Часть 3
1 июня 2023 г., 08:45
Джон ответил на звонок и сразу же включил камеру.
– привет дядя Джон! – крикнул Лукас и помахал рукой.
– привет Джон, как там Линч?
– Тише говорите.
– почему? У вас что-то случилось?
– Не совсем, – Джон улыбнулся и навёл камеру на Линча.
– он спит?
– да, я смог уже второй раз его уложить, – Джон лег на спину и поднял телефон вверх чтобы были видно его лицо.
Ребята ещё пару минут разговаривали, Джон рассказал чем они занимались с Линчем всё это время, конечно он не говорил про сон и про случай в ванной, они иногда тихо смеялись, Лукас рассказал о том чем занимались они с Лили.
– мнх..– промычал Егор и повернувшись с Джону обнял его, а точнее закинул правую руку и ногу на писателя.
– дядя Линч проснулся?
– нет он спит.
– Джон, покажи его, ты говорил синяки под глазами до сих пор не прошли.
Джон нашёл камеру на Егора, что уткнулся в его подмышку и тихо посапывал.
– вы спите вместе? – Лили приподняла бровь.
– а..неет, мы просто смотрели фильм и он уснул!
– ну, хорошо, ладно.
Ещё немного поболтав Джон попрощался с Лукасом и его мамой, те отключили звонок и Джон убрал телефон в сторону.
– «Всё таки..ты и вправду милый..» – шатен убрал прядь волос за ушко.
– Джон..что ты делаешь..? – Егор встал и сонно потер глаза.
– Ничего, как ты относишься к..нетрадиционной ориентации?
– Зачем тебе это?
– Просто интересно
– Ну нормально..не вижу смысла ненавидеть человека из-за его предпочтений.
– А сам ты? ~
– я..я би наверное..да
Джон улыбнулся и сел на кровати, взяв журналиста за подбородок Джон посмотрел в изумрудные глаза:
– Джон..что ты делаешь?
Писатель не обратил внимания на слова и прильнул своими губами к столь желанным, теплым, искусанным бледным губам. Поцелуй был нежный, аккуратный, постепенно становился всё более властным и наглым.
Через секунду Линч уже лежал на спине а над ним возвышался Джон, продолжая углублять поцелуй. Воздух конечно не вечен из-за этого Джон нехотя отстранился, между этими двумя было очень маленькое расстояние.
– Джон..какого чёрта..
– Ну тебе ведь и парни нравятся..~
– Я болею! Ты можешь заразиться!
– Мне плевать ~
Писатель снова прильнул к губам журналиста. Джон наглым движением проник своим языком в ротик "друга" , блуждал по зубам, по деснам. Отстранившись друг от друга Егор отвернулся от Джона, пытаясь скрыть своё красное от этих действий лицо. Старший лишь посмеялся с такой реакции и чмокнул в висок.
– будешь моим парнем? – прошептал Джон на ушко Егору.
– не смешная шутка Джон..
– а это и не шутка.
– мгх..да..
– серьёзно?
– мгм..
Писатель нежно улыбнулся уже своему парню и чмокнул в лоб.
– температуры нет, это радует)
– согласен, устал уже спать круглосуточно..
– рхп, Лили и Лукас звонили пока ты спал.
– да? Почему ты меня не разбудил!?
– тебе нужно больше отдыхать, если хочешь мы сейчас им позвоним.
– я пойду сделаю себе кофе, включай пока ноутбук.
– никаких кофе, максимум чай.
– Джон!
– не Джон, я сказал чай!
– агх..ладно, отпусти меня.
Джон слез с парня и пошёл включать ноутбук,а Линч же направился на кухню делать кофе.
Включив ноутбук писатель пошёл к Егору дабы убедиться что тот наливает чай, и нет, он стоял у стола и чайной ложечкой положил кофе, залил кипятком и добавил молока. Шатен подошёл к журналисту и повернув к себе посадил на стол.
– Джон! Отпусти.
– зачем ты налил кофе?
– это..это тебе, я себе чай налью.
– мне?) Ну хорошо, спасибо солнце) – Джон прикоснулся губами к шее Линча оставив там еле заметный засос.
– мгнх...
– Я пойду позвоню пока, а ты, наливай себе чай ~
– х..хорошо
Джон ушёл, и позвонив Лукасу тот сразу ответил, Линч наливал себе чай и мысленно материл писателя.
– Мам! Дядя Линч хочет с нами поговорить! – крикнул Лукас своей матери, на что та, сразу пришла.
– Джон? Где Линч?
– он делает себе чай)
Вот в комнату заходит Линч с кружкой чая, проходит к ноутбуку и ставит кружку на стол.
– привет Лукас, Лили – Линч улыбнулся и помахал семье рукой.
– Линч, как ты? Болит что-то?
– горло немного.
– Джон?
– температуру сбили, таблетки выпили, поспали.
– Дядя Джон, вы теперь няня дяди Линча?
– нет Лукас..он моя мамочка)
– всмысле мамочка?!
– ха ой..мне бежать надо..?
– да Линч..
Егор выбежал из комнаты пол смех Лукаса и Лили, Джон рванул за ним предварительно отключив камеру. Через несколько минут такой беготни по дому Джон поймал парня и потащил обратно в комнату, там кинул на кровать и навис сверху.
– мамочка отпусти меня! – Линч смеялся с лица а потом а резко стал серьёзным.
– и че это мы такие серьёзные?
– я не хочу больше смеяться.
– щас и я посмеюсь.
Джон начал щекотать журналиста а тот заливался смехом и просил писателя остановиться, под предлогом что он сейчас умрёт от смеха.
– Джон! Отпусти моего брата!
– А ой..
– Кажется дядя уже выздоравливает.
Писатель слез с "друга" и включил камеру.
– а где Линч?
Джон откатился на кресле в сторону и им пристал вид всего красного от смеха, с растрепанными волосами Линча.
– что ты с ним сделал?
– он щекотал меня! – Егор кинул подушку в шатена.
– ты сам виноват!
– это тебе ещё за то что кусаешься! – кинул вторую подушку.
– чего, дядя Джон вы кусаетесь?
– нет, у него просто температура и он бредит. Давайте позже созвонимся а то пора обедать и таблетки пить.
– да, хорошо)
Звонок завершён, Джон подошёл к Линчу и сев на кровать посадил к себе на колени.
– хочешь ещё покусаюсь?
– а...неет...
– когда выздоровеешь Лили и Лукас приедут сюда.
– хорошо, я буду только рад увидеть сестру и племянника)
– ты в курсе что тогда в ванный выглядел как беспомощный котёнок?
– беспомощный котёнок?
– да~)
– а какая бы была реакция у тебя, если бы ты узнал что твоего лучшего друга не станет, что в будущем ты будешь жить без меня. Я умру, исчезну.
– я не позволю тебе~
– исчезнуть? Да я даже спрашивать тебя не буду!
– Линч не заводись ~
– мнгх..ладно.
Джон положил руки на талию и прижал к себе, после лег на спину а Линч оказался сверху. Снова поцелуй, обнимашки..и прочая милота..)
По итогу, эти двое уснули вдвоём, в обнимку. Под звук дождя и раскаты грома.
Теперь они всегда будут вместе..наверное..всегда ..