И как так вышло?

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Ахуенное утро воскресенья

Настройки
Примечания:
Прошëл месяц, Федора и Саша начали встречаться т.к чувства оказались взаимными. Это было обычное утро выходного дня, Федя стоял на кухне и готовил им обоим завтрак. Саша же поливал свои растения в комнате, после чего пошëл к своему возлюбленному, и приобняв со спины поцеловал того в макушку. Федя обернулся и улыбнувшись поцеловал Саню в его мягкие, чуть сухие потрескавшиеся губы. -Вкусная гигиеничка) Ухмыльнувшись сказал Александр. -С клубникой) Проговорил Федя. -А вот у тебя губы совсем сухие. Хоть убей. Немного посмеявшись сказал Фëдор, после положив свою руку на щëку Алекса, проведя большим пальцем по его губам. Саша же промычав с улыбкой, взял руку Феди и притянул паренька вплотную к себе, обняв одной рукой за талию. После чего немного наклонился к шеи и слегка укусил Федору. -Вкусный) Довольно произнëс Александр. Глаза Федоры забегали, а сам он немного покраснел. -О-отпусти.. Готовить надо.. Смущëнно сказал Федя. После чего Алекс отпустил Фёдору. Паренëк повернулся обратно, на 180° и всëещë немного смущаясь продолжил готовить. -Мило..) Посмеявшись, тихо сказал Саша. И, отпустив того направился к уже давно закипевшему чайнику дабы сделать чай. -Будешь чай? Спросил Саша посмотрев на Федору. После чего последовал ответ. -Да, зелëный пожалуйста. Робко ответил тот. Саша ловким движением открыл шкафчик достав оттуда коробочку с чаем. После того как он сделал чай обоим, поставил на стол две кружки ароматного чаëчка. Федя же тоже уже до готовил и поставил на стол салатик и амлет. -приятного аппетита. Произнëс Федора посмотрев на того.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)