Flashback
- Да нет же, ты не понимаешь? - уже пьяный Серёжа пытался донести до Арса свою мысль - Я хотел его погладить, понимаешь? - Ну он же не кот, идиот! - Да он ведь такой миленький там... - мечтательно выдыхает Сережа. - Миленький? Крокодил, да? - Да! Он там в этом зоопарке сидит, своими глазами смотри, а эти.. Как их? Работники эти, говорят мол нельзя, укусит. Но он же такой, миленьк-ик-кий - громче чем нужно высказывается Серёжа, вскакивая со стула у барной стойки. Арсений уже во всю заливается хохотом, а бармен, протирающий стаканы, смотрит на него как на ребёнка, требующего у отца вкусняшку, так насмешливо-умилительно, что как только Арсений поднимает взгляд, он начинает смеяться ещё громче.Fleshback
***
Железная дверь протяжно скрипит, а после громко захлопывается, от чего мальчишка вздрагивает, открывая глаза. Перед ним стоят двое мужчин. Тот, кто стоит впереди смотрит на мальчика с ухмылкой, в свете свечи видно его тёмные волосы и серые глаза, которые жадно рассматривают его с головы до ног, задерживаясь в районе ничем не прикрытых бёдер, он не слишком высокий, примерно сто семьдесят пять сантиметров, мужчина упитанный, что видно по его пухлому лицу и толстоватым пальцам. В нос даёт резкий запах горьковатого грецкого ореха, мальчик понимает, перед ним альфа. Его глаза округляются, он сглатывает вязкую слюну и переводит испуганный взгляд на второго мужчину. Тот стоит,сложив руки на груди, и наблюдает без каких-либо эмоций, он выше первого, у мальчика проскакивает мысль, что он похож на телохранителя, так как стоит в футболке, через которую отчётливо виднеются накачанные мышцы, но эта мысль быстро улетучивается, не заостряя на себе никакого внимания, мужчина ни чем не пахнет, скорее всего он бета, либо альфа на подавителях. Паренька пробирает дрожью, а в уголках глаз скапливаются слезы. Он не глупый, он понимает для чего нужен альфе. - Ну здравствуй, омега - мужчина мерзко улыбается и поворачивается к телохранителю, прося расставить больше свеч - ну как ты тут? Чем занимался, пока меня не было? - мальчишку пробивает дрожью пока альфа начинает мерзко смеяться, подходя к мальчику. - К-кто вы? - тихо спрашивает он, прижимаясь ближе к стене, пытаясь максимально, но безуспешно увеличить расстояние между ними. Краем глаза он улавливает, что второй мужчина начинает зажигать свечи и в комнате становится намного светлее. Когда он поджигает последнюю свечу, то убирает зажигалку в карман, а сам встаёт также за альфой. - Я? - наигранно удивляется мужчина - Меня зовут Ярослав Витальевич, но ты можешь говорить "Мой Альфа", когда будешь стонать подо мной, Антоша - альфа мерзко улыбается и подходит ещё на пару шагов ближе. Он берёт Антона за подбородок и поднимает его голову вверх так, чтобы мальчик смотрел на него. Антона заметно трясёт и из глаз начинают течь слезы, он боится этого альфу, он не хочет быть здесь. В голове проносятся, кажется, тысяча и одна мысль, но ни за какую из них не получается зацепиться, перед глазами только мерзкое лицо альфы, который приближается к его лицу, и высунув язык проводит им плашмя по щеке. Антон резко дёргается не ожидая этого и пытаясь уйти от прикосновения. Однако альфа всё ещё смотрит на него и стоит рядом, опуская руку на его бедро. Мальчик неконтролируемо всхлипывает и дёргает ногой, насколько это возможно, но хватка на бедре только усиливается, а рука начинает ползти выше...***
- Сейчас налево - говорит Шелнов, изредка настороженно поглядывая на Арсения и Серёжу. Как только они повернули, вдали показался двухэтажный дом, с виду небольшой, ничем не примечательный, только лишь большие железные ворота могут привлечь внимание и подсказывая быть чуть настороженее. - Что за ворота? - спрашивает Арсений хмуро смотря перед собой - В-ворота закрываются изнутри, что-бы войти, нужно сказать пароль - быстро тараторит Шелнов. - Вот ты пойдёшь и скажешь, да? - тот быстро покивал головой и сказал тихое "да", когда понял, что на него не смотрят - Умница! - приторно говорит Арсений - И смотри без глупостей мне, в противно случае, ты знаешь, чего тебе это стоит. Верно? - Д-да, я Вас понял! Арсений ухмыляется и ничего не отвечает. Они ехали впереди, а три машины сзади ехали чуть дальше, придерживаясь дистанции. Как только они остановились у ворот, Шелнов вышел и пошёл вперёд, а Арсений с Серёжей позади него, готовые в любой момент достать оружие. Арс оборачивается, и не замечая машин понимает, что все готовы начать, как только он подаст знак. Он и Матвиенко встают по разные стороны от ворот так, что когда они будут открываться, их увидят не сразу. Шелнов подходит к воротам, стучит в них, и после ответного стука произносит слово "Безопасность", Арсений, услышав это, закатывает глаза, а Серёжа несдержанно прыскает в кулак, стараясь не засмеяться громко. Ворота открываются и навстречу Шелнову выходит один человек и пожимает ему руку. - Здравствуйте, Алексей Михай... - он не успевает договорить, так как Арсений пускает ему пулю в висок, пистолет с глушителем, поэтому выстрела слышно не было. Арсений закатывает глаза, мысленно называя их "придурками" за такую неосмотрительность и глупость. Он поднимает руку,давая знак своим ребятам и все начинают вбегать в здание, во главе с Арсением и Серёжей. Охранник, заметивший их на камере, подорвался со своего места и побежал за Лаврентьевым, что бы предупредить его и успеть скрыться.