Ритуал

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Очнулся я уже к вечеру. Точнее мне так казалось. За окном было темно, значит уже не день… Всё тело болит… — Мгх… Я встал с постели и медленно перебирая ногами, вышел из комнаты. В длинном, тёмном коридоре никого не было и я побрёл вперёд. Всё равно другого выбора не было. Если всё что сказал мне тот… Придурок, я здесь надолго. Вскоре показался поворот и я пошёл в него. И сразу же нырнул в активную жизнь этих катакомб. Мимо носились люди, в основном молодые. Хотя… Я не уверен что это люди. Приглядевшись, я понял что у них у всех есть рога на голове, у кого-то побольше, у кого-то поменьше. Цвет их кожи был почти как у людей: тёмный, светлый, у некоторый белый. Как у него. — Что ты тут делаешь? Я вздрогнул, и увернувшись от высокого демона, бежавшего мне навстречу, повернулся на голос. — Я? — Кто же ещё? Ты. Передо мной стоял парень с белыми как снег волосами, выше меня на голову в чёрной форме, похожей на нашу, школьную, вопросительно глядя на меня. — Э… А кто у вас главный? — Что? Он прищурился и подошёл ближе. Он подозревает меня в чём-то? Интересно в чём… Я вздрогнул, когда он схватил меня за локоть и потащил куда-то сквозь толпу. — Э-эй! Куда ты меня тащишь?! — Молчи, ты сам хотел попасть к господину. Господину? Кому блядь? Это они так того ебанутого дядьку называют? Ла-адно… Надо же мне хоть что-то узнать. Через несколько минут я уже стоял перед ним. — Кланяйся! — Прошипел блондинчик, схватив меня за плечо. Ну уж нет, он меня похитил, а я ещё и кланяйся ему. — О, Вару… Так, выйди. Махнул он рукой и парень вышел из комнаты. Хотя… Больше похоже на огромный зал. — Итак, я тебя вчера напугал, извини. — Он улыбался, но уже менее жутко. — Я, как ты понял, отец Пика, меня зовут Аграмон. Ага, и что мне с этим делать? Пойти и убиться от стенку? — Благодаря родственным связям, мы с Пиком поменялись местами. Теперь я исполняю твои желания… Исполняет желания? Тогда.. — Тогда я хочу домой! — Закричал я, перебивая его. Но он покачал головой. — Я не могу это исполнить. Мне кажется, или он пиздит… Нахмурившись, я отошёл. — Можешь, но не хочешь! Я знаю! — Оу, да, ты меня раскусил. Сейчас всё будет. — Пропел он, гадко ухмыляясь. Мне это не нравится… Тем временем он что-то пробормотал и посреди зала открылся портал. Я с неверием посмотрел на него. Неужели я могу уйти? Так просто? Ущипнув себя за руку, убедившись что это не сон, я рванул к порталу и прыгнул в него. Позади послышался смешок. Или мне послышалось? Снова начало тошнить, я зажал рот рукой, а в следующий момент вылетел из портала. Перед глазами встал пол моей комнаты. Блядь, я в прямом смысле падаю потолка! — Ааа! Визг разлетелся по всему дому, а я распластался по полу. — Угх, блядь… Из кладовки вышел Пик, удивлённо смотря на меня, а через несколько минут в комнату вбежал, громко ударив дверью о стену, папа. — Вару, что случилось?! — Э… Я с кровати упал, страшный сон приснился… Неловко улыбнувшись, я заверил его что со мной всё хорошо. После этого он ушёл. Но Пик остался стоять, и когда дверь за отцом закрылась, подошёл ко мне. — Это же явно не сон, так ведь? — С чего ты взял? — Я чувствую энергетику ада. Я так понимаю, вы уже познакомились… Он знает? Значит… Слова его отца были правдой? — Почему ты продал меня ему? — Холодно спросил я, неожиданно для себя. Но быстро спохватился, и посмотрел в его глаза. — Что? — Почему ты меня продал ему? Или я для вас вообще никто?! Зачем учитывать чужое мнение, когда самые пиздатые, да?! Я взмахнул руками. До последнего момента я надеялся что он мне наврал, но это оказалось не так… — Я никому тебя не продавал, идиот! Вскрикнул он. — Ага, конечно! — Я тебе русским языком сказал, что не продавал никому, глухой идиот! Его зрачки покраснели и я отошёл, сглотнув. — Уходи из моего дома. — Хорошо. И он исчез, оставив за собой фиолетовый, почти чёрный дым, что после рассеялся. Внутри резко стало как-то пусто. Вот… Вроде бы живёте несколько дней вместе, а потом ты узнаёшь что тебя продали какому-то сумасшедшему демону… — Зачем… Я опустился на кровать. А ведь и правда, зачем? Почему он забрал меня? Вдруг он угрожал Пику? Прерывистый вдох вырвался из груди, и я вскочил, и хотел позвать Пика, но вспомнил — я его прогнал. А он ведь больше со мной не связан, и может уйти куда хочет. Я всхлипнул. Какой же я дебил! Повёл себя как баба и дебильного сопливого фильма! Ведь можно было поговорить, а я просто выгнал его. Но дело сделано… — Эй, Вару, спроси у друга своего, он будет завтракать? Точно. Меня будто ушибло током. Нужно же как -то скрыть его внезапное исчезновение от родителей… — Нет, он уже уходит! Я выбежал из комнаты и пошёл в прихожую. Повезло, что у нас кухня в другом конце квартиры, за поворотом, и меня не будет видно. Я открыл дверь и хлопнул ей, крикнув в пустой подъезд «пока!». Отец промолчал на это, и я пошёл к себе. Был уже вечер, и жутко хотелось спать. В школе меня сегодня не было, но я всегда по субботам прогуливаю, так что никто даже не заметит. Упав на кровать, я тут же вырубился. хм, а ведь и правда, в аду было даже будто дышать труднее…
25 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)