Я, Бог и его Слуга

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 208 страниц, 75 397 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 31 "Экзамены и планы"

Настройки
Перед последним экзаменом -Ммм,а в других странах тоже существуют Боги? -Ну да. -Ты знаком с кем-нибудь из них? -Конечно. Я знаю Драконов, охраняющих Японское и Жёлтое моря. -Они тоже живут как вы? -Не все. Кто-то консервативен. И не поощряет стремление жить среди людей. Мы сидели на капоте моей машины и ели снеки, запивая банановым молоком, разговаривая. Наши взгляды были устремлены на синюю полосу поодаль - море,которое сегодня было взволновано. Идеальный денёк. -Почему ты хочешь стать врачом? -Я уважаю эту профессию, считаю эти люди, делают иногда невозможное. Они спасают людей. Родители моего отца врачи и их родители до этого работали в медицинской сфере. Можно сказать династия. Раз папа ушёл в бизнес, я решила вернуться к истокам. Если ты ведёшь в поисковике доктор Нам Джи А, то найдёшь сотни статей, написанных моей бабушкой. Она фармаколог и принимала участие в разработке многих известных лекарств. А доктор Нам Джи Хун делает людей красивее и увереннее.Он пластический хирург и восстанавливал лица после аварий, различных сложных ситуаций. Я очень горжусь ими. И хочу хоть немного соответствовать. -Занятно.И каким врачом ты хочешь стать? -Терапевт. Общая практика. Я просто хочу иметь много знаний, не могу остановиться на чем-то определённом.Но возможно в процессе учёбы я выберу другое направление. -Я уверен ты не подведешь семью. А какие родители твоей матери? -Ну, я знаю их не так хорошо, как корейских. Та бабушка вкусно готовит, у неё красивый сад у дома,в пригороде Берлина. И она отлично разбирается в пиве. А дедушка любит пить это пиво, любит шумные компании. У них своя пивоварня и небольшой бар. В Германии их называют трактирами. Старомодно немного. У них ещё был сын, но он погиб и о нем не принято говорить...Его звали Эрик.Ну собственно это все. Меня назвали в честь погибшего дяди, семьи совершенно разные и они делают вид,что рады союзу моих родителей. Хотя конечно предпочли бы, чтобы папа и мама никогда не встречались. -Оу, даже не знаю что сказать. -Что тут скажешь, с моей семьёй все понятно. С твоей что не так. Где твой отец? -О,он очень важный бессмертный. Он управляет целым миром. Моим миром. -Ты скучаешь по нему? Своему отцу. Своему миру. -Да, я бы ушёл хоть сейчас. -Тебя держат незавершенные дела? Обещание защищать меня? -Нет, меня совсем не это держит. Я выпустил из рук баночку с напитком и спустился на землю. После чего встал напротив сидящей девушки и обнял её за талию. Она улыбнулась. На её губах засохла молочная пенка. -Меня держат здесь твои глаза... Она засияла. Теперь я вижу свет, который излучает она. Такой тёплый. Она тянет ко мне руки. Сегодня она в лёгкой юбке, футболке и джинсовой куртке. Её волосы распущены и ветер то и дело стремится испортить её причёску. Мы обнимаемся и я убираю непослушные пряди с лица, чтобы поцеловать. Мы будем любоваться закатом, совсем скоро. Мы будем наслаждаться запахом моря и этот день будет одним из тех, по которому я буду скучать... -Ты поедешь со мной на остров Чеджу? -Ты уговоришь моего отца меня отпустить? На самом деле, я бы даже из страны с тобой уехала. Почему на Чеджу? Остров, где зародилась моя аквафобия. -21 июля там будет фестиваль, посвещенный мне. И я хочу быть на этом празднике, с тобой. -О, доброе утро, племянник! Бог ветров, как обычно, держал изящную чашку с бодрящим напитком, от аромата которого уже можно было проснуться. Я кивнул, параллельно зевая и доставая холодную воду из бокового отсека холодильника. Но что-то было и не совсем обычным. Не было завтрака из семи блюд, миски Каспера в поле зрения, на кухню не вплывал Хенджин, с маской для сна, на лбу. А ещё Чимин обмахивался веером и его волосы имели другой оттенок. Серебристые пряди красиво играли на солнце, которое приветливо проникало сквозь серые ламели жалюзи. -Ты покрасился? -Да, сменил имидж немного. На днях у нас с коллегами намечается вечеринка по случаю окончания учебного года и экзаменов. Кстати, можешь передать Эрике Нам, что она успешно все сдала в последний раз. Я, пользуясь служебным положением все выяснил. -Передам. -Хван Минхен сегодня вечером планирует устроить прощальный ужин. Надеюсь, ты будешь присутствовать. -Прощальный? Он съезжает? -Да. Ремонт закончился. Не думал, что буду скучать по нему и даже его собаке... -А где наш Принц - полукровка? -Уехал к матери - он в очередной раз обмахнулся веером и внезапно будничным тоном произнёс - Я переспал с твоей девушкой. Вода непроизвольно вылилась изо рта, я начал кашлять. -Что ты сейчас сказал?! -А,звучало двумысленно - он посмеялся и пояснил - Я сейчас о Чхэ Хэрин. Сердце, опустившееся к пяткам, вернулось на законное место. Мерзкая фраза сделалась незначительной. -Ты решил, что мне интересно, с кем ты ночи проводишь? Фу, Чимин-ще.У нас такое обсуждать было не принято, вроде. -Да это я так. Хотел спросить, что в ней было особенного? Она такая, ну скользкая - он засмеялся - в смысле гибкая. Так и не скажешь, что... Он наконец увидел моё выражение лица -Ты её не ревнуешь - догадался он -Нет - я выбросил пустую бутылку в мусорку и направился к выходу в коридор - Но в глубине души меня тошнит.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник