Отношения Сони и Антона

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 •Первый поцелуй•

Настройки
Примечания:
Зайдя домой я не заметил что моя рубашка была в красной помаде, наверное когда она опрокинулась на меня нечайно задела мою рубашку, быстро зайдя в комнату ко мне зашла сестра М. А что это у тебя на рубашке? А. Да так, краска М. Странно, ни когда не видела такую краску А. Просто это специально красят так стены М. А почему она так вкусно пахнет? А. Прост... Не успев она закричала: это же помада! На крики пришла мама, Мама. Какая помада? М. Вот на рубашке у Тоши! Мама. И в правда помада, у меня такой нету, значит это в школе, я права? А. Я покраснев пытался оправдаться но у меня не получилось Вдруг в дверь кто то постучал, неужели это она? И почему я не знаю еë имя?! Открыв дверь я убедился что это была она, С. Привет) А. Ээ привет С. Давай выходи) А. Ок уже собираюсь Не успев одет кроссовок я услышал крик моей мамы Мама. А кто это? А. А да, познакомься это наша новенькая Мама. И куда ты собрался? А. Нууу проводить еë Мама. Ну ясно М. Ооо Антон это твоя девушка? Было видно что бы оба покраснели М. Да ведь? А. Нет, мы просто друзья М. Жених и невеста, тили тили теста! А. Ладно давай мам пока Закрыв дверь я извинился А. Извини за это С. Да ладно, я тоже бы не против А. Не против? С. Да) А. То-есть ты не против быть моей... Девушкой?м С. Конечно нет) А. Ладно, пойдëм в парк? С. Угу) Направившись к парку мы разговаривали, уже не помню о чëм, мы шли в обнимку, я держал еë за талию, а она откинула голову на моë плечо, идя по парку мы сели на скамейку, мы смотрели на друг друга, и тут произошло то что я не ожидал больше всего. Она взяла меня за щëку и приблизила к лицу, и тут в один момент произошло то что перевернуло мне крышу, мы поцеловались в губы, она меня не отпускала, мы так целовались минут 5, всë ещë держа еë за талию я начал приближать еë к себе, еë красивые волосы упали мне на колени, она лежала у меня на коленях, это был лучший момент в моей жизни, позже она встала и обняла меня и сказала С. Официально ты теперь мой парень!^-^ Я же только обнял еë сильнее.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник