Я попала в клинок

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 478 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующее утро -Вааа!(типа зевает) Я классно поспала в этом футоне было так мягко! А ты Аи? Сказала я и посмотрела на Аи которая все ещё спала. -А! Так ты все ещё спишь. Чтож время вставать. Сказала я и встала с кровати, подошла к шкафу. -Вот это выбор конечно...И что же мне выбрать? Я посмотрела на кимоно с узорами глицинии. -Вот это одену. Я переоделась и подошла к зеркалу. -Хмм с волосами нужно что то сделать... Я подошла к пуфику с тримо,открыла полку и увидела много украшений которые явно не стоят дёшево. -Вот это заколки...Я всегда хотела себе такие заколки-щпильки из пинтереста! Я увидела заколку в виде цветка сакуры.(заколка как у Шинобу но с сакурой) -Вау! Вот это заколка! Я закрепила волосы заколкой и пошла в кухню. -Таак сделаю салмон-дайкон.(Любимая еда Гию) И десерт ...Сделаю моти на десерт! 40 минут спустя -Еда готова! Значит можно поесть! Наконец то! А как там Аи? АИИИИ! (заорала я) -Я тут госпожа Сказала Аи и прилетела -О! Ты уже проснулась! -Да -На поешь моти Сказала я и протянула ей моти -Спасибо 30 минут спустя Мы поели и решили потринероваться -А! У меня же нет клинка... Чем я буду тренироваться? Арбалетом? -В одной комнате есть оружия госпожа -Да? Сможешь показать? -Да пошли. Мы зашли в комнату. -Ого! Тут же есть всё! Я увидела: лук,арбалет,стрелы,клинки,ножи,кнуты,и железные вееры. -АААА! Уух какие классные оружия. Я знаю как пользоваться арбалетом и луком. И веером тоже знаю. И клинком тоже и ножом. Я все знаю получается. -Вы умеете пользоваться со всеми этими оружиями? -Да я умею! -Тогда пошли прогуляемся? -Да! Поменяю одежду и выйду! Я побежала к шкафу. -А что одеть? Я взяла красивое,дорогое белое кимоно с узорами сакуры,и хаори с глицинией. -Ваау! Какие классные одежды... -Госпожа! Вы вышли? -Иду Я быстро спустилась. -Пошли -Подожди а как же оружие? Нужно же быть в безопасности -Точно! Возьмите оружие госпожа. Я побежала к комнате с оружиями и взяла большой,красивый нож. -Вы уверены? -Да он большой и острый кажется. -Давайте возьмём глицинию? -Да давай! Я взяла вчерашнюю сумку. -А что там есть интересно? Я открыла сумку и увидела глицинию,книгу с надписью "Болезни и как их вылечить", красивую шпильку с лотосом и с иглой в конце. Я заколола в волосы шпильку с заколкой и сделала пучок. -Аи а мы не заблудимся? -Думаю нет ,госпожа я знаю дорогу. -Тогда пошли. Я взяла моти и засунула в сумку,вышла из поместья. -Вауу как тут красиво! Я увидела сад,деревья глицинии,речку около дома и огромные ворота. Я подошла к воротам и открыла их. -Ого вчера я не рассмотрела всю красоту! Оказывается что я живу в поляне. Вокруг нет ни деревни,ни живой души. Я живу в полном одиночестве и тишине. -Хммм куда же пойти? -Пошли в озеро госпожа -Пошли! Мы с Аи решили пойти в озеро. 30 минут спустя Мы с Аи дошли и решили сесть около озера. Я достала моти из сумки. -Аи держи моти -Спасибо -Аи я решила что буду богом! -Вы не будете охотником? -Нет я буду богом который исполняет желания. Потом обо мне пойдет слух. Потом я буду исполнять желания.Я проживу несколько столетий и бесконечность. И буду богом которому все будут поклоняться. -Вы успеете? -Да! До начала сюжета есть ещё 5 лет! -Да я думаю что вы успеете за 5 лет. -Да...Пойдем домой? -Пошли. Мы с Аи направились домой.
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)