Я готов проспать всю жизнь, но только с тобой

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 511 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Джон ответил на звонок и сразу же включил камеру. – привет дядя Джон! – крикнул Лукас и помахал рукой. – привет Джон, как там Линч? – Тише говорите. – почему? У вас что-то случилось? – Не совсем, – Джон улыбнулся и навёл камеру на Линча. – он спит? – да, я смог уже второй раз его уложить, – Джон лег на спину и поднял телефон вверх чтобы были видно его лицо. Ребята ещё пару минут разговаривали, Джон рассказал чем они занимались с Линчем всё это время, конечно он не говорил про сон и про случай в ванной, они иногда тихо смеялись, Лукас рассказал о том чем занимались они с Лили. – мнх..– промычал Егор и повернувшись с Джону обнял его, а точнее закинул правую руку и ногу на писателя. – дядя Линч проснулся? – нет он спит. – Джон, покажи его, ты говорил синяки под глазами до сих пор не прошли. Джон нашёл камеру на Егора, что уткнулся в его подмышку и тихо посапывал. – вы спите вместе? – Лили приподняла бровь. – а..неет, мы просто смотрели фильм и он уснул! – ну, хорошо, ладно. Ещё немного поболтав Джон попрощался с Лукасом и его мамой, те отключили звонок и Джон убрал телефон в сторону. – «Всё таки..ты и вправду милый..» – шатен убрал прядь волос за ушко. – Джон..что ты делаешь..? – Егор встал и сонно потер глаза. – Ничего, как ты относишься к..нетрадиционной ориентации? – Зачем тебе это? – Просто интересно – Ну нормально..не вижу смысла ненавидеть человека из-за его предпочтений. – А сам ты? ~ – я..я би наверное..да Джон улыбнулся и сел на кровати, взяв журналиста за подбородок Джон посмотрел в изумрудные глаза: – Джон..что ты делаешь? Писатель не обратил внимания на слова и прильнул своими губами к столь желанным, теплым, искусанным бледным губам. Поцелуй был нежный, аккуратный, постепенно становился всё более властным и наглым. Через секунду Линч уже лежал на спине а над ним возвышался Джон, продолжая углублять поцелуй. Воздух конечно не вечен из-за этого Джон нехотя отстранился, между этими двумя было очень маленькое расстояние. – Джон..какого чёрта.. – Ну тебе ведь и парни нравятся..~ – Я болею! Ты можешь заразиться! – Мне плевать ~ Писатель снова прильнул к губам журналиста. Джон наглым движением проник своим языком в ротик "друга" , блуждал по зубам, по деснам. Отстранившись друг от друга Егор отвернулся от Джона, пытаясь скрыть своё красное от этих действий лицо. Старший лишь посмеялся с такой реакции и чмокнул в висок. – будешь моим парнем? – прошептал Джон на ушко Егору. – не смешная шутка Джон.. – а это и не шутка. – мгх..да.. – серьёзно? – мгм.. Писатель нежно улыбнулся уже своему парню и чмокнул в лоб. – температуры нет, это радует) – согласен, устал уже спать круглосуточно.. – рхп, Лили и Лукас звонили пока ты спал. – да? Почему ты меня не разбудил!? – тебе нужно больше отдыхать, если хочешь мы сейчас им позвоним. – я пойду сделаю себе кофе, включай пока ноутбук. – никаких кофе, максимум чай. – Джон! – не Джон, я сказал чай! – агх..ладно, отпусти меня. Джон слез с парня и пошёл включать ноутбук,а Линч же направился на кухню делать кофе. Включив ноутбук писатель пошёл к Егору дабы убедиться что тот наливает чай, и нет, он стоял у стола и чайной ложечкой положил кофе, залил кипятком и добавил молока. Шатен подошёл к журналисту и повернув к себе посадил на стол. – Джон! Отпусти. – зачем ты налил кофе? – это..это тебе, я себе чай налью. – мне?) Ну хорошо, спасибо солнце) – Джон прикоснулся губами к шее Линча оставив там еле заметный засос. – мгнх... – Я пойду позвоню пока, а ты, наливай себе чай ~ – х..хорошо Джон ушёл, и позвонив Лукасу тот сразу ответил, Линч наливал себе чай и мысленно материл писателя. – Мам! Дядя Линч хочет с нами поговорить! – крикнул Лукас своей матери, на что та, сразу пришла. – Джон? Где Линч? – он делает себе чай) Вот в комнату заходит Линч  с кружкой чая, проходит к ноутбуку и ставит кружку на стол. – привет Лукас, Лили – Линч улыбнулся и помахал семье рукой. – Линч, как ты? Болит что-то? – горло немного. – Джон? – температуру сбили, таблетки выпили, поспали. – Дядя Джон, вы теперь няня дяди Линча? – нет Лукас..он моя мамочка) – всмысле мамочка?! – ха ой..мне бежать надо..? – да Линч.. Егор выбежал из комнаты пол смех Лукаса и Лили, Джон рванул за ним предварительно отключив камеру. Через несколько минут такой беготни по дому Джон поймал парня и потащил обратно в комнату, там кинул на кровать и навис сверху. – мамочка отпусти меня! – Линч смеялся с лица а потом а резко стал серьёзным. – и че это мы такие серьёзные? – я не хочу больше смеяться. – щас и я посмеюсь. Джон начал щекотать журналиста а тот заливался смехом и просил писателя остановиться, под предлогом что он сейчас умрёт от смеха. – Джон! Отпусти моего брата! – А ой.. – Кажется дядя уже выздоравливает. Писатель слез с "друга" и включил камеру. – а где Линч? Джон откатился на кресле в сторону и им пристал вид всего красного от смеха, с растрепанными волосами Линча. – что ты с ним сделал? – он щекотал меня! – Егор кинул подушку в шатена. – ты сам виноват! – это тебе ещё за то что кусаешься! – кинул вторую подушку. – чего, дядя Джон вы кусаетесь? – нет, у него просто температура и он бредит. Давайте позже созвонимся а то пора обедать и таблетки пить. – да, хорошо) Звонок завершён, Джон подошёл к Линчу и сев на кровать посадил к себе на колени. – хочешь ещё покусаюсь? – а...неет... – когда выздоровеешь Лили и Лукас приедут сюда. – хорошо, я буду только рад увидеть сестру и племянника) – ты в курсе что тогда в ванный выглядел как беспомощный котёнок? – беспомощный котёнок? – да~) – а какая бы была реакция у тебя, если бы ты узнал что твоего лучшего друга не станет, что в будущем ты будешь жить без меня. Я умру, исчезну. – я не позволю тебе~ – исчезнуть? Да я даже спрашивать тебя не буду! – Линч не заводись ~ – мнгх..ладно. Джон положил руки на талию и прижал к себе, после лег на спину а Линч оказался сверху. Снова поцелуй, обнимашки..и прочая милота..) По итогу, эти двое уснули вдвоём, в обнимку. Под звук дождя и раскаты грома. Теперь они всегда будут вместе..наверное..всегда ..
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)