Часть 14
11 июля 2023 г., 10:31
Вы зашли в свою гримерку и вы начали переодеваться.
Тем временем у Т/И:
-бля,вот знает ведь что я обидчивая очень,нахуя такую херню нести?..-сказала ты,заходя в гримерку
-Т/И? Что то случилось?-с недопониманием посмотрела на тебя Лина
(Лины-Л)
Т/И:нет,все в порядке
Л:я же чувствую что,что то не так,рассказывай давай,мы же подруги)
*С Линой ты дружила больше всех,с ней было как то легко найти общий язык,и т.д*
Ты ей все рассказала,все как было.
-мда,Дима конечно тот ещё гений,но,ничего страшного,померитесь
Кстати,у вас отношения?)-спросила Лина,после твоего рассказа о ситуации
Т/И:нуууу,вроде как да..
Только никому,пожалуйста)
-обижаешь,я хоть когда нибудь,твои секреты выдавала?
И,да,про Диму,спали уже вместе?..)-с широкой улыбкой спросила Лина
Т/И:в таких моментах нужно говорить уверенно,да,было.Хахахах
Ты стояла в ступоре,вспоминала ту самую бурную ночь,которую ты уже никогда не забудешь..
Как Дима брал тебя на руки,целовал,оставлял следы собственной любви(которые ты замазывала утром тональником)
Как ласкал твоё тело…
-Т/ИИИИИИ?? Все в порядке?
Этот вопрос,прервал твои воспоминания
Т/И:а,да,я тут,задумалась просто
-пойдём уже,там все в зале уже стоят
-А,пойдём.