Цель: Свобода , судьба Сора

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 334 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 : я найду тебя везде,где бы не был

Настройки
Примечания:
На улице так темно ,но слышатся какие-то крики. - Не кричи так громко,ты же видел! Дети легли спать! - сказала женщина мужчине. - Ох....спят ,не спят какая разница...- сказал отец не в трезвом виде. В доме и правда был ребенок,но она пыталась уснуть. Но из-за родителей не получалось и к тен более она ждала брата,который обещал вернуться. - Сора....ну где же ты- Сказала себе девочка с голубыми волосами. Лёжа на кровати и обнимала куколку очень крепко. - ИК..... ладно..... дома мне не рады... ИК ...пойду ка .. ИК. пойду прогуляюсь- сказал Рюки к Кикунэ. - Ты куда? Рюки ?!- начала Кикунэ,догоняя мужа. - Только не смей так думать,ты просто не понимаешь....что ты делаешь огромную ошибку,что оставляешь детей и пьёшь!- уже начала кричя Кикунэ обращаться мужу. - Ох да да да.... ИК....- сказал Рюки закрыв дверь. Женщина тем временем стояла и подошла к двери и хотела уже открыть,но - Да пошел он к черту! - сказала женщина и пошла в комнату детей. Кикунэ подходила уже в комнате дочери ,но почему то остановилась и посмотрела на комнату сына. - Нет сначала надо его состояние посмотреть-подумала про себя женщина и подошла к двери сына. - Сора ты как? - сказала женщина открывая дверь. - Сора? Сора?!!!- испуганно сказала женщина В комнате не было Соры,его не было в постели. - Сора? !!!, Стойте.....окно...открыто..... Кадзуми - женщина быстро пошла к Кадзуми. Распахнув дверь она подошла к дочери. - Кадзуми.... доченька....ты как?- сказала она это таким нежным тоном . - Я ....в порядке.... а ты как? - сказал она это дрожащим голосом . - Я в порядке....а ты знаешь где Сора?- уже немного погромче она сказала она это дочери. - Я.... не.....- в это время она посмотрела в окно. - Кадзуми, дорогуша,милая моя, скажи где он и куда он ушёл.- Мама все время знала ,что сын все расскажет своей сестре чтобы она не волновалась. - Просто, я волнуюсь.... где он может быть - начала уже она и у неё волнения даже было видно через слова и голос. - Он.... ушёл, чтобв купить еду в школу- ответила Кадзуми своей маме. - И когда он ушёл?- - час назад или два....не знаю - Этот ответ Кикунэ не понравился и она медленно встала, пошла к выходу и пожелала спокойной ночи своей дочери. Закрывается дверь и.... Кикунэ быстро оделась , открыла дверь и побежала в ближайшей магазин, а именно это был какой-то круглосуточный магазин. Кикунэ увидев этот магазин она сразу отправилась к нему. Она подошла к нему и распахнула дверь и зашла к нему и направилась к кассирши. -Здравствуйте, вы не видели.... мальчика с белыми волосами и у него черные глаза!?- -Извините....но я только 20 минут назад только пришла.- сказала девушка с шатеновыми волосами и красными глазами. -Ох....блииинн- сказала женщина и отправилась в другие круглосуточные магазины. Первый магазин,никто не знает, второй тоже не знают, во в третьем они видели только парня с рыжими волосами. Уже 4 утра и Кикунэ пришла домой. К ней подбежала Походу она не смогла все таки уснуть. - Мам ....Сора ещё не пришёл,ты его нашла?- сказала Кадзуми обнимая маму. - К сожалению нет,его не видели только какие-то пьяные девушки и мужчина как он направлялся туда. Но какой именно я не знаю! - сказала женщина и у неё пошли слезы. - Мам....мы обязательно его найдем- ответила Кадзуми маме. Женщина обняла свою дочь и подняла на руки. - Ты права....мы обязательно его найдем...- сказала женщина и поцеловала в лоб свою дочь. Все таки дочь подняла ей настроение. После того как женщина поспала,приготовила кушать. Женщина даже подзабыла про сына из-за дел. Но потом она увидела фотографию сына и она вспомнила что она его должна искать, а вместо этого она забыла про него. Женщина быстро схватила эту фотографию и сказала: -Мазуки , позвони в полицию ! - сказала она искусственному интеллекту. -Как скажите мисс Кикунэ, я звоню в полицию. - сказал искусственный интеллект и начал набирать в полицию. В это время Кикунэ уже держала экран телефона. - Полиция Японии, слушает вас- послышался голос с экрана. - Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти моего сына ! , Я его не могу найти его очень долго нет- начала паниковать женщина и у неё пошли слезы. - Так не торопитесь,так слушайте когда он ушёл? - - Он ушёл, Где то ночью когда я...блин...была на кухне - - И сколько его уже нет ?!- сказал полицейский и ждал ответа. - Почти весь день! Я не знаю...он ушёл в магазин и при этом это было так давно и никто его не видел - женщина все ещё держала фотографию. - Ладно,как его зовут?! - - Тенши Сора - ответила Кикунэ - Хорошо мы посмотрим по камерам,спросим где он может быть,мы попробуем объявления повесить, может это поможет. - Хорошо...до свидания - женщина повесила трубку и села на пол с фотографией в руках. Глаза у неё были красные и также синики под глазами. - Нет...я так не могу я должна его искать,он мой сын и я не должна просто так лежать и сидеть.- Женщина встала и позвонила спасателям, скорой помощи и д рузьям. - Я тебя найду где бы ты не был.....сынок....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник