*ев
- ну лан
- блин както у меня тут смазка появилась в кармане давай в п*пку
-ЧТТЧООо
*резко вставил какусу*
- АХХХХ,,,, ЭТО ЖЕ Н-НЕ ПРАВИЛНО,,,
- мы не г*и ты чо
............
.
..
.
.
.
.......
АААААААААААААААААААААААААААА
- ЧТ ТО Т ОТ ВЫ ДЕЛАЕТЕ
- ОЙ БЛЕН ЭТАВ КАТЯ
- МАКСИМКА Я ЖЕ ГОВОРИЛ..,,,,,,...
АААААААААААААКК
*злобный смкех*
к - а это кто?
м- хз
М - ХИХИИХИХИХИХИХИХИХХИХИ
к - м-меллшер???
м - ДА Я ВЕРНУЛСЯ АХЗАВЗХВАЗХВАЗХАВХЗАВХ
ма- ти кто
Ме- АХ ТЫЖ ДРЯЯНН..... ТЫ НЕ МОЙЦ РЕБЕНОК!!! ТВОЯ МАТЬ Ш**** ОТОБРАЛА МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!11!!1!
Катя- так блин меллшер это на них донос писать а потом бутылку в п*пу сувать как неко...
МЕ _ ДААА!!!!
Катя - хорощшо, пакойте их
Мс и Ка- НЕНЕНЕНЕНЕНЕНТТТТТ
Катя - все бб *ушла*
Ме- ИХИХИХХ ОНИ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!ПРОДОЛЭЖЕНИЕ СЛУДУЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....