Отношения Сони и Антона

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 •Встреча главных героев•

Настройки
Примечания:
Подходя к школе я думал о новой однокласснице я даже не знал, какой она будет, может злой может доброй, может как Катя, я даже не знаю как мне на это реагировать. Зайдя в школу я направился к классу, проходя через коридор я встретил своих одноклассников, они что-то обсуждали между собой, я не придал этому большого значения, и поднявшись на 3 этаж я вошëл в кабинет, там стояла новенькая и классная, она рассказывала про неë, она была безумно красивой, рост под 160, сам я под 175 ~ 170, красивая юбка, чистая рубашка, а еë лицо это отдельное исскуство, красивые чистые карие глаза, губы в красной помаде, пройдя к столу я видел как она посматривала на меня, я сев за парту как раз сидел один, и классная посадила еë со мной, всем почему-то было, мягко говоря насрать?, странно я никогда не видел такое. Она села рядом со мной и закрыв лицо книгой что-то рисовала в своëм черновике, я смотрел то на неë то на класс который сидел и даже ничего не сказал, позже когда она закончила рисовать она убрала книгу и я опять увидел еë красивое лицо, она заметив как я смотрю на неë сразу же отвернулась и закрыла лицо руками, я же немного прикрыл лицо, было видно что я немного покраснел, так прошëл первый урок, на перемене все наши одноклассники побежали по коридору, я же спокойно идя по коридору услышал сзади быстрые шаги, я думал она пройдëт мимо, однако она шла возле меня, как тебя зовут? Внезапно сказала она, я потерявший дар речи, еле как выдавил: меня? Антон, приятно познакомится, Красивое имя), сказала она явно через улыбку, я уже думал что это всë и она щас пойдëт вперëд но случилось то что я не ожидал больше всего, она схватилась за мою левую руку, эй ты что делаешь? Спросил я С. Держу тебя за руку) А. Ммм, понятно но не могла ли бы ты еë отпустить? С. Неть! А. Эй ты мне еë щас сломаешь) (сказал я через улыбку) Она улыбнулась, это было самая красивая улыбка в мире, я покраснел и отвернулся, она же ближе прижалась ко мне, походу понравился, ну что поделаешь, чуть позже я почувствовал запах духов, она очень вкусно пахла, хотелось лечь в ванну с этими духами и наслаждаться запахом зайдя в класс уже никого не было, она всë ещë обнимала мою руку, мы сели за парту и она никак меня не отпускала, первый день и она уже втюрилась? Странно, ну ладно, посидев так минуту она опрокинула на меня голову, я тут же покраснел, однако не упуская шанса взял еë за талию и прижал к себе, она открыла глаза и покраснела, было видно как она смущалась. Всë же она меня отпустила, начался урок. *Конец учебного дня* Она так и обнимала мою руку, будто бы моя рука это игрушка для кота, так мы и вышли из школы, она начала задавать вопросы по типу:"какие фильмы тебе нравятся?" "Какой любимый цвет? И т.д" Позже я всë таки спросил: А. А где ты живешь? С. (Назвала адрес хз какой) А. Немного подумав я понял что она живëт рядом со мной. А. А ты знаешь что я живу рядом с тобой? С. Правда?! А. Агась(: С. Круто) я давно мечтала о таком хорошем друге как ты) А. У меня тоже нет друзей в классе С. А понятно, кстати ты.. Будто бы пытаясь она что-то мямлила она не могла сказать А. И что сегодня? С. Ну... Не понимаю, чего она хочет? С. Я хочу пойти с тобой на свидание А. Чт.. "На свидание ?в первый день учëбы? Я конечно же не против, нельзя упускать такой момент. А. Да, давай) Она же немного постояв побежала домой, я же пошëл к себе домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник