🎇🎇🎇
Ну, и ещё одним бонусом для всех, кто ждал и кто не ждал тоже – первая часть истории Давида уже доступна в профиле:)От читателя ❤
20 января 2024 г., 10:20
Примечания:
Спасибо lanah ❤
Я тащусь от твоего фидбэка!
«Вот это вот всё», — морщишь носик
И губку оближешь быстро
И нет никаких вопросов
Умру за твою улыбку.
«Не сделаешь больно, да же?"
В висках только вой и грохот.
Я буду стоять на страже
Покоя и счастья, крох мой.
«Давай?» — и лукавым взглядом
Твоих колдовских жемчужин
Меня бьёт шальным разрядом,
Мой маленький страстный чудик.
Я больше не дам в обиду.
И больше не будет стужи.
Ты только позволь любить мне,
Мой истинный мальчик Стюша.