Генерал, ты не против?

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 207 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Конец!

Настройки
Примечания:
Думаю тут не нужно объяснять. А- Не думала что у тебя такое хорошее телосложение.. В- Взаимно, куколка) Я за смущалась. В- Спать? А- угу. Парень лег на кровать и при обнял меня. А- Влад, прошу, оставайся на своей стороне кровати. А- Ты слишком горячий. В прямом смысле. Мне жарко. В- Мы давно знакомы. Да и уже спали в одной кровати.Ты даже не позволишь мне обнять тебя? Какой в этом смысл? А- не знаю... А- Мне нравиться когда ты рядом.. Но я совсем забыла, что ты как печка. Я взяла подушку и положила между нами, тем самым разделяя кровать на две части. А- Вот и все! Проблемка решена!) А- Теперь ты будешь спать на своей стороне, а я на своей! В- Ты сейчас серьезно? А- Спокойно ночи!!! Я просыпаюсь посередине ночи, топ прилип к моей коже тонким слоям пота. Подушки, которая разделяла нас не было.. а Влад лежал прижавшись ко мне всем телом. Сверху был слышен храп парня. Я решила отлипнуть от парня, но он помешал мне это сделать. В- Куколка , куда собралась? А- Влад, мне жарко. В- Так разденься) А- Ебу дал? Я встала с кровати и направилась в ванную. В- Ты куда? А- От тебя подальше. Зайдя в ванную я умылась холодной водой. *Так Аля соберись!! Это всего 2 ночи с ним в одной кровати. Ничего не случится! Или признайся ему наконец* В- Ты скоро? А- Все иду. Я легла в кровать к парню в объятия. Спустя минут десять он вроде уснул. А- Люблю тебя..- сказала я очень тихо. Я молилась что бы он не услышал это, но все было зря. Примерно через минуту послышался голос куертова. В - М? Ты что то сказала? А- а? Спи давай. Это я так себе под нос . В- я тоже тебя люблю Парень сильнее обнял меня и поцеловал в макушку. В- Я так счастлив что мои чувства оказались взаимны! Этого не передать ! В- Ты будешь моей девушкой? А- Да ,да ,да и ещё раз да! Я поцеловала парня. А- Ты бы знал как я рада!- говорила я чуть ли не плача. В- Куколка, ты чего? Все же хорошо. А - Я от радости. В- Давай спать ,а то время поздние. А- Давай. Это был самы счастливый день в моей жизни. С того момента прошел год. Костя с Лерой сыграли свадьбу, Аня с Лешей расстались 2 раза, у Киры и Каролины с их парнями все замечательно.Кстати на свадьбе у Кости и Леры я и Влад были свидетелями. Спросите что у нас с Куертовым? А у нас все прекрасно! Скоро поедем в Италию, а после в Минск к его родителям отмечать год наших отношений! ———————————————————————————— Всем спасибо к то читал этот фанфик! Люблю вас ждите новых работ и читайте другие! Ещё раз большое спасибо!😭💋
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)