Своя земля

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 13 087 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Время чудес

Настройки
Поезд едет а вместе с ним двигаются и леса и поля. Друзья проезжали мимо ходячих Дестро тем временем сидел и думал о чем-то своём лёжа на матрасе То ли за беспокойство о детях а то ли о смерти своей любимой Прошло пару минут и он решился пройтись к Сир Джоуку Ему очень хотелось поддержать его в такой сложный час - Как вы сир Джоук? - Всё хорошо.. Я в порядке - Слушайте вы... - Я тоже все думал о смерти Карлы Ты для нас делаешь все возможное.... - Не только для вас - Ты хороший человек сынок Я понимаю что ты всем хочешь помочь, но лучше пока оставь меня Мы ещё позже поговорим - Как скажете сер И он направился вперёд Там же стоял Чарльз - Хэй Чарльз - Привет - А вы давно тут обитаете? - Я всю жизнь так в бегах Раньше у меня была хорошая компания Но из-за апокалипсиса все изменилось - Многое изменилось после этого эксперимента - А сколько теперь страдают..... Ещё и детей надо защищать - Я делаю все что в моих силах - Вижу ты старательный парень Но ты ведь должен научить своих детей защищаться от этих чудищ Они ведь должны знать как пользоваться оружием - Но они же ещё маленькие - А если ты умрёшь? Или кто-то из твоей группы? Как им будет? Легко? Я все конечно понимаю, но посоветую тебе научить их стрелять Так они будут в надёжных руках - Хорошо..... Спасибо за совет - И как будешь идти захвати там вискарь - Ладно Дестро пошёл обратно А там на другом конце вагона стоял Алексин - Привет? - Привет друг - Как ты? - Да я все не могу отойти от этого шока - О чем ты? - Да о том что Зои нас бросила - Она все равно была не самым лучшим человеком - Может так оно и есть но...... Мне кажется что я любил её чуть ли не с того момента когда нашли друг друга - Забудь о ней Она ведь ушла от нас.... Вместе с фургоном - Думаю ты прав..... Какой же я идиот - Успокойся Всё думаю образуется Дестро уже собирался уходить так его же прервал сам Алекс - Дес..... Я должен тебе кое что сказать........ Это я был предателем..... Это я раздавал запасы бандитам - Что?........ Как это ты? - Да это я виноват Они сказали что у них мой друг.... И если я не дам им еду.... Они бы освободили его - А ты вместо того чтобы спасти его ты за спиной обманывал нас? - Прости меня Это все что могу сейчас сказать - Почему ты не сказал правду Зои? - Я боялся что она выстрелит в меня Дестро прижал его к двери - Да ты самый настоящий трус Если бы не ты Карла была бы жива! - Я виноват знаю Я и сам был обманут Только не убивай меня.. Прошу Он отпустил его - С тобой позже разберёмся Мы ещё вернёмся к этому Дестро вернулся к детям На его лице было видно разочарование Но его уныние прервал Джин - Эй Дестро Я тут кое что нашёл - Что это Он отдал ему мини проигрыватель, Аня и Ди подошли рассмотреть новую для них штуку - Что это? - Это было самым лучшим что я видел в детстве Это мини проигрыватель - А что он играет? - Помню в юности туда записывали всякие песенки и сказки и все на свете - Интересно будет его послушать - Самому интересно стало Он включил проигрыватель и поставил рядом с собой Там же заиграла музыка - О это же музыка с моего любимого фильма Она просто волшебная - Она и для меня эта песня была волшебной в детстве пирожочек Дети вместе с Дестро в обнимку слушали эту песню и наслаждались приятным моментом этой поездки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник