я знаю, ты хочешь этого.

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 831 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

часть 5

Настройки
Примечания:
Яркое и насыщенное январское солнце, сожалению не грело землю. На небе не виднелось ни одной тучи, и намёка на снег тоже не было! В селе, обычно, дожди/снега часто идут. Странно, почему именно в сёлах? Полина встала в ступор, а Катя стояло с не довольным лицом. Перед ними стоял Рома. —Рома?! —переспросила, словно себя, Полина. —Ну Пятифанов! Не мог позже зайти? —закатила глаза Катя. Рома держал левую руку за спиной, а в правой держала листочек, с ровно написанными словами. Но Катя не смогла разобрать этот подчерк, кроме слов "красивая, умная, люблю", она ничего не поняла. —По-полина! Эти цветы тебе! -Пятифан протянул цветы и бумажку, затем убежал прочь. "Стоп..Полина с Катей подружились? Когда это они успели..?" убегая прочь от возлюбленной. Полина посмотрела на листочек с приятными словами, держа в свободной руке благоухающие цветы —я конечно знала что я ему нравлюсь, но -Полина сделала паузу, подбирая слова. —но.. —но? -Катя посмотрела на подругу, Смирнова уже хотела погулять, а тут этот на голову свалился..Как снег в мае! —но я не люблю его. -отчеканила Полина —а кто тебе нравится? -Катя медленно спускалась с крыльца, а когда уже спустилась стала "добывать" сосульки, что свесали с крыши , палкой. Но они падали и разбивались. —пока что никто..а что? —просто спросила -недовольно ответила катя. Девушки гуляли не долго, от силы час-полтора. На улице было светло, снег хрустел под ногами и хорошо держал форму, что не могло не радовать. Мокрые с ног до головы, Полина и Катя, возвращались домой. Повесив всю мокрую одежду сушиться, Полина сделала горячий чай, а Катя лежала укутанная в одеяло. Они попили чай, поговорили, да и разошлись по комнатам. Кто уснул быстро, а кто нет.. Полина не могла уснуть, то признание Ромки..Не может же Полина разбить ему сердце? Он вроде и добрый..агх, сложно! С этими мыслями, ближе к двум часам ночи, Морозова и уснула. маленькая глава, я все эти дни рыдала из-за того, что скоро 8 августа. скоро уйдут бп. боже мой..
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)