Часть 3
21 июня 2023 г., 14:29
Примечания:
Полный кринж по моему. Мне даже стыдно над своим единственным читателем.
На следующее утро
-Вааа!(типа зевает) Я классно поспала в этом футоне было так мягко! А ты Аи?
Сказала я и посмотрела на Аи которая все ещё спала.
-А! Так ты все ещё спишь. Чтож время вставать.
Сказала я и встала с кровати, подошла к шкафу.
-Вот это выбор конечно...И что же мне выбрать?
Я посмотрела на кимоно с узорами глицинии.
-Вот это одену.
Я переоделась и подошла к зеркалу.
-Хмм с волосами нужно что то сделать...
Я подошла к пуфику с тримо,открыла полку и увидела много украшений которые явно не стоят дёшево.
-Вот это заколки...Я всегда хотела себе такие заколки-щпильки из пинтереста!
Я увидела заколку в виде цветка сакуры.(заколка как у Шинобу но с сакурой)
-Вау! Вот это заколка!
Я закрепила волосы заколкой и пошла в кухню.
-Таак сделаю салмон-дайкон.(Любимая еда Гию) И десерт ...Сделаю моти на десерт!
40 минут спустя
-Еда готова! Значит можно поесть! Наконец то! А как там Аи? АИИИИ! (заорала я)
-Я тут госпожа
Сказала Аи и прилетела
-О! Ты уже проснулась!
-Да
-На поешь моти
Сказала я и протянула ей моти
-Спасибо
30 минут спустя
Мы поели и решили потринероваться
-А! У меня же нет клинка... Чем я буду тренироваться? Арбалетом?
-В одной комнате есть оружия госпожа
-Да? Сможешь показать?
-Да пошли.
Мы зашли в комнату.
-Ого! Тут же есть всё!
Я увидела: лук,арбалет,стрелы,клинки,ножи,кнуты,и железные вееры.
-АААА! Уух какие классные оружия. Я знаю как пользоваться арбалетом и луком. И веером тоже знаю. И клинком тоже и ножом. Я все знаю получается.
-Вы умеете пользоваться со всеми этими оружиями?
-Да я умею!
-Тогда пошли прогуляемся?
-Да! Поменяю одежду и выйду!
Я побежала к шкафу.
-А что одеть?
Я взяла красивое,дорогое белое кимоно с узорами сакуры,и хаори с глицинией.
-Ваау! Какие классные одежды...
-Госпожа! Вы вышли?
-Иду
Я быстро спустилась.
-Пошли
-Подожди а как же оружие? Нужно же быть в безопасности
-Точно! Возьмите оружие госпожа.
Я побежала к комнате с оружиями и взяла большой,красивый нож.
-Вы уверены?
-Да он большой и острый кажется.
-Давайте возьмём глицинию?
-Да давай!
Я взяла вчерашнюю сумку.
-А что там есть интересно?
Я открыла сумку и увидела глицинию,книгу с надписью "Болезни и как их вылечить", красивую шпильку с лотосом и с иглой в конце. Я заколола в волосы шпильку с заколкой и сделала пучок.
-Аи а мы не заблудимся?
-Думаю нет ,госпожа я знаю дорогу.
-Тогда пошли.
Я взяла моти и засунула в сумку,вышла из поместья.
-Вауу как тут красиво!
Я увидела сад,деревья глицинии,речку около дома и огромные ворота. Я подошла к воротам и открыла их.
-Ого вчера я не рассмотрела всю красоту!
Оказывается что я живу в поляне. Вокруг нет ни деревни,ни живой души. Я живу в полном одиночестве и тишине.
-Хммм куда же пойти?
-Пошли в озеро госпожа
-Пошли!
Мы с Аи решили пойти в озеро.
30 минут спустя
Мы с Аи дошли и решили сесть около озера. Я достала моти из сумки.
-Аи держи моти
-Спасибо
-Аи я решила что буду богом!
-Вы не будете охотником?
-Нет я буду богом который исполняет желания. Потом обо мне пойдет слух. Потом я буду исполнять желания.Я проживу несколько столетий и бесконечность. И буду богом которому все будут поклоняться.
-Вы успеете?
-Да! До начала сюжета есть ещё 5 лет!
-Да я думаю что вы успеете за 5 лет.
-Да...Пойдем домой?
-Пошли.
Мы с Аи направились домой.
Примечания:
Дааааа. Я написала часть!