Время чудес
11 июля 2023 г., 21:10
Поезд едет а вместе с ним двигаются и леса и поля. Друзья проезжали мимо ходячих
Дестро тем временем сидел и думал о чем-то своём лёжа на матрасе То ли за беспокойство о детях а то ли о смерти своей любимой
Прошло пару минут и он решился пройтись к Сир Джоуку Ему очень хотелось поддержать его в такой сложный час
- Как вы сир Джоук?
- Всё хорошо.. Я в порядке
- Слушайте вы...
- Я тоже все думал о смерти Карлы Ты для нас делаешь все возможное....
- Не только для вас
- Ты хороший человек сынок Я понимаю что ты всем хочешь помочь, но лучше пока оставь меня Мы ещё позже поговорим
- Как скажете сер
И он направился вперёд Там же стоял Чарльз
- Хэй Чарльз
- Привет
- А вы давно тут обитаете?
- Я всю жизнь так в бегах Раньше у меня была хорошая компания Но из-за апокалипсиса все изменилось
- Многое изменилось после этого эксперимента
- А сколько теперь страдают..... Ещё и детей надо защищать
- Я делаю все что в моих силах
- Вижу ты старательный парень Но ты ведь должен научить своих детей защищаться от этих чудищ Они ведь должны знать как пользоваться оружием
- Но они же ещё маленькие
- А если ты умрёшь? Или кто-то из твоей группы? Как им будет? Легко? Я все конечно понимаю, но посоветую тебе научить их стрелять Так они будут в надёжных руках
- Хорошо..... Спасибо за совет
- И как будешь идти захвати там вискарь
- Ладно
Дестро пошёл обратно
А там на другом конце вагона стоял Алексин
- Привет?
- Привет друг
- Как ты?
- Да я все не могу отойти от этого шока
- О чем ты?
- Да о том что Зои нас бросила
- Она все равно была не самым лучшим человеком
- Может так оно и есть но...... Мне кажется что я любил её чуть ли не с того момента когда нашли друг друга
- Забудь о ней Она ведь ушла от нас.... Вместе с фургоном
- Думаю ты прав..... Какой же я идиот
- Успокойся Всё думаю образуется
Дестро уже собирался уходить так его же прервал сам Алекс
- Дес..... Я должен тебе кое что сказать........ Это я был предателем..... Это я раздавал запасы бандитам
- Что?........ Как это ты?
- Да это я виноват Они сказали что у них мой друг.... И если я не дам им еду.... Они бы освободили его
- А ты вместо того чтобы спасти его ты за спиной обманывал нас?
- Прости меня Это все что могу сейчас сказать
- Почему ты не сказал правду Зои?
- Я боялся что она выстрелит в меня
Дестро прижал его к двери
- Да ты самый настоящий трус Если бы не ты Карла была бы жива!
- Я виноват знаю Я и сам был обманут Только не убивай меня.. Прошу
Он отпустил его
- С тобой позже разберёмся Мы ещё вернёмся к этому
Дестро вернулся к детям На его лице было видно разочарование Но его уныние прервал Джин
- Эй Дестро Я тут кое что нашёл
- Что это
Он отдал ему мини проигрыватель, Аня и Ди подошли рассмотреть новую для них штуку
- Что это?
- Это было самым лучшим что я видел в детстве Это мини проигрыватель
- А что он играет?
- Помню в юности туда записывали всякие песенки и сказки и все на свете
- Интересно будет его послушать
- Самому интересно стало
Он включил проигрыватель и поставил рядом с собой Там же заиграла музыка
- О это же музыка с моего любимого фильма Она просто волшебная
- Она и для меня эта песня была волшебной в детстве пирожочек
Дети вместе с Дестро в обнимку слушали эту песню и наслаждались приятным моментом этой поездки