***
- Я спрашиваю, где эта мразь! - мужчина нависает над заложником, готовый в любой момент выплеснуть на него всю свою ярость.***
Около получаса назад он и его ребята объезжали ночной город, проверяя обстановку. Проезжая мимо очередного переулка, водитель в свете фар заметил там какое-то движение, о чем и предупредил его. Приказав остановиться чуть дальше, что-бы остаться незамеченными, он и ещё двое его охранников отправились туда. Заходя в переулок первое, что бросилось в глаза - толпа альф, нависающих над уже обнажённой девушкой - омегой, которая пытается прикрыться, но альфы не обращают на это внимания, окружая омегу и уже начиная расстегивать ремни и ширинки. - Не помешаю? Альфы резко оборачиваются. В переулке, в свете фонаря стоит высокий, статный мужчина, а по бокам от него двое охранников. Из-за того, что фонарь светит в спину, его лица не видно, но видно, что он стоит расслабленно, держа руки в карманах брюк, а в его голосе слышна усмешка. Альфы ухмыляются решая, что быстро расправятся с незнакомцем и вернутся к своему делу, ведь их пятеро, а тех всего трое. Однако, когда мужчина в сопровождении охраны делает несколько шагов к ним навстречу, ухмылки сразу пропадают с их лиц. В тени переулка на них смотрят холодные голубые глаза, заставляющие стынуть кровь, а каплям пота медленно стечь по вискам от осознания того, кем является обладатель вселяющего страх взгляда. - Арсений Сергеевич?! - вскрикивает нервно один из них. - Умоляю! - вскрикивает второй от осознания того, что сейчас произойдёт Мужчина ухмыляется и поднимает руку вверх, но тормозит, замечая в этой толпе того, кто может быть очень сильно ему полезен. - Второй слева нужен мне живым - произносит он негромко и опускает руку. В этот же момент раздаются выстрелы и все, кроме нужного ему альфы и омеги падают замертво. Охрана подходит к оставшемуся альфе, отключает его одним точным ударом в затылок и тащит к машине. Арсений же подходит к омеге и, снимая с себя пиджак, накидывает ей на плечи, помогая подняться. Девушка маленькая, на вид ей всего лет 17-18. - Не бойся - тихо произносит он и берёт её на руки, неся в сторону машины. Подходят они уже в тот момент, когда один из охранников захлопывает багажник, а второй садится на водительское сидение. Уже в машине мужчина интересуется состоянием омеги и, убедившись, что всё в порядке, спрашивает адрес, отвозя её домой и прося не гулять одной в такое позднее время.***
- Я-я не знаю - запинаясь говорит он, зажмуриваясь, когда в стену рядом с головой прилетает кулак. - Твой хозяин - Лаврентьев Ярослав Витальевич - решил, что имеет право не возвращать мне долг в размере 3-х миллионов долларов. - начинает Арсений пытаясь придать голосу спокойный тон, но в нём то и дело проскальзывают стальные ноты - Ты, его правая рука - Шелнов Алексей Михайлович - в связи с этой информацией я делаю вывод, что если ты не отвечаешь на мои вопросы, то ты умираешь в пытках, а если ты начинаешь отвечать, то есть шанс, что я подарю тебе твою жизнь. Шелнова начинает трясти, он быстро-быстро кивает головой и произносит сбивчиво: - Х-хорошо, я с-согласен. Арсений ухмыляется. Он добился своего, и в организме уже поднимается волна адреналина от предвкушения страха в чужом взгляде, а на кончике языка уже присутствует фантомный привкус мести. - Итак, я повторяю свой вопрос, Где Эта Мразь? - Ярослав Витальевич на данный момент находится и в ближайшее время б-будет находится в ста километрах от города, там находится старая д-дача каких-то его родственников. - Та-ак... - Я могу показать - быстро говорит он - только не убивайте! Арсений ухмыляется, смотря Шелнову в глаза, разворачивается на пятках и выходит из помещения.